"Народный" мультиметр UT61E, увы, тут вроде только для Москвы и МО

UT61E за 2920, сегодня себе купил, пока есть в наличии. Не знаю, отправляют ли в регионы, нужно созваниваться. Мультиметр известный, неплохой, ценник вроде тоже. Кстати, по той же цене он появился в Плеер.ру, так, для для информации.
  • mcm
  • 25 июня 2019, 21:01
Нету их в плеер.ру, и цена там самовывозом совсем другая будет.
А по ссылке автора Пишет элемент не найден
  • mcm
  • 25 июня 2019, 21:53
А были, ссылка работала, но цена уже другая стала.
Элемент не найден
  • u3712
  • 25 июня 2019, 21:31
У меня сейчас DM91A с «9999» и особой разницы с «22000» я не вижу. А вот в чем действительно ощущаю резкий дискомфорт, так это в наличии автомата пределов. Ручных «пресетов» нет. И в UT61E этого нет.
Так что, IMHO — subj прибор классный, но не интересно.
  • liteon
  • 26 июня 2019, 13:15
Помимо прочего, UT61E меряет быстрее DM91A и других подобных дешевых мультиметров.
  • wallie
  • 25 июня 2019, 22:12
Сорри, все уже. Там не много было. Распродажа была мелкой.
Топик от smm. У домена того нулевая стата, имхо, что карму апнуть решили на халяву. Сейчас внесу домен во все спам базы.
  • Rus777
  • 26 июня 2019, 10:14
И по ip не забудьте вычислить ТСа
И по ip не забудьте вычислить ТСа
Ваша ирония не уместна, ибо сделать это реально. Но нет ни одной предпосылки для данного действия. Проще было внести весь и/или часть диапазона адресов в спамерские, которые хостеру принадлежат. К слову, гугловская панда может в их ПС выписать перманент за черное сео и/или пиар сродни мошенническому (обман ЦА и иже). Если речь идет о сайте магазина. ;)
  • wallie
  • 26 июня 2019, 20:26
Увы, в свои 56 лет я до сих пор не знаю, что такое smm. Как-бы всю жизнь занимался разработкой, а затем обслуживанием РЭА.
Увы — обычный технарь, который сдуру хотел помочь таким же радиолюбителям, как и я на этом сайте, где регулярно узнавал что-то новое. Сорри, больше не буду.
Да, IP не ищите, он есть на скриншоте.

Засим прощаюсь, продолжайте ловить ведьм.
  • vvmel
  • 26 июня 2019, 23:01