Распродажа телефонов OnePlus на JD

JD проводит распродажу, о ней уже писали на сайте.

Много мелких товаров доступно на странице с быстрыми сделками.

Товары улетают быстро, чуть позже в добавлю в акцию наиболее интересные, но лучше сейчас посмотреть, может быть за что-то глаз зацепится.

UPD: Добавил товары до 2$

Мне в этой распродаже более интересны телефоны OnePlus, хотел купить OnePlus 7 Pro, но цена в 630$ выходит за рамки таможенного лимита, поэтому смотрю на OnePlus 7 за скажите, какие варианты есть заполучить прошку?

Под катом описания купонов на все товары и скидки на OnePlus

Купоны на все товары

Купон Jd618Bsale — Дает скидку 6$ от 50$ для всех товаров из коллекции JD
Купон PAYPAL4618 — Дает скидку 5$ от 20$ для всех товаров

Скидки на телефоны OnePlus 7

OnePlus 7 8|256GB (6.41" 2340х1080, Snapdragon 855, 48.0MP+5.0MP и 16.0MP, 3700 мАч) черный за $429.99
Перейти

OnePlus 7 8|256GB (6.41" 2340х1080, Snapdragon 855, 48.0MP+5.0MP и 16.0MP, 3700 мАч) красный за $429.99
Перейти

OnePlus 7 Pro 8|256GB (6.67" 3120х1440, Snapdragon 855, 48.0MP+8.0MP+16.0MP и 16.0MP, 4000 мАч) синий за $630.99
Перейти

OnePlus 7 Pro 8|256GB (6.67" 3120х1440, Snapdragon 855, 48.0MP+8.0MP+16.0MP и 16.0MP, 4000 мАч) черный за $630.99
Перейти

OnePlus 6T 8|128GB (6.41" 2340х1080, Snapdragon 845, 20.0MP+16.0MP и 20.0MP, 3700mAh), черный за $379.99

Список товаров до 2$

Сумка-органайзер aardman
Цена: $0.69

Филировочные ножницы RIWA RD-202
Цена: $0.90

Фильтр для воды Deerma с ионами серебра (для увлажнителя воздуха Deerma, где внутри бака есть специальный слот, ну или некоторые просто на дно кидают)
Цена: $0.90

Футляр для электрической зубной щетки Xiaomi Soocas
Цена: $1.10

Светодиодная лампочка Е27 с датчиком звука 3W
Цена: $1.99
Просто отличная цена на OnePlus 6T. Если еще кто-то думает брать соями или 1+, берите 1+
это почему? чем он лучше redmi k20 pro?
Да ничем не лучше. Просто Ксями своей поганой программой давит камеру. А ОнПлас ставит программу от Гугла.
Поставь на Ксями программу Камера от Гугла и совсем ничем отличаться не будут.
Народ, ничё не могу понять, не применяется код Oneplus7jd618 для скидки на 7ку, а JD присылает, что скидка рабочая.
чистый андроид и отсутствие рекламы в ос как минимум?
Отсутствие рекламы в Андроиде?
Гугл на прошлой неделе только обещал уменьшить количество рекламы, а никак не совсем от неё отказаться.
В чистом Андроиде в стоке нет рекламы. Да у кого угодно на Андроиде нет в стоке рекламы. Только Сяоми этим выделяется.
  • 18 июня 2019, 09:54
Только Сяоми этим выделяется.
При первой настройке ставлю ES менеджер, купленный за 10 рублей пару лет назад, такой же MX плеер про, музыку слушаю в яндекс/гуглмузыке, браузер устанавливаю хром. Ну и всё, рекламу во время использования вижу только в ютубе )
Но да, был удивлен, когда впервые зашел в родное приложение музыки. Даже помню вырезал рекламу, а потом забил, т.к. стоковыми не пользуюсь.
если не умеешь прошивать, то в любой мастерской за 10$ накатают кастом. а кроме этого минимума лучше во всем. только дурак купит 6Т при таком раскладе, извините.
Спасибо, но кривые кастомы от пятиклассников не интересны :)
  • jiraff
  • 17 июня 2019, 21:26
6t по ссылке 479 $
Все отлично, только растаможка расстроит
Растаможка с 500 евро идёт, так что 6 t нормально по этой цене проходит
  • 17 июня 2019, 20:56
OnePlus 7 тоже влет проходит.
Чем хорош оне, это же китайфон?
Объясняю.
На сегодняшний день ОнеПлас 7 Про считается лучшим в мире (экспертами считается, не мной) телефоном по соотношению цена/качество. И до сентября, своими возможностями, качеством и скоростью работы превосходит даже айФон. Аппле в сентябре очень надо будет постараться.
А по цене этот «китайфон» даже сравнивать не с кем.
до какого сентября! уже сегодня k20 pro быстреее 7 про и набирает в антуту 388 803 баллов и стоит в рейтинге на первом месте.
может там есть какие-то фишки, но не стал бы переплачивать в два раза, сорри
  • 17 июня 2019, 21:15
Да где вы тратите столько «попугаев»? 150к с головой хватает в любом приложении. Через пару лет появятся более требовательные игры, но за это время и аппарат морально и физически устареет, какой смысл брать железяки с таким запасом?
маркетинг борется со здравым смыслом и чаще побеждает.
быстрый смартфон это одна из вещей, которую может себе позволить человек, которому не хватает на быструю машину, мотор, яхту и т.п. должен человек себя хочь чем побаловать, мощный смарт — утеха для бедных.
Это точно. У меня знакомые есть, которые не могут себе позволить новые флагманы, но всетаки берут их в кредит. Причем не выплатив еще за предыдущий. Так сказать, без штанов но в шляпе.
  • 18 июня 2019, 09:57
Аналогично, знакомый мечтал об автомобиле, но кредиты постоянно берет на телефоны, хотя за те же 100к можно купить БУ иномарку, если постараться, даже с кондиционером.
4 года хожу с Le2 и пока хватает… 105.000 в антуту, Хотелось бы ближе к 300 ибо и игры свежие хочется на максималке посмотреть и приложения довольно тяжелые довольно часто приходится запускать, да банальные 3-4 фильтра на видео и уже захлебывается даже новый Redmi Note 7. Но для пользователя попроще достаточно бывает и 5 летних смартов — время такое многим не до жиру.
  • 17 июня 2019, 22:31
Хотелось бы ближе к 300 ибо и игры свежие хочется на максималке посмотреть
Так игры на максималках нужно рассматривать хотя бы на 8" дисплее планшета, а не 5-5.5" экране смартфона )
Даже Снап прилично греется в стресс тесте, т.к. нужно куда-то рассеивать мощность процессора, так что увеличивая производительность мы получим утюг на максимальной нагрузке )
  • vlad5
  • 17 июня 2019, 22:56
неистово плюсую здравый смысл
  • Xiiz
  • 17 июня 2019, 22:57
а не 5-5.5" экране смартфона
С сожалением замечаю что пятидюймовые телефоны остались практически в прошлом.
P.S. Один я что-ли телефон в кармане ношу?
  • 18 июня 2019, 07:28
Я вот специально выбирал небольшой — было сложно, но нашел что хотел )
Что в итоге выбрали, если не секрет?
  • 18 июня 2019, 09:50
нот 3. Мне нужен был небольшой экран, NFC и отпечаток на лицевой панели, так что конкурентов особо не было, а с купоном получилось $170, что окончательно добило жабу )
5,5 дюймов и внушительные рамки… Не такой уж он и «небольшой» :)
  • 20 июня 2019, 11:00
5,5 дюймов и внушительные рамки… Не такой уж он и «небольшой» :)
Рамка сверху мне не мешает, зато отверстие динамика не шкребет в себя всякую грязь как в шарпе )
Главное, что можно большим пальцем дотянуться к краю экрана, держа в одной руке, по краям то рамки довольно узкие =)
Ну, по крайней мере не 6 дюймов)
Похоже, что большинство втыкает в экраны своих смартфонов 24/7 не выпуская из рук и именно поэтому производители все наращивают и наращивают диагонали…
  • 18 июня 2019, 09:58
Это детишки втыкают. При чем в буквальном смысле. Дитя сидит в коляске и глазами елозит по экрану мобильника, зато мамке не мешает. Так и вырастают основные потребители )
Вряд ли производители ориентируются только на детишек, иначе сложно объяснить отсутствие в продаже смартфонов с приличным железом (не обязательно топовым, но с хорошим экраном, процессором, камерой и NFC), которыми можно управлять одной рукой.
  • 20 июня 2019, 10:58
Так детям не нужна камера и NFC, Вы видели во что они играют? )
А двумя руками управлять даже удобнее, отсюда и размеры. Но вообще это была скорее шутка, хотя многие родители покупают своим мелким детям телефоны, чтобы они им не мешали.
Двумя руками может быть и удобнее управлять в ряде случаев. Но, когда в одной руке сумка, или когда одной рукой держишься за руль или поручень в общественном транспорте, то иметь устройство, с которым возможно управляться только двумя руками — такое себе удовольствие :/
  • 21 июня 2019, 08:36
Так мы же о детях говорили, им удобнее )
Как вы думаете, сколько обновлений получит k20 pro? 2-5? А OnePlus недавно выпустил обновление для 3 и 3Т до Android 9. Я не утверждаю что k20 pro плохой телефон так как я в руках его не держал, но 5Т, 6, 6Т были и сейчас 7 Pro, могу судить по этим моделям. Возвращаться на сяоми мне вообще не хочется. Из-за этого я и советовал в первом комментарии брать 6Т за ту сумму которая сейчас на JD
очень возможно, только одно но, по соотношению цена-качество 1+ все дальше отходит от первой модели. лично для меня это главное, люблю, когда смарт отрабатывает каждый цент.
  • BigDik
  • 18 июня 2019, 09:54
Xiaomi прекрасны всем, кроме корявой MIUI
  • 17 июня 2019, 21:14
Я год сидел на шарпе aquos S2 4/64 на 630 снапе за $130, потом заказал ми нот 3 6/128 на 660 за $170. Не знаю чего вытворяют эти эксперты с телефонами, но у меня что первый, что второй ни разу не тупили, все приложения и игры работают быстро и плавно. Что я делаю не так? )
до сих пор с aquos S2…
и всё устраивает. батарею бы помощнее — а всё остальное без проблем
  • 18 июня 2019, 10:00
до сих пор с aquos S2…
и всё устраивает. батарею бы помощнее — а всё остальное без проблем
Так он у меня тоже до последнего нормально работал, но после того как один раз отвалился гугл пэй и мне пришлось краснеть в магазине, возвращаясь за карточкой на парковку, взял себе второй, а шарп отдал жене вместо лееко ле 2 про, который у нее начал чуть подтупливать.
Я разве говорю, что aquos S2 чем то плох?
Я вот чаще всего езжу на прокачанном Ниссан Еноте. Отличная машина, мне очень даже заходит, но она не лучшая в мире. Даже Тойота Супра лучше.
Но машиной класса GTI они не станут, как бы я не утверждал, что мне GTI не нужно.
  • 18 июня 2019, 12:51
Вот и я спрашиваю к чему эта погоня за попугаями, если их избыток не нужен. То есть стоит смотреть на разумное соотношение цены/качества. Так то нокии раньше были с камушками. Да, они действительно стоили каждый свой цент и можно было похвастать уровнем достатка, но не более. Так же и топовые смарты с 300к в антуту будут раскрываться в ежедневном использовании на 10-50к, есть ли смысл переплачивать за такой большой запас, пусть даже и по цене самих используемых железок с минимальной накруткой?
  • MACTEP
  • 17 июня 2019, 23:06
Сколько лет он уже выпускается, чтобы говорить об этом?
  • Pash80
  • 17 июня 2019, 21:00
Сейчас все китай фоны…
Не все что собирается в Китае — китайфон.
  • vlad5
  • 17 июня 2019, 22:54
Чесно говоря я тоде не понимаю ажиотажа вокруг «свежих китайских брендов»
Разве что для тех кто любит поковыряться в прошивках
ПОтому как даже если по железу им удасться выпустить приличный экземпляр без серъезных косяков типа низкой версии блютуз, вифи только 2.4 гнусной камеры, неподдерживаемых частот по 4г, то софт как правило не успевает быть допилен до конца выпуска модели
Я там на распродаже еще пару ссылок подскажу, того, что лично я купил.
https://www.jd.ru/3595095.html носки с волком, отличные за 0,49$
https://www.jd.ru/600303591.html зепервативы непроверенные мною за 0,69$
https://www.jd.ru/3504570.html носки от хорошего бренда NanjiRen. когда вижу распродажу на них всегда беру. Супер качество. (Был какой то глюк час назад. я их урвал за 0,99$ за 5 пар. Счас опять дорогие, но в анонсе распродажи написано, что еще цена такая будет? отлавливайте
Проверенные мною зепервативы https://www.jd.ru/600080261.html за 0,69$ суперские, дюрекс рядом не стоял.
5 Пар носков за 1 417,85 руб.?
Они из вкусной травы сделаны?
  • Deffar
  • 17 июня 2019, 23:42
Носков с волком взял десяток ))
Флешка Samsung BAR Plus 128 ГБ с учетом промокода 5 от 20 взял за $16.90, кажется неплохая цена.
  • 18 июня 2019, 11:22
а купон где брали?
  • Deffar
  • 18 июня 2019, 13:23
Купон PAYPAL4618 — Дает скидку 5$ от 20$ для всех товаров
Если еще работает…
  • MaxSav
  • 18 июня 2019, 20:55
Работает, проверил лично, даёт порядка $5 скидки, покупал упомянутую здесь флешку Samsung на 256Гб.
  • 18 июня 2019, 16:22
у Самсунга мировая гарантия?
  • MaxSav
  • 18 июня 2019, 20:54
Увы, в 18 часов по Москве закончились и 256 и 128 Гб. Я успел взять серебристую 256, за информацию огромное спасибо!
Хорошо, что зепервативы Вы не проверяли, а то после Вас уже их использовать не стоит…
Оригинально но не смешно
Взял Oneplus 7 pro, вместе с кешбеком в районе 40500 обошлась плюс 30-40 баксов растаможка где то, так что за эту сумму очень неплохо
  • topwot
  • 18 июня 2019, 14:03
За 42-44 можно XR купить, не это гумно
Спорить конечно бесполезно, просто по работе как раз xr 256 имею, объяснять почему андроид лучше os бесполезно… и долго… Просто за свои деньги брать iPhone, это вообще за гранью разумного… Предлагаю на этом закончить.просто безапелляционно заявлять что какой то аппарат гумно, а яблоко предел мечтаний-наш случай!!!
  • topwot
  • 18 июня 2019, 15:42
За свои и не говорю, но за 42 XR с 2х летней гарантией, который практически не потеряет в стоимости через полгода или 1+(безгарантийный), который фиг кому продашь дороже 20.

За гранью разумного брать китайца дороже 20-30тр, или самсунг за 100ку на старте продаж. А яблоко как тойота, купил легко, продал легко.
  • 18 июня 2019, 17:22
А яблоко как тойота, купил легко, продал легко.
Если продавать через год когда выходит очередная модель. Через 2-3 года часть приложений уже может не работать, т.к. нищеброды разработчикам не нужны )
Просто перестают приходить обновы системы, а айтюнс требует свежую ось.
Да и вряд ли адекватный человек покупает телефон с мыслью «зато легко продам его».
Расходимся, 7 нет в наличии.

Хотел с утра купить красный мамке, но смутила китайская прошивка с O2 os, У меня 3Т на oxygen os европейский вариант. Не думал, что их легко можно перешить, подозревал танцы с бубном. На али цена с оксигеном не сильно выше, 31000 руб.

Я на 3Т пока остаюсь, уже третий год пошел — всем устраивает, на прошлой неделе 9тый ведройд на него прилетел, а вот мамка от самсунга плюется.

Прилетела обнова пару лет назад последняя на самсунг и телефон стал дико тупить, ругаться на память, обновы больше не приходят. Сброс на заводские галакси S5 не помогает от тормозов, батарея новая, жрется безбожно. Самсунг выпускает и бросает свою продукцию. У меня лично умерло 2 самса на ровном месте — тухнет экран и телефон навсегда умирает — проблема emmc памяти.