Автомобильный телефонодержатель за $6.49

Хороший телефонодержатель, уже четыре месяца в машине катается — все ок. Держит тел надежно, сам не отваливается. Выдвижная и шарнирная конструкция. Резиновые вставки. Размер смарта от 3,8 до 6,5 дюймов. Чуть фото под катом.

Рейтинг купона или акции: 0
В мобильном приложении дешевле + можно взять купон за 100 монет -2$ от $6.
Получится $4.39, правда остался только 1 купон.
держатель, которым пользоваться нужно 2 руки?
спасибо, но это не для автомобиля имхо
Магнитный удобнее, только нигде не могу найти магнитный на присоске :(
Я пользуюсь подобным, больше чем полгода как. Не совсем такой, но с таким же креплением и хоботом. Сразу к плюсам — конструкция значительно более жесткая чем держалки на круглом гнущемся стержне. Те даже полностью выдвинутая не дрожит и не заставляет телефон вибрировать.
Минусы. Присоска неплоха на стекле, но на дашборде машины держится не очень, нужно прикупать пластиковый кружок, к которому присоска отлично крепится. Сам механизм крепления телефона — у той версии, что пользуюсь я, действие обратное. Он сам захлопывается, когда в него ставишь телефон. То место, на котором здесь написано FollowMe в моем является кнопкой, которая захлопывает боковые держалки. Чтобы снять телефон, нужно сжать с боков специальные рычажки.
Еще из минусов — хобот держалка не может быть наклонена вниз. Те если вы крепите девайс на дашборде, то в лучшем случае вы сможете этот рычаг вывесить горизонтально, либо приподнять его градусов на 30. Зато удобно телефон повернуть к водителю лицом, чтобы ничего от стекла не бликовало.
В целом я этой держалкой доволен. Платил за нее баксов 6-7
Не хочу давать линк — его будут проверять, если кто хочет можно поискать на ебее по фразе «360°Car Holder Windshield Mount Bracket For Mobile Cell Phone iPhone Samsung GPS»