Gearbest даёт 50 поинтов за подписку на рассылку акционных товаров по e-mail.

В мобильном приложении в разделе Home на главной странице нужно промотать вниз до иконки с самокатом и надписью clearance sale up to 70%

При нажатии появиться поле для ввода e-mail, которое криво работает и пытается убежать, почту надо ввести с первого раза иначе будет мешать список товаров.

Сработало, несмотря на то что подписка оформлена была ранее.
Рейтинг купона или акции: 0
Зашёл в браузерную версию, залогинился, перешёл в заказы, возле поинтов было что-то типа «GET +50», нажал, вылезло окно в подтверждением о подписке и прибавило 50 поинтов
27/06/2019 09:35:50 +50 $1.00 Subscribed to email (Expire on: 25/12/2019)
  • ISR
  • 27 июня 2019, 10:05
У меня не один из методов не сработал
27/06/2019 10:44:42 +50 $1.00 Subscribed to email (Действителен до: 25/12/2019)
И куда их засунуть?
  • 27 июня 2019, 10:07
До 30% можно получить скидку ими. 50 поинтов = 1$
Туда, откуда и дают… бесполезный хлам, который не применяется ни к купонам, ни к флешсейлам (да. были времена....)
а он еще жив? с их ценами…
  • Bober
  • 27 июня 2019, 10:11
www.gearbest.com/clearance.html
такое же окошко внизу. Enter e-mail get 50 points
  • t0xy
  • 27 июня 2019, 14:55
за что парня минусуете? у меня сработало
Такое окошко на каждой странице.
  • GRU
  • 27 июня 2019, 10:21
толку теперь от этих поинтов нет, товары со скидкой поинтами не высылают, говорят что нет в наличии, предлагают замену на что то не выгодное по цене, которое делевле купить в других местах даже учитывая поинты.
  • mapa3m
  • 27 июня 2019, 10:36
Пускай Жир теперь засунет себе эти пойнты плашмя и протолкнет поглубже, скурвились, твари.
  • shmm2
  • 27 июня 2019, 11:22
У меня этих поинтов, хоть *опой ешь, а применить не могу, вечно на тот товар, который выбрал, они не действуют.
  • 27 июня 2019, 11:56
Попробуйте как делали на алиэкспрэс — применяли купон продавца +
купон алиэкспрэс + промкод. Делали это через анализ страницы и там отключали блокировку промокода при использовании купона, как только на гирбэсте об этом ни кто не догадался, можно наверно таким образом отключить блокировку поинтов. У меня ни разу не получилось, но у людей выходило.
  • Herts
  • 27 июня 2019, 12:41
на али видимо этот баг уже пофиксили?
  • 27 июня 2019, 13:09
До недавнего времени работало, потом у людей были промокоды на другие страны, они их таким же образом использовали с другими еупонами. На поинты гирбеста должен быть наверное такой же лок. Опыты али им неизвестны.
  • Art77
  • 27 июня 2019, 11:53
после того, как гербест своей политикой по сути девальвировал эти поинты (никуда не применишь толком)
то путь себе их оставят