Необычная акция от DX Offers - мешки счастья с уцененными сюрпризами.

Любите сюрпризы?
Кажется эта акция для вас. Своего рода беспроигрышная лотерея.
Суть простая:
— оплачиваете $18.49
— ждете и гадаете — что там за «счастье» такое вам китайцы отправили, которое якобы стоит аж $46.22
Обещают что
… get some great products at a bargain price!
Only excellent and valuable products, nothing is damaged, useless nor defective!
, т.е. "… получить некоторые большие продукты по выгодной цене!
Только прекрасные и ценные продукты, ничего не повреждено, ни бесполезно, ни неисправно!"
Для желающих рискнуть покрупнее предлагается вариант подороже:
List Price:$142.73
Our Price:$57.09
Discount:60%

Впервые сталкиваюсь с подобной акцией и потому никаких рекомендаций. Подозреваю, что велик шанс нарваться на кучу хлама и неликвидов. Но кто из нас перестал верить в Деда Мороза и не любит сюрпризы?
Может более опытные старожилы интернетшопинга припомнят нечто похожее и поделятся опытом?

P.S. Просьба ко всем смельчакам, рискнувшим поучаствовать в этих акциях, отписаться пусть даже не обзором, но хотя бы просто перечнем товаров.

в азартные игры с государством и китайцами не играю, и вам не советую :)
Получи кучу товаров, которые мы не можем продать за 46.22$ всего за 18.49$, освободи наши склады от залежавшегося, никому не нужного товара!
вариант распродажи без возможности выбора. Будут скидывать неликвид…
Коробки спичек пришлют… Или какие-нить шмотки от дизайнера, которые сами по себе имеют себестоимость 5-8 баксов.
Кто учавствует в акции? Отишитесь пожалуйста потом.
Это не я:
ссылка не работает.
может из-за этого минусуют?
  • SKB
  • 05 июня 2012, 05:54
У меня не работает.
Дорогой коллега, попробуйте набрать через поисковик гугла или яндекса :www.beezid.com
если не получается в командной строке. К стати через что заходите в интернет (опера, файерфокс, хромиум..) не могу понять почему не можете зайти на этот сайт? Помогите разобраться.
Типичный скандинавский аукцион…
Не работает ссылка-то
  • Frank
  • 06 июня 2012, 11:06
Наверное минус «наследуется» от репутации ресурса :)
www.mywot.com/en/scorecard/beezid.com
60%-ную скидку можно получить на реальные вещи, продаваемые по акциям на других сайтах. Только там видишь, что покупаешь. Известную поговорку придется, похоже, пересмотреть. Сейчас она должна звучать так: «Когда китаец родился, еврей заплакал». Хохол отдыхает. Просьба братьев-славян не обижаться, ничего личного. Пальму первенства придется уступить братьям-китайцам :)
маленькое уточнение:
Только там видишь, что покупаешь
думаешь, что видишь, т.к. видишь картинку:) до момента получения посылки ты точно также не знаешь, отправили тебе то, что на картинке, или нет
по сабжу — мне жалко 18 баксов, да еще при сегодняшнем курсе. Но помониторю
ну это про любой заказ можно так сказать…
А что у вас там с курсом доллара? У нас наоборот подешевело. (Украина)
Ну позвольте усомниться в долгосрочной перспективе, это мнение как жителя Донбасса Украинского, потому, как есть еще Донбасс на РФ. это если кто не знает, (раньше было одно целое). пока придурки не поделили.
На 15% доллар подорожал. Ну вернее рубль подешевел.
Да совершенно верно. Тему забитых советских складов ненужных тапочек (в девяностых у нас), Китай все таки попытается решить современными способами, а здесь все средства хороши. Понаблюдаем, что же из этого получится у «поднебесной».
  • martin
  • 04 июня 2012, 18:45
Имхо частичный развод.
С одной стороны да, вещь будет стоить 18-30 баксов, но будет какая-нить морально или технически очень устаревшая(поэтому и сливают по 18 баксов), если не поленятся то может сделают даже итемы у себя, типо они у нас по 50 баксов продаются.
Что это может быть? Все что угодно 1-5 летней давности выпуска, что стоило в своё время этих денег.

Халявы не ждите, может сэкономите пару баксов если повезет, но чет не верится.
П.с. кто заказал, как придет, отпишитесь обзором на муське.
  • aloak
  • 04 июня 2012, 18:46
Хотел купить за 57, но опоздал… Заказал за 18.50 =( Посмотрим что придет. (после покупки неувидел списка вещей)
Теперь судьба китайского шипинга зависит от Вас. Народ жаждет правды!
жаль, что долго ждать придется. Я так понимаю из Китая посылка в полтора месяца то норма. а вот мой товарищ заказал куртку на ebay у корейца южного, куртка доскакала менее чем за четыре дня. Вот это круто. Где Китай, а где Корея…
  • 04 июня 2012, 19:37
я оплатил тот что по дороже, был 86. теперь нас двое участников этой лотерии :)
  • Monita
  • 05 июня 2012, 00:38
Плюс за смелость) Будем ждать, что придет, затаив дыхание))
  • dimats
  • 04 июня 2012, 19:44
Хороши…
Оплати 18, чтобы получить через пол года то, что стоило год назад 46
Автору конечно плюс, закинул удочку… и полетели мотыльки…
  • neskey
  • 04 июня 2012, 19:58
Решил сыграть в лотерею и купил тот что за 18, по получению отпишусь.
Ну как знать… Практики такого втюхивания такой продажи у китайцев не было… имхо они сейчас (в первый/второй такой акции) будут рассылать реальные вещи, пипл схавает люди узнают халяву в лицо и начнут заказывать все. Тогда то уж начнется рассылка «котов в мешке», а тут и завышенные цены на тряпьё, как писали выше, так и всякое старьё.
Ну а по ходу участия, неплохо бы спросить, у продавца, что он готов предложить? за американские и ненавистные для Китая гроши. Может по ходу не игнорировать возможность такую?
вот тоже думаю, может заказать:)
Так конечно надо, и поделитесь опытом, одобрям…
ну уж нет, я передумал, на DX полно ерунды которая мне не нужна.
То же одобрям… Спасибо за юмор.
Через адвансед сёрч можно найти товары по точной стоимости, в том числе и в отсутствующих.
  • 06 июня 2012, 13:27
я так сразу же попробовал, но не хочет искать без ввода текста для поиска.
и так лотерея, ещё издеваются — купи мешок с неизвестным котом

на 60% больше кота!
  • q2358
  • 04 июня 2012, 22:51
в середине девяностых тоже типа такой акции было, по каталогам заказывали. Заплатил — получи короб со всякими ненужными приспособлениями. Неужели один я помню?
  • Shade
  • 04 июня 2012, 23:49
Магазин еще вроде назывался «Пост шоп». В коробках встречались расползающиеся простыни, страшнейшие на вид шлепки, наборы посуды, в которой даже на даче готовить стремно. Страна еще была неизбалована заграничными уловками впаривания неликвидного товара, поэтому во многих семьях сыграли в эту «лотерею».
  • carry
  • 05 июня 2012, 01:29
Ой, я помню моя мама так прикупила коробочку… когда ее получили и вскрыли там оказалось какое-то приспособление, которое так и не поняли как применять и аудиокассета фан-клуба «На-На» ))))
Почитал описание акции и решил что придет: миниколоночка, зарядка для айфона, стилус, железное мыло, пленочка на экран, фонариков черных 10шт, нано блютус, пластыри детские и еще какая нить нужная хрень.
  • 06 июня 2012, 13:29
вот если б всё вместе, а не бесполезная хреновина за 40баксов)

Магазам пора уже как бизнес-ланчи в кафе делать:
Комплект 1 — самые популярные 1 сразу в мешочке со скидкой.
и т.д
  • xbop
  • 05 июня 2012, 07:11
Необычности как-то не видно… классический способ избавится от залежалости… правда давненько такого не было… наиболее активно применялось в 90-е, при СССР была разновидность этой акции, называлось «в нагрузку», когда к интересной книге «в нагрузку» приходилось покупать примерно раза в 2 больше макулатуры…
  • Zvon
  • 05 июня 2012, 09:19
Я уже сам могу эти мешки счастья продавать, столько всякого хлама валяется. Так что если коу надо переводите бабло мне, я ва насобираю подарочков ))).
  • mrFiX
  • 05 июня 2012, 09:29
Даже после покупки не написали что же там придет?
Чтобы чаржбек не делал, когда узнаешь, что они хотят послать.
На мой взгляд акция очень тонко спланирована, т.к. направленна на заядлых шопоголиков.
А их то большинство, в том числе и здесь.
Уже столько всего понакупили, что от незнания «чего бы ещё такого прикупить» с радостью примут такое вот предложение с сюрпризом ;)
  • 05 июня 2012, 19:22
сменился статус на упаковка
Ну что ж, через дней 30-40 покажите, что внутри, тогда мы и посмеемся. :)
Да ладно вам стращать то:)! А в друг и правда что нибудь стоящее!
описание 3 раза менялось уже — сначало это была случайная вещь, затем набор из 2-5 вещей теперь же —

Don't worry, with DX grab bags, you can get a random selection of top quality products -anything from smart phones, headphones, R/C Helicopters, game accessories, phone cases, protectors and more!

Короче будет весело если за 18 баксов вы получите чехол для джойстика на иксбокс(но у вас же ПС3), пленочку на экран для айфона(но у Вас же SGS3), чехол для блекберри, смартфон на древнем медиатеке, наушнег за 1 цент и вертолетик(единственное что будет интересно)
Кот в мешке от ДХ? Давай, до свиданья!
Обзор про кота в мешке? Хей, давай, до свидааания!)))
Нее…
Три кота по цене одного.

Просьба ко всем смельчакам, рискнувшим поучаствовать в этих акциях, отписаться пусть даже не обзором, но хотя бы просто перечнем товаров. Полагаю что всем любопытно, даже самым прожженным скептикам и пессимистам.
  • 06 июня 2012, 13:53
А интересно было бы сравнить… людей учавствующих в акции, и людей чувствующих в ммм
  • 08 июня 2012, 08:18
И? Я особо ни на что не рассчитываю. Особо о потраченной сумме жалеть не буду. В конце концов я же оплатил не чужими деньгами
  • 08 июня 2012, 08:15
Сегодня наконец дали трекномер. Долго собирали хлам. Посмотрим что придет.
Посмотрим что придет
Долго собирали хлам
Посмотрим что
собирали хлам
Посмотрим
что придет
хлам
  • 11 июня 2012, 08:55
если сложно прочитать что написано выше я повторю
а по делу — 10.06.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
может пришлют то, что вообще не продается. запчасти для каких-нибудь телефонов блекбери (кнопочки, задние крышки) :)
  • 19 июня 2012, 21:39
после 9 дней пути «мешок» приземлился в москве. вес — 508 грамм.
  • d0br0
  • 22 июня 2012, 20:07
А пока Почта России изо всех сил старается доставить Lucky Bag купившим, некоторые счастливчики уже получили:
$18: www.youtube.com/watch?v=5nixF0WI1I8
&57: www.youtube.com/watch?v=3um7Ae6Wgr4
народ получил кошачьи какафки в мешке :) а котяры небыло. Ну че за смех — 3х долларовый плеер, лазер за 5 баксов, набор енгри бердс за 10, 2 флешки для ДС по 2 гига, которые ваще никуда не подходят. — это мой друг получил заказ на 50 с лишним баксов.
Просто фейл, особенно если плеер оказался нерабочим.
Вот, где чуваку подфартило :)
youtu.be/3pqAnhARF2w
  • Acden
  • 27 июня 2012, 03:18
Чувак молодец! Я посмеялся от души :D
Я почуял развод только тогда, когда он киндл вынул =)
  • Acden
  • 29 июня 2012, 01:21
А, то есть когда он достал включенный телефон – тебя не смутило? :D
Я подумал, что он наверняка посылку уже раскрывал, что б самому всё увидеть, поэтому и включил.