Остатки с распродажи JD. Скидки на бис! До 19:00 по МСК

Всем привет! Сегодня в 19:00 заканчивается распродаж на площадке JD. Еще есть возможность приобрести со скидкой товары, используя промокоды. Тут и смартфоны Oneplus, и нашумевший Miband4, и лампа qoowoo и еще несколько интересных позиций.

На смартфоны Oneplus продолжают действовать промокоды (Цены в скобках)

Смартфон OnePlus 7 Pro (Китайская версия) 8/256

Тканевая сумка Golden Fox (FOXER) ZYZ98L01 за 1,69$

Мужские носки Septwolves за 0,49$

Не забываем использовать промокоды

▪️ EVIPjd618 — скидка $3 от $20 на все товары магазина, купон уже работает
▪️ Jd618Bsale — скидка $6 от $50 на все товары из Коллекции JD, купон уже работает

ЭТИ КУПОНЫ В 19:00 ТОЖЕ ЗАКОНЧАТСЯ

К примеру Miband4 с купоном обойдется EVIPjd618 в 22,99$

Я понимаю, что вчера он был немного дешевле, но той цены уже нет, а эта в 19:00 тоже закончится )
Для тех кто не успел, но все еще хочет сэкономить.

Мужской пояс HAUTTON JL1123 за 2,99$

Four seasons унисекс носки 6 пар за 2,99$

По ссылке поста есть еще позиции.
  • Ramiro
  • 20 июня 2019, 10:54
жги пока есть, после кончаться с барского плеча раздачи на время)
вчера ещё, отоварился
Тоже пришёл купон EVIPjd618, но он не работал, хотел выключатель сяоми с двойной кнопкой купить, но пока разбирался с нейтралью или без, купон пейпал сдулся. и этот вчера не заработал. эх джиды…
в итоге нашёл на алишке с двойной кнопкой без нейтрали дешевле чем на джиди сейчас.
кому интересно, продавец ещё и коробку дарит квадратную для монтажа
ссылка
А добивка на жд работает? Подскажите, пожалуйста, самому лень проверять)
yf rjhpbye
Всегда знал, что у минусаторов уровень интеллекта не очень высокий. Так у них еще напрочь отсутствует чувство юмора. Что поделаешь)) Объясню для Таких.

pro-electro спросил про добивку, самому мол, лень проверять. Я ответил, что на корзину купон. А раскладку, лень менять.
Минус не мой… Но, быть может, Вам его поставили, потому что Вы не ответили на вопрос?
Добивка — это то, что можно потом не оплачивать.
Может я чего не знаю, но разве на жидах такое было возможно? Сколько помню, приходилось платить все. До сих пор висит какая-то не отправленная хрень по 1 центу.
Всегда знал, что у минусаторов уровень интеллекта не очень высокий.
Они минусуют даже не читая. :))) А у некоторых опилки, вместо серого вещества. :)
хорошо просушенные опилки когда то спресуются в извилины…
Самая позорная распродажа из всех, которые мне приходилось видеть!!!
Наметил список товаров, которые хотел бы приобрести в распродажу, тут и купон от paypal с предыдущей покупки на $5 подоспел.
Когда увидел цены в начале распродажи, потерял дар речи! На все мои запланированные к покупке товары цена выросла в 2 и более раза! Ну ладно, другие магазины перед распродажей поднимают цены, а затем в распродажу опускают до обычной или чуть ниже, а тут обычная цена в начале распродажи и до ее окончания была столь сильно увеличена! Такого позора я еще не видел!
Чтобы не пропал купон, взял я ту самую популярную лампу, да и забил далее на этот магазин.
Позорище!!! А еще заранее нагнетали ажиотаж.
Огласите пжалста весь список! ©
Да пожалуйста!
1. Наушники Philips SHB9850 уже довольно давно висели по цене $69.99, с момента начала распродажи магическим образом стали стоить $129
2. Рай зонтик зонтик зонтик 3311E1 вино довольно давно висел по цене примерно $13.8, а с момента начала распродажи стал стоить $27.54
3. Провод припоя особой чистоты LAOA с чистым припоем 55g 0.8mm LA812608, до распродажи стоил $4.75, а после ее начала — $7.69.
итд…
Я ничего не собирался покупать на JD, но то, что взял там — это более чем минимальные цены: несколько машинок-конструкторов по $1,99, флешку самсунг usb 3.1 128 гб по $16 и лампы филипсы H7 по $2.
Значит Вам повезло, рад за Вас, а вот у меня все запланированные товары взлетели в цене, за исключением копеечной мелочевки.
А можно ссылку на лампы?
$2,69. С ценой чуть ошибся, у меня в районе двух баксов за штуку вышло с купоном paypal.
Брал уже их там ранее, оригиналы.
  • yg-25
  • 20 июня 2019, 18:52
Тоже брал лампы филипса, Н4 и 11, вроде оригинал, светят хорошо.
Кстати сегодня поменяли цены на машинки.Взял жёлтую и белую по 2 бакса, вчера 18 стоили.
  • k-jr
  • 20 июня 2019, 13:14
Остатки с распродажи JD
Всё в ажиотаже смели покупатели, теперь распродают жалкие остатки ))
Что там внутри? Есть обзор на него? "Сетевой фильтр PHILIPS" Три блока питания с китайской вилкой, резать жалко. Переходники не хочу