Купон на скидку 7$ при покупке от 100$

Купон продавца на скидку 7$ при покупке от 100$. Есть и другие меньшего номинала. Действует до 11.07 15:47
Скидку нашел, когда искал ультралегкую двухслойную палатку весом 1.5кг.

Доступны и другие купоны

Палатка, которая меня заинтересовала https://aliexpress.com/item/item/32999684457.html весит меньше, чем популярные палатки от Naturehike Mongar 2 и Cloud Up 2. В отзывах уже отметились владельцы. Единственное не подойдет для зимних походов. Из особых плюсов хорошо проветривается, есть два входа и отличный вес. В интернете уже есть обзоры на нее. Вес удалось снизить из-за использования силиконовой ткани и в конструкции избавились от одной дуги. Доставка в Россию и Беларусь бесплатная.

Купоны меньшего номинала особо не интересны, потому что мелочь выгоднее купить с купонами новорега 3/4
Рейтинг купона или акции: 0
  • figvam
  • 08 июля 2019, 17:06
Она без упрочнённого пола что ли, эта палатка?
  • 08 июля 2019, 17:09
На странице палатки указано на картинках в описании, что floor mat (ну ваш дополнительный пол/ковер) идет как подарок (as a gift). Там же есть ссылка на обзор с ютуба от какого-то походника и он говорит, что mat в комплекте идет.
  • chaloc
  • 08 июля 2019, 17:16
Точнее там написано, что пол идет подарком первым 10 покупателям, а заказов уже 13.
  • 08 июля 2019, 17:22
Ага, увидел. Думаю если продавцу написать, то положит все равно бесплатно, потому что у мужика с ютуба в описании под видео какой-то промокод на 5$ скидки и про бесплатный ковер сказано без ограничения по количеству, но я это уже не стал постить в новость.
  • figvam
  • 08 июля 2019, 22:51
Я к тому, что с отдельным полом весить будет уже не 1.5кг…
  • 08 июля 2019, 22:57
У лота в заголовке 1.47кг в описании 1.56кг. Я так понял последний вес с полом.
так это купон продавца?
  • 08 июля 2019, 17:23
Да, скриншот ведь есть в новости и написал.
Эххх, ТС, где же ты был месяц назад — уже купил монгар :(
  • 08 июля 2019, 22:50
300гр погоды сделают?)) За сколько брал?
Ну по факту монгар с футпринтом и всем-всем-всем весит ровно 2 кило. У данной палатки обещают полтора кило с футпринтом и прочим. Так что уже полкило — а это вес спальника пухового. Брал за приблизительно 125 баксов — цена особо не различается, комфорт вроде сопоставимый предлагают(мне так-то не особо принципально было наличии free-standing), судя по обзору качество тоже вполне — если ультралайтить, то выбор очевиден.
  • 09 июля 2019, 00:56
Согласен.