HOCO 5A usb type C кабель за $1.99.

Отличная цена на кабель usb type C.

Хороший вариант за свои деньги.
Длина кабеля составляет 1 метр.
На выбор есть 2 цвета: черный и белый.
Кабель поддерживает функцию быстрой зарядки quick charge, но до 3А.
Модернизированный интеллектуальный чип с мульти защитой внутри обеспечивает надежную проводимость и стабильный ток зарядки, защищая ваши смартфоны от повреждений из-за перегрузки по току или перенапряжения.
Провод для быстрой зарядки поддерживает синхронизацию скорости до 480 Мбит/с.

Рейтинг купона или акции: 0
Взял.
А по баксу есть еще?
у них в магазине есть кабели до бакса хорошие, ссылки не знаю можно ли оставлять, а то за спам кикнут.
У них по 64 руб есть кабеля, но не hoco а Borofone и не известно какого они качества.
Я заказал 4 штуки на тест, получу проверю на нагрузку.
Ждем обзоры, я больше не могу на них писать)))
  • u3712
  • 03 июля 2019, 12:54
Дyрь писать не стыдно? Сильно попортите репутацию.
  • Bald
  • 03 июля 2019, 13:02
Там новый пластиковый чип, его можно не заметить при разборке)
  • smsnn
  • 03 июля 2019, 13:01
Цена-то, может, и отличная. Уровень рекламных постеров уже заставляет усомниться, что кабель претендует на такую же характеристику. Кому г… почти задаром — удачи!)
Это ж надо так красиво описать тонкие провода. Талант!