Скидка на все китайские чаи 7% в магазине и 5% на алике + купоны

код купона
618DC
Действителен до: 23.06.2019

Магазин чаёв за компанию решил запилить скидки на чаи. Скидки не большие, но настоящие.

Скидки действуют до 23 июня.

Скидка 5% на все чаи.
Алик: ru.aliexpress.com/store/1269947
Московский склад: ru.aliexpress.com/store/group/Tea-Moscow-Warehouse/1269947_514267314.html
Скидка 5% уже активирована. Ещё в магазине есть купоны 1$ от 20$ и 2$ от 30$.
В мобильном приложении есть купоны 2$ от 10$ — складываются с магазинными.

Скидка 7% на все чаи.
Магазин: ru.fullchea-tea.com/
Московский склад: ru.fullchea-tea.com/c/-0433

Купон 618DC вводится во время оформления корзины.

=

Понятно, что все закупились ещё в прошлый раз, но в этот раз появились красные чаи 2019 года.
Например: mysku.club/blog/china-stores/73324.html

Рейтинг купона или акции: 0
Это точно 2019 года?.. 30-летний пуэр как?..
* прикинулся что не заметил неумелого траля *

1. Да, 2019. Весной была ликвидация остатков 2018 года по хорошим скидкам.
2. Самый старый пуэр там 2003 года. Где вы нашли там 30-летний?
Цена очень низкая, хотя пенка говорит как понял о свежести, и не кипяток крутой.
Про пуэр по инерции.
П.С. Хотя дешевле да, q-lan раза в 4, просто не хотелось платить за 200 грамм неизвестно каеого качества и свежести. Уже не так интересно фасовки меньше.
Конечно я не богатый буратино, покупаю у местных диллеров (реально покупающих напрямую) просто. Скупой потратить зря не хотелось. Исинскую глину (изделия из неё) точно не стал-бы покупать у непроверенных торговцев.
Пробовал самый разный, гарантированно свежий чай.
Процитирую т.с.;
«Я тоже так думаю. Мне кажется, что они просто «прожарили» старые золотые почки — и вуаля!
Но чай вкусный и ароматный. Если там есть ароматизаторы — то это какой-то 99лвл. Они пахнут слишком натурально.
Назовём этот чай как у продавца: «Весенний чай 'Медовый аромат'»»