Годный смартфонодержатель на велосипед за $3.3

Хороший телефонодержатель. Крепление на шарнире, раздвигушка и резинки на тел до 6.6 дюймов. Купон на бакс берется автоматом. Немного фото под катом.

Рейтинг купона или акции: 0
Есть хоть одно подтверждение, что он ГОДНЫЙ и ХОРОШИЙ?
Ну отзывы на али например
  • Ct13
  • 27 июня 2019, 12:47
Отзывы как раз говорят о том, что он не годный, а донный
:) ну на картинке еще и коляска есть :) Так сказать для всех слоев населения :) На коляске то по любому годный :)
  • Rost
  • 27 июня 2019, 12:40
Годный, чтобы убить телефон. Отвалы чипов(флеша) и прочие радости из-за вибронагрузок не заставят себя ждать.
  • 27 июня 2019, 12:41
Отвалы чипов(флеша) и прочие радости из-за вибронагрузок
Первым автофокус умирает
А можно подробнее? Если можно с ссылками.
  • 28 июня 2019, 09:02
ссылки на личный опыт?
У вас сломался автофокус? вы его разбирали? там прямо механические повреждения?
А можно подробнее? Если можно с ссылками.
тоже задолбало лазить каждый раз за телефоном в рюкзак что бы карту посмотреть
но понимая что угроблю телефон каждый раз отказываюсь от покупки держателя
  • 27 июня 2019, 12:49
А мне кажется, пластиковым не угробите. Там часть вибраций уйдет.
сумка на пояс а-ля 90-е очень помогает в данном случае.

Каким образом она помогает — в нее также придется «лазить каждый раз, чтобы карту посмотреть».
одной рукой и не спешиваясь.
Риск угробить смартфон (да и не только его) в этом случае значительно выше, чем при использовании сабжа.
имеете ввиду выронить на ходу и…?
Ну, пока вы смотрите в смартфон в руке, а не на дорогу, многое может произойти.
Сам так делал (доставал, правда, из кармана, не из сумки) — обошлось без эксцессов, но шансы были :-).
Сейчас купил сумку ROCKBROS на раму с чехлом и окошком для смартфона езжу с ней: ссылка.
была подобная, неудобно смотреть вниз и на ярком солнце пленка на окошке бликует сильно.

п.с. интересно, а зачем часто смотреть в смартфон? трудно запомнить три-четыре-пять поворотов впереди?
1) зависимые от социалок люди
2) использование телефона как велокомп
1) навигатор.
ну не знаю. если я только в новом городе. тогда может быть. А так, в своем городе это нафиг не надо. Как минимум направление и так понятно.
Если я на грунтовке, то там тоже направление. Да, сверяться надо, но под формулировку «часто смотреть в смартфон» не совсем подходит.
В прогулочном режиме, на прогулочном велосипеде с вертикальной посадкой — еще может быть.
Но если постоянно в наклоне, с постоянным переносом части веса вперед, от это сумки кое где и кое что будет не хило потеть…
висит на левом боку, никуда не сьезжает и ничего под ней не потеет.
фоток на мтб двухподвесе нет, есть на лигераде

:) шикарно :) В таком да, ничего ни где не будет :) Ваша правда.
Но прикинул, что я все таки на мтб к рулю нагибаюсь, и думаю будет не айс. Тут так то приезжаешь вся джерси мокрая после 50-70км. А если на немаленьком пузе еще и сумка будет висеть :)
если последние 70 км ехать не очень быстро, то можно немного подсохнуть.)))
садитесь на лигерад — сумка не будет висеть на пузе — она на нем будет лежать)))
На месте шарнира будете все время складываться во время тряски. Лучше такой https://aliexpress.com/item/item/32890240596.html
шкуркой на 800 шоркнуть пару раз по шару и внутри крепления и никуда оно не убежит.