Робот-пылесос Xiaomi MIJIA 1-я версия за $238.99

код купона
BGMBOT06

12 датчиков (Лазерный датчик дистанции (LDS), датчик препятствий, датчик количества пыли, ультразвуковой радар, датчик высоты, компас, датчик удара, гироскоп / акселометр, датчик падения, датчик расстояния, датчик скорости вращения кулера)
▫ Удалённое управление через смартфон из любого места
▫ Составление карты помещений и прокладка маршрута на основании карты
▫ Зарядка в автоматическом режиме
▫ Запоминаем место остановки и продолжает уборку с него
▫ Плавающая основная щётка
▫ Двойная система фильтрации, основной фильтр + HEPA
▫ До 2.5 часов (~250 м2) работы аккумулятора — 5200 мАч
Обзор

Купон работает:

• Pigmat
  • 27 июня 2019, 22:38
цена гуд, надо брать )?
Если мой сломается, я бы взял ещё раз
мне кажется, все кто хотел купить, набрали на jd за 235$ минус купоны на 4 или 6$
This coupon only applies to specific products.
Ошибка при применении купона
выбирай склад CN, но не знаю актуально ли еще. Когда я тыкал «купить» писало «осталась последняя штука»
выбрал CN — Так же, видать не судьба =)
Увы… Такие вкусные акции бангуд проводит на буквально несколько единиц товара, порой даже только на 1 шт
В общем разобрался я, мексиканский впн творил чудеса, заказал за эту цену, спасибо!
Только хотел написать что проверил и купон еще работает ;)
Вот не знаю зачем, но купил… Самая блин дорогая покупка в китае ))
Но самая классная и полезная, сначала пользовались раз в неделю, теперь каждый день. Не знаю уже что бы без него делали, убираем 2 этажа по 70 кв. Сразу покупайте одноразовые маски на хепу, реальная экономия, остальное пофиг.
А с этажа на этаж его же таскать надо :-)
Ну куда деваться. Обычный тоже таскать надо ))
  • ask3r
  • 28 июня 2019, 13:15
Сразу покупайте одноразовые маски на хепу, реальная экономия, остальное пофиг.
Что за маски не подскажете?)
Обычные одноразовые маски с аптеки, подрезаете их и хепой прижимаете, то есть на них оседает вся основная пыль, а хепа только дофильтровывает и всегда чистая. Меняю раз в неделю. Пылику больше года, хепа как новый.
Спасибо за идею!
В моём Самсунге для этих целей перед Хепой стоит поролоновый фильтр-губка, толщиной около 1см, служит тем же целям. Пылику уже почти 10 лет, хепа как новая. Просто раз в 2-4 уборки стираю эту поролонку.
  • nsn
  • 28 июня 2019, 14:49
хепа как новая
А зачем она тогда вообще нужна?-)
Нужна. Мелкодисперсную пыль задерживает. Споры грибков (частично), аллергены итп. На самом деле очень большая разница даже в запахе после пылесосенья между обычным пыликом и пыликом с хепа.
А, да, важное уточнение почему моя хепа до сих пор живая — это была довольно лимитированная серия пылесосов с 5-ти ступенчатым аквафильтром. Потому до хепы долетает очень мало ) и хепа служит скорее страховочным барьером, нежели фильтрующим элементом.
вот такой у меня
btest.ru/goods_catalog/pylesosy/moyuwie_pylesosy/moyuwij_pylesos_samsung_sd-9480/
Ну тогда половина смысла его теряется
  • harm
  • 28 июня 2019, 14:11
купить 2 или скрестить с квадрокоптером :)
Ну я пока один заказал. Можно еще ему лифт сделать :-)
  • harm
  • 28 июня 2019, 14:34
или винтовой спуск, как на многоэтажных парковках.
что-то меня пока жаба душит покупать…
На самом деле количество грязи на втором этаже сильно меньше, так что таскать не буду :-)
Горничную нанять, чтобы между этажами носила и контейнер вытряхивала.
  • bdos
  • 28 июня 2019, 16:14
второе. На квадрик A3 норм цена
брал 2 года назад за 16тыс. не сильно то он в цене падает.
по началу был интерес тупо, сейчас уже без него не могу)
в $ это столько тогда было?
Я брал 245 плюс зубная щетка в подарок за 1300р
  • kaga
  • 27 июня 2019, 23:39
кто знает, он пороги нормально осваивает. есть перепад в центарльной комнате 1 см, но порог пологий, он воспримет за препятствие или взберется
Проедет. С шумом-гамом, но перевалит.
и да и нет, например через барные стулья с покатой ножкой не видит и пытается взобраться, а вот например дсп 16мм, он уже видит как препятствие срабатывает бампер… так что если порог у вас будет нажимать на бампер то сами понимаете…
В спеках указано, что барьер высотой 15мм для него предел. 1см он точно перевалит не касаясь бампером.
у меня разворачивается задом, пытается взобраться ходом назад, елозит под разными углами, если после нескольких попыток не выходит — считает непреодолимым препятствием и через этот порог уже не лезет.
спасибо, давно собирался и благодаря Вам наконец-то купил
  • assai
  • 28 июня 2019, 13:35
Купон для Украины не работает.
  • Smok07
  • 28 июня 2019, 15:04
для справки минимальная цена с акциями была 225$, ниже которой за год не видел
239$ вполне норм
Это вы ещё пандао в ноябре не видели. Там за 7к руб брали первую версию. Я свой в декабре за 11к взял.
  • Smok07
  • 28 июня 2019, 15:27
за 7к я бы втарил пару тройку, но пандао только для РФ :(
Это тот самый робот пылесос который может материться? Может кто видел видосы в Ютубе можно найти по запросу — кожаные ублюдки )))
Он самый.
Может кто сталкивался с ошибкой 2 (бампера) Вылазит эпизодически, но бесит.
  • beneth
  • 02 июля 2019, 14:02
Заказал, сегодня пишут, нет в наличии…