Наушники Xiaomi Redmi AirDots за 18,29$

код купона
GBREDMI189

Ценник ниже, чем у конкурентов. Акция на наушники Xiaomi Redmi AirDots Black. Конечная стоимость с учетом купона становится равной 18,29$. За эти деньги получаем 4 часа работы встроенного АКБ и дополнительные 12 часов от кейса.
Характеристики:
• Диаметр динамика – 7.2 мм
• Сопротивление – 16 Ом
• Чувствительность – 93 дБ ± 3 дБ
• Диапазон частот – 20-20000 Гц
• Версия Bluetooth – 5.0, но совместимы даже с 2.0
• Поддерживаемые кодеки – SBC, SBC XQ (AptX и AAC нет)
• SoC – Realtek RTL8763BFR
Купон проверил, работает.
Ценник низкий из-за отсутствия трека, но добавив 1,80$ можно получить трек, но тогда скидка не такая «вкусная».

У меня не работает купон, к сожалению. Казахстан.
Не срабатывает купон. 22.99$ цена остаётся. Россия
  • vagonsky
  • 13 декабря 2019, 06:56
для рф на панде они щас лежат по 800р
pandao.ru/
новое поколение? Так то пандой раньше магаз pandawill называли )))… Али ещё только в проекте был)
За такую же цену есть на Пандао с отслеживанием. Магазин проверен лично не одним товаром.
Xiaomi Redmi AirDots, беспроводная гарнитура
pandao.ru/product/be54f133-0cfa-446c-9291-fed37218521a

Xiaomi Mi AirDots, беспроводные наушники
pandao.ru/product/231a508d-eb05-4083-a526-ab6ec00ce625
Получилось. Нужно размещение выбрать HK. И оплату в USD. тогда сработает купон.
Спасибо, получилось.
«Сопротивление – 16 Ом» — всегда задавался вопросом на кой зачем этот параметр указывать для BT-наушников? Всё равно что современному смарту хвалиться что разумеет MP3 (хотя и этим страдают маркетологи).
Обмотка динамиков есть же. А уж как до неё доходит сигнал — по проводу или воздуху, это не важно. Гугле импеданс
ТоварищЧь не в теме.
Напрочь. В Гугле не забанен.
Забанен, видимо, ещё в школе :)
Да прост не интересовался наверн
И зачем указывать для BT-наушников «Чувствительность – 93 дБ ± 3 дБ»?
Забыли про отстойный звук, хлипкий корпус и невыносимую работу в качестве гарнитуры. Бомбануло.
Месяц хожу с AirDots. Порекомендуйте, пожалуйста: как «хорошая» гарнитура и микрофон с шумодавом, не отстойный звук, цена $17-22.
Порекомендовать пока не могу, сам в поиске, но эти как гарнитура совсем не годятся. Прихожу к мнению, что в этой ценовой категории решения не найти.
  • klim_v
  • 18 июля 2019, 17:35
Качество сильно плохое?! На них сейчас цены попадали, можно за 13-14$ взять.
  • frg
  • 09 июля 2019, 17:25
Основной минус для меня — отсутствие type-c. Не хочу телефон заряжать одним кабелем, гарнитуру другим.
  • koscl
  • 09 июля 2019, 17:37
Для меня отсутствие type-c — это большой плюс. Не хочу телефон заряжать одним кабелем, гарнитуру другим.
Для меня отсутствие type-c — это большой пофиг. Пока один фиг два кабеля таскать
Да прост они уже есть )) ничего ждать не надо.
И ещё момент. Мне надо короткие и длинные провода.
Короткие с собой по городу таскать. Длинные дома и в гостиницах, когда по командировкам езжу. Короче, у меня свои заморочки )))
Хорошие наушники, кстати
  • 10 июля 2019, 07:53
С чем сравнивали?
У ребенка уши Elari Nanopods
  • 10 июля 2019, 18:01
Это всё гарнитуры, они не для прослушивания музыки.
Хорошие наушники, за адекватную цену
Воу-воу, ребята, чуть не купил — отправка 17.07. плюс ждать месяц. На Али на 200р дороже, 24 ч шиппинг.
где
На пандао
Взял и продал такие.Наушники отстой.Треки не переключает, звук средний.Мне больше нравятся QCY T1 и блисвульф 5.Брал за 12$ и 20$ соответственно.
Вы б для начала синий форум почитали, а потом пинались.
А почему он должен знать и читать синий форум? Все должно быть из коробки или в инструкции прилагающейся.
што эта синий форум?
Форум, где отвечают на техпроблемы, в которых без поллитра не разберешься, поэтому синий.
строго говоря, он голубой на 98% и на 2% синий ;)
Всё лечится за 5 минут
  • 10 июля 2019, 07:54