Акция на гравер HILDA JD3321C + 76 аксессуаров за 26,99$

В честь «2019 banggood summer sale» магазин устраивает грандиозные скидки и на повестке дня гравер HILDA JD3321C 400W по рекордно низкой цене в 26,99$. В комплекте 76 аксессуаров. Под катом будет подробное описание комплектации. Обзоры на сайте были, например вот и вот. Гравер однозначно стоит своих 40$, а за 27$ так и подавно.

Характеристики:

Внешний вид и размеры:

Комплектация:
  • 10 июля 2019, 08:20
Очень хочется найти аналог cutter positioner но для вышеприведенного гравера…

Подобный такому например
Есть для 3Д принтера готовые модельки, а на али нет таких девайсов что ли?
Там же есть другая модель на 150Вт с этой приблудой, с купоном получается 27.99$
Правильно я понимаю, что с такой насадкой может заменить фрезер при сборке дверей и мебели?
  • 10 июля 2019, 15:21
Теоретически да.
Но скорее в более мелких работах, подобного толка.

Тот же мелкий дремель, с пласиковой неаправляющей, довольно сильно люфтит с фрезой по дереву…
Да и мощности мало. У нормального фрезера движек практически в 10 раз мощнее.
Нет. По факту маломощные дремели как фрезер не работают: паз получается очень низкого качества.
только младшую модель на днях заказал(
Ничего страшного. У меня были всякие — но младшая (180 вт) удобнее для своей роли — «компактной машинки для одной руки».
Если нужна мощность я беру большую тяжелую дрель )
  • zigbie
  • 10 июля 2019, 09:10
Подскажите как с биением у сабжа. Купил себе похожий, а сверла жутко бъет.
  • 10 июля 2019, 09:21
Брал менее года назад Warsley по какойто акции за $27.08 — все просто отлично.
В регулярном использовании два таких гравера. Один служит больше двух лет, второй около года. Всё отлично, биения минимальны и на работе никак не сказываются. Вам или попался брак или аппарат только внешне похож на указанный в топике.
  • 10 июля 2019, 11:48
а сверла жутко бъет.
Для китайских сверл это нормальная ситуация. Проверьте, для начала, патрон зажав в него советское сверло большого диаметра, например 6. Если будут биения можно попробовать перенасадить патрон — иногда помогает.
  • zigbie
  • 10 июля 2019, 13:25
Вал посадочный кривой. В моем случае ничего не поможет. Индикаторной головкой проверял.
Спасибо Сереж! Заказал)))
  • ariss
  • 10 июля 2019, 09:48
опять РБ в пролете, если не хочется на таможенные пошлины попасть… Магазин занижать цену до 24 usd не будет… :( А если с таможней, то общая сумма вырастет до 5 EUR + 1 USD :) Немного, но радость покупки омрачается :)))
banggood всегда маленькую стоимость пишет в CN22 (как минимум в 3-4 раза меньше реальной)
  • ariss
  • 10 июля 2019, 21:33
гм… рискну! спасибо!
  • 10 июля 2019, 22:22
Я планшет купил с купоном за 220, на посылке указали 260 как без скидки, в итоге пришлось отписаться представителю и предоставить доказательство покупки для прохождения таможни. Хотя на товар до $100 обычно указывали меньшую стоимость.
в РБ и в офлайне подобного добра за 20-50$ хватает и даже Дремель от 98р.
  • arkhi
  • 10 июля 2019, 09:55
А с чего они пишут, что без страховки, если посылка потеряется, деньги не вернут
Палка разве не даёт гарантию?
Просто они будут упираться до последнего, если что. Но точно так же они могут начать упираться и при наличии этой «страховки». Будут впаривать половину стоимости к возврату. Это же китайцы. Они последнее время так обнаглели, что только шапочку держи.
Меня так динамили. Сходи на почту, вдруг там лежит или принеси от них документ, что они не получали. При этом посылку отправляли какой-то транспортной компанией. Сходи по соседям, вдруг они забрали каким-то образом. Сходи к Деду Морозу. Я плюнул и пошёл на Палку. Очень повезло, что ей оплатил. Но Палка ещё тот тормоз, оказывается. Ещё и документы несуществующие требовали. Месяца полтора возвращали.
В результате я забил на бэнггуд. По сравнение с алишкой, бэнггуд в плане защиты покупателей — полная клоака.
  • 10 июля 2019, 13:31
Так ведь давно уже отправляют только отслеживаемые и в случае потери без проблем возвращают полную стоимость или переотправляют товар, правда уже с год ни одной посылки не пропадало.
Она и была отслеживаемая. Только каталась уже три месяца к тому времени, как я решил им написать. При чём трекинг пошёл по второму кругу. Т.е. начали повторяться пункты, но с новой датой. ТК Eshun, отзывы он ней можно посмотреть. Трекинг, думаю, был липовый.
Так вот от тех. поддержки я ничего не добился, кроме того, что я написал выше. И никакой возврат не предлагали. Так что ну их в топку.
До этого случая у меня тоже от них ничего не пропадало.
  • 10 июля 2019, 14:57
ТК Eshun
НЕ видел такой. Сейчас максипост почти всем везут. Долго, через Казахстан, с передержкой в Москве, но везут. В крупных городах до порога, в мелких досылают местными ТК
Покупал раньше если не доходило все без проблем возвращали, а сейчас розетка умная не пришла с платной доставкой (макси пост, пару месяцев назад написал статус что посылка к ним не пришла с Казахстана, доставка отменена), говорят страховку не брал, ничего не знаем деньги не вернем, товар не отправим. Открыл на палке спор, жду… после такого отпадает желание что то брать у них.
  • tykur
  • 10 июля 2019, 11:56
а сейчас розетка умная не пришла
похоже розетка действительно умная, видимо что-то заподозрила неладное, решила вернуться! )
по сути — в палке спор о непоставке самый беспроигрышный.
  • 10 июля 2019, 12:22
Это максипост так тупит поначалу, мне тоже «отменили» все первые посылки, через какое-то время статус начал меняться и абсолютно все получил. Долго доставляют, но не теряют ничего.
2019-06-06 исключили из доставки, уже много времени прошло через макси пост успела еще одна посылка пройти и ее довезли. Все норм сегодня палка вернула деньги.
  • 10 июля 2019, 18:49
Ненавижу максипост еще больше ))
Пару месяцев назад купил по акции в одном российском интернет магазине гравёр RedVerg RD-MG150 всего за 399 руб., набор отверток SATA 09304ME за 280 руб., набор бит Hitachi HTC-40019993 за 470 руб., набор сверл по металлу Ryobi RAK19HSS в кейсе за 630 руб. (такой же кейс от Бош, пустой, дороже стоит) и микрометр Matrix 317755 за 190 руб. и много чего ещё от Bosch, GROSS, Goodyear.
Держите нас в в курсе своих покупок.
  • asdfgh
  • 10 июля 2019, 11:05
… Кэп
Вам повезло, но сейчас то такой цены нет и мощность у гравера меньше.
Гравер стОит сейчас от 1700 примерно, 399 рублей он НИКАК не мог стоить. Сверла — УГ (ИМХО), стоят от 980 р. и не в кейсе, а в пластмассовых коробочках-распашонках. В описании особенно доставило вот что «Произведено Япония — родина бренда». Сдается мне, это галимый Китай.
Чудес не бывает…
399 рублей он НИКАК не мог стоить
Стоил он в 5 раз дороже, 399 это цена со скидкой. Вот скрин покупки.

Это было похоже на ликвидацию скорее. Я тоже кое что успел перехватить. Было бы больше денег, набрал бы еще больше.
Тем не менее, данный гравер действительно выходит дешево.
Да, они скидывали остатки товара который не распродали за год. Раз в год если попасть, скидывают товары за бесценок, я набрал кучу инструментов SATA за копейки, плюс бошевской и метабоской расходки, диски продавали по 15 руб, пилки для лобзика Bosch Robust line производства Швейцарии за 75-199 рублей за набор из 3-8 штук.
Подскажите незнающему. А как им гравировать, это ведь тонкая работа? А на фото в магазине рука держит гравер в кулаке как копье и тыкает им в камни.
Лучше использовать гибкий вал.
а есть гибкий вал отдельно? наборчик выше приобрел, гибкого нет в комплекте…
  • 10 июля 2019, 15:01
а есть гибкий вал отдельно? наборчик выше приобрел, гибкого нет в комплекте…
Да вроде есть всякие
Это под дремель, не подойдет для трехкулачкового патрона хильды.
Под патрон нужна вот такой гибкий вал
  • Chih
  • 10 июля 2019, 14:45
Зашел, вспомнил что тоже давненько подумывал, почти даже уже убедил себя что надо брать, но зашел на али сравнить…
вроде то же самое и в ту же цену, ну ладно, аксессуаров почти нет, но наборчик разной всячины стоит вроде сотни 4 рублей там же… в общем будто б не сказать что и великая скидка выходит что б связываться с бангудом… или я что то не так понял?
  • 10 июля 2019, 15:00
вроде то же самое и в ту же цену, ну ладно, аксессуаров почти нет
Там рядом аналогичный лот с аксессуарами $38 вроде стоит.
  • Chih
  • 10 июля 2019, 15:05
ну там еще и гибкий вал в комплекте который наверно чуть меньше 10 баксов и стоит
  • 10 июля 2019, 15:16
Ну да, от 6 вроде
Наборами всегда дороже получается.
великая скидка выходит что б связываться с бангудом
Уже сотню товаров наверное получил из этого магазина и все норм. Не переживайте
HildaOfficial Store испортился! Раньше нормально всё было. Месяц назад заказал друзьям 2 дремеля, щётки дополнительные в труху, надпись на дремеле другая, коробка тоже не фирменная. Продавец не сговорчивый, диспут пришлось открывать и али встал на нашу сторону!
  • 10 июля 2019, 15:33
HildaOfficial Store испортился!
Видимо в Али и Бэнге разные официальные источники )
Периодически покупаю этот бренд — все приходит нормальное.
Есть в наличии оригинальный Dremel 3000. На больших оборотах еще можно что-то делать. Но стоит опустить обороты, патрон можно пальцами остановить. А эти самые малые обороты очень нужны бывают. Как у Hilda с мощьностью? 400Вт против «дремелевских» 130 Вт? Иногда фанерку на небольшом самопальном ЧПУ Дремелем резать получается. А эту Hild-у получится в ЧПУ втюхать?
  • 10 июля 2019, 20:47
Как у Hilda с мощьностью? 400Вт против «дремелевских» 130 Вт?
У меня модель 170 Ватт, начиная со второй скорости останавливать патрон пальцами неприятно.
нет там никаких 400 ватт. хорошо если свои номинальные 190 отработает.
хочется честной мощности — toolsmarket.by/pryamaya-shlifmashina-makita-gd-0603-v-kor-240-vt-canga-6-mm-28000-obmin
— 240 Вт — 70$
toolsmarket.by/pryamaya-shlifmashina-makita-gd-0600-v-kor-400-vt-canga-6-mm-25000-obmin
400Вт — 100$
  • dsprts
  • 11 июля 2019, 11:48
а тут новая какая то версия со сьемными воздухозаборниками
  • nemoW
  • 16 июля 2019, 22:41
Цена уже 29.99, но действует купон TA12 (-3.6$).
прислали уведомление что не могут отправить, типа нету