Зубная щетка XIAOMI Soocas SO WHITE за $11.99

код купона
BGRU1199

Насколько я могу судить, неплохая цена для самой дешевой модели аккумуляторной зубной щетки от сяоми. Под катом немного характеристик и проверка работоспособности купона.

Характеристики.

Тип зарядки: Беспроводная
Автономность: 25 дней работы после полного заряда
Частота: 31 000 движений в минуту

Проверка купона.

Это щетка-вибрирующая? Для расшатывания зубов?
  • 17 июня 2019, 13:58
Это щетка-вибрирующая? Для расшатывания зубов?
Дык они все вибрируют, но к зубам лучше прислонять щетинками, в этом случае они будут елозить по ним, а не расшатывать )
  • 17 июня 2019, 16:22
О, спасибо, взял на Али за $7.8 (у одного продавца пару штук за $9.75 в честь распродажи и купон 2/10 за монетки)
  • 17 июня 2019, 18:05
Делитесь ссылками, может ещё кто-то захочет сэкономить — я таких цен не нашел )
  • 17 июня 2019, 18:27
  • 17 июня 2019, 20:52
Хм, а 9 от 15 ничем не отличается?
И ка получить купон за монетки? Давно в Али не заходил — одичал ))
  • 17 июня 2019, 21:56
Выгдядит будто магазин набирает заказов. За $9(blue discount, pink discount) только по одному в наличии.
Купон в «обмен купонов», но может быть купон 2/15 вместо 2/10, тогда получится скидка около ~$1,6 по купону.(добавить заказ до 15ти и не оплачивать добивку)
такие щетки надо выбирать по доступности запасных насадок и их цене. чтоб не было как со струйными принтерами — принтер $40, картридж $100.
  • 17 июня 2019, 20:54
На старшие модели насадки стоили по $5 за пару, не думаю, что на эти будет дороже
Купон не работает для Беларуси
  • 18 июня 2019, 09:44
Да что же они постоянно обделяют наших братьев.
Написал менеджеру, сказали сейчас всё поправят )
  • kokoko
  • 21 июня 2019, 22:45
А какая вообще ща лучшая звуковая щетка по цене-качества, а то их штук сейчас разных вариантов.
Сел читать обзоры так и не понял.
  • 22 июня 2019, 11:33
Сел читать обзоры так и не понял.
У них зачастую одна и та же начинка и характеристики, так что смотрите на цену и внешний вид )
Я пользуюсь YS11 года два, заряжать приходится раз в 6-8 месяцев, сменные щетки стоят $4 за пару.
  • dav1d
  • 23 июня 2019, 10:13
сделал заказ (+2 насадки) 18 июня, сегодня прислали, что розовой и сменных насадок нет в наличии :)
  • 23 июня 2019, 14:19
Скорее всего как всегда не рассчитали поток желающих на акцию. Напишите в личку номер заказа, завтра спрошу у менеджера что можно сделать.