Авторизация
Зарегистрироваться

Беспроводная автомобильная зарядка мощностью 10 Вт с автоматическим зажимом.


По сути, держатель телефона в машину с автоматическим зажимом телефона и функцией беспроводной зарядки. Для максимальной эффективности рекомендуется использовать зарядное устройство с протоколами быстрой зарядки QC2.0/3,0 (9 V/1.67A). Минимальная цена 13,28 $ за вариант с креплением в вентиляционную решетку (серебристого или золотистого цвета). Начальная цена, судя по информации со страницы товара, аж 37,94 $ (чистый маркетинг). Есть варианты для iPhone, microUSB, Type C



Характеристики:

Перейти в магазин
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +3
свернуть развернуть
Комментарии (6)
RSS
+
avatar
-1
Смысл то понятен что девайс «крут» тем что захватывает телефон. Девайc рекламируют сейчас активно через Joom в Instagram.
Всё бы хорошо, да вот только вангую что его самой слабой стороной окажеться именно функция зарядки. Проседать будет как тёща на грядках.
Если бы такой девайсег домой с дальнейшей переделкой и возможностью прикрепить к столу/ночной тумбочке, то я ещё подумал бы.
+
avatar
0
У меня подобная зарядка только от Xiaomi и вообще не вижу проблемы прикрепить его на тумбочку. В комплекте идёт база на двухстороннем скотче. Куда хочешь туда и лепишь. Не увидел идет ли такая база в комплекте к этому, но если нет, уверен что то похожее можно купить отдельно.
+
avatar
  • Vadnov
  • 06 июля 2019, 07:43
0
Подскажите пожалуйста, полное название Вашей зарядки?
+
avatar
0
+
avatar
  • bullet
  • 06 июля 2019, 09:48
+1
Судя по видео в описании и фото в отзывах — золотистая точно вся глянцевая, а значит очень скоро будет куча царапин на самом видном месте.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.