Самая дешевая карта памяти MicroSD на 128 Гб ($10.88)

Это самый дешманский вариант, который мне попадался. Обычно по хорошим акциям цены падают до $16...19 за $128.
Сейчас по акции (предзаказ первых 1000 шт), предлагают всего по $10.88.
Доставка платная ($1.28), можно оформить страховку.

Карта памяти SASTFOE Green Edition 128GB U3 Class 10 TF Micro Memory Card

пока все честно, две карты вышли $22.80 c учетом доставки и страховки.

Есть смысл брать в музыкальные плееры, фотоаппараты, тв боксы и т.п.
В смартфон, если вы не пишите видео в FHD регулярно.
Карта врядли подойдет для видеорегистраторов, экншкамер и т.п., так как заявлен всего 10й класс скорости (10МБ/с).
Заказал парочку, проверю тестами при получении.
Обещают наличие через 2 недели (после 16 июля).
2 недели ждать + 2 недели ехать + 2 недели проработает.
Беру 3.
посмотрим качество.
Не думаю, что бангууд будет откровенную туфту пихать. Скорее Розегал фейки сливать будет)))
Опять же оплата — палкой.
Палка спасет только при DOA (Dead On Arrival), дальше макс полгода защиты, а что дальше? У меня неделю назад откинулись две карты Микза на 16Гб и 128Гб купленные полтора года назад, первая была в мп3 плеера (считай выдержала 2-3 полные перезаписи), а вторая была в планшете (тоже было максимум 2-3 полных перезаписи). А эта умрет наверное спустя 7-8 месяцев если не в регистраторе будет.
  • asdfgh
  • 30 июня 2019, 11:14
Умерла с возможностью считывания данных (в read only) или полный труп?
128 — read only
16 — полностью
А вот для этого и существует этот сайт с отзывами
Только покупатеклю это уже никак не поможетвернуть свои кровные.
у меня Микза в регистраторе умерла через 5 дней полный труп.))
а зеленая OV живет уже 3 год.
Mirza, netac- плохие отзывы
Не понял, почему сказали про 10-й класс и негодность для видео. Здесь судя по фото 10 класс + UHS 3 класс — формально до 30 мб/с. Самый лучший класс для обычных флэшек.
под 4к и FHD лучше брать карты памяти побыстрее.
Я обычно рекомендую подбирать флешкарты с запасом по скорости.
Просто писать видео со смартфона — можно.
Но предъявлять повышенные требования к китайской карточке за 10 баксов — не стоит.
На днях в телеграме пролетела карточка еще дешевле, 128 Gb за $6.89, доставка в РФ бесплатно. Только надо торопиться, их там всего 19+ тысяч осталось. И (видимо из-за ажиотажа) дают не более 200 в руки, суровые ограничения.
  • Grobik
  • 30 июня 2019, 10:10
Не знаю как по MicroSD, но на USB флешки у предложенного продавца сплошные жалобы на фейки. Да и цена мягко говоря совсем уж подозрительная.

Waterproof mini USB Flash drive pen 4gb 8gb 16gb 32gb 64gb black color micro drive Memory sticks USB 2.0
32 Гб $3.05, 64 Гб $3.60, 128 Гб $4.14, 256 Гб $8.29, 512 Гб $16.59. Так просто быть не может. Там внутре должны быть по идее микросхемы памяти, а они не бесплатные. 64 Гига не может стоить 54 цента (128 Гб $4.14 — 64 Гб $3.60).
Ну как вы можете!
512Гб всего за тыщу!
Прод хочет осчастливить весь мир дешовыми накопителями.
Он ещё в подарок и брелок высылает! Там в отзывах брелоками все довольны!
За такие деньги даже быстроумирающий носитель с реальной емкостью не купить. Стопроцентный фейк.
Приобрел на 64 и на 128
посылка уже в Сортировочном областном центре, т.е на этой недели должны приехать, там и протестирую =))
Чуда не случилось
Тест на 64gb
Никто не видел цены на microsd ЛЮБОГО объема меньше $2.55?
Психологи пандао сегодня фейки раздавали
  • Grobik
  • 30 июня 2019, 11:34
Выше mcsimpson дал ссылку где 16 Гб стоит US $1.98. Теоретически (я так думаю), там во всех корпусах стоит по 16 Гб, поэтому покупая 16 Гб можно получить то за что заплатил:)

А рядом есть синяя MicroSD Microdata
4 Гб $1.80 / 8 Гб $2.33 / 16 Гб $2.46 — вполне подходит по оба Ваши условия.
На которую был недавно обзор
  • Dalis
  • 30 июня 2019, 19:18
Неплохо, как мне показалось. У меня серо-зеленая microdata встала в видеорегистратор 70mai взамен умершей на вторые сутки в дороге eaget 64g. Пока вроде больше 2000 км с ней проехал, жива.
Поэтому в регистраторе у меня флеша нормального производителя, а в бабушкофоне(надо сменить рисунок рабочего стола, а то часы не видно) eaget 32Gb
Полно везде попадается. Особенно в приложении при обмене купонов на монетки. Там 128 мб, 256 мб и т.д. — по баксу-полтора. По-моему от производителя BRU.
  • SunEx
  • 15 июля 2019, 16:15
Лоты по 100 карточек копеечных объемов (128-512МБ) встречал на али.
Цену не запомнил, но в пересчете на 1 шт должно быть совсем дешево.
А есть сейчас скидки на нормальные карточки?
Samsung? Eaget?
  • ns3230
  • 01 июля 2019, 18:55
Самая дешевая была Сандиск 11.11 за 9.99)