Xiaomi MI Redmi AirDots за $17.90

Наушники от сяоми. Обзор например тут

Динамик 7.2мм, 16 Ом, 20-20000Hz, чувствительность 93 ± 3dB
Чип: Realtek 8763
Поддерживаемые протоколы: A2DP,AVRCP,HFP,HSP
Bluetooth 5.0
Ёмкость батарей: 40mAh в наушниках и 300mAh в кейсе.
Время работы: 4ч

И да, я в курсе что на mysku не любят ни tws наушники ни сяоми ;)
Купил у них почти месяц назад. Доставка сдэк. До сих пор у них экскурсия по Китаю :(
Зато им будет, что вам рассказать при встрече:)
не могу понять, причём здесь СДЭК? Насколько я понял из своего опыта неудачной доставки из Китая, то вообще доставкой занимается например контора, которую взял на подряд китайский магазин/продавец. А эта контора везёт в Китае одной ТК, проводить через таможню другой ТК, и по РФ например везёт 3ей ТК. В итоге третья ТК по РФ, это и есть СДЭК.
  • Herts
  • 10 июля 2019, 10:44
сдэк из китая на черепахах возит. хотя мой пылесос похоже своим ходом добирался и пару коробок тащил ещё
обычно от 30 до 50 дней сдэк с китая везет
  • asdfgh
  • 10 июля 2019, 11:01
Причем вчера получил 2 посылки с али сдэком в офис на работу. Обе назначены на один адрес с доставкой в одно и тоже время… и 2 (два) курьера (по курьеру на посылку) их доставляли…
Обе мятые.
СДЭК это что то!
Вчера утром привез курьер. И до сих пор вот такое сообщение:

Дрель (AliExpress)
Москва
Eshun
Неудачная попытка вручения, Москва
09.07.2019 11:47 (В пути: 31 день, обновление: 0 дней)
И да, я в курсе что на mysku не любят ни tws наушники ни сяоми ;)
"… ни jd", вы забыли добавить :)
а jd-то чем провинился?! очень даже не плохо там отовариваться, хотя накладки и бывают, заказов из 50-ти только с одним (3-х долларовым) проблема была (не выслали и спорил с ними долго о возврате)…
об этом не меня нужно спрашивать, я jd люблю, и все мои посты (когда-то) были о них, но 6.18 у них в этом году получилось всё же как-то не очень по сравнению с прежними временами (либо мне уже просто ничего не нужно)…

думаю, всё дело в том, что одно время было слишком много однотипных постов о «скидках» на jd, и теперь редкий пост долетает до середины набирает больше пары плюсов — всё безжалостно минусят, не глядя
Хорошие наушники
Поддерживаю. Получил вчера — слушаю последние сутки. За 20 баксов, думаю, лучше ничего не найти. И по звуку и по удобству.
  • spooky
  • 11 июля 2019, 09:27
Скажите, есть ли у вас фоновый шум (шипение) когда наушники подключились к телефону, включаешь проигрыватель, но музыку ещё не включаешь?
шипение есть. На низкой громкости его очень хорошо слышно, так что в тихом помещении негромкую музыку не послушать. Но для аудиокниг очень хороший вариант
  • spooky
  • 11 июля 2019, 15:01
Спасибо, думал вдруг у меня брак какой-то.
Подскажите пожалуйста, по адекватной цене TWS наушники с APTX можно купить и если ДА, то какие?!
А зачем АПТХ? Разницу меду АПТХ и СБС можно услышать только на наушниках $150+ и то только при сравнении в лоб натренированными ушами. Для ушей за 20 баксов АПТХ ни к чему.
Разницу меду АПТХ и СБС можно услышать
Тут нету
32$:
проверено, работает APTX с Галакси с8+
сейчас слушаю, очень доволен.
чот я к эдифаеру настороженно отношусь… уж лучше блюдио ;)
  • grin
  • 10 июля 2019, 21:33
Вчера забрал такие в офисе СДЕК, перед покупкой читал что и трескаются и звук отстой и все такое, решил не попробуешь-не узнаешь, первый день с ними ходил, так то звук норм, немного не обычная посадка в ухе, не было кабеля и кейс не удобный., да, брал на распродаже за US$16.40.
На пандао периодически по 799 рублей бывают. Заказал пару, жду.
Знающие люди, подскажите. Как называется технология (функция), когда у каждого наушниках в паре свое соединение и их можно использовать по одному, пока второй заряжается? Гугл не помог, а я хочу найти себе наушники именно с этой возможностью.
Недолго видел эти уши, насколько понял каждый наушник можно использовать отдельно. Они и называются типа airdots_l и airdots_r, точно не помню. Если включить оба они синхронизируются и определяются как одно устройство.
Спасибо. А как искать по этому параметру, если я хочу другие наушники с этой функцией?
Подозреваю что эта функция называется tws)))
  • snart
  • 11 июля 2019, 10:18
по 870р для РФ
pandao.ru/product/c12e8377-c28c-4923-b492-ebe80be62f7c
вчера были по 800
Уже по 970, там ограниченное количество по таким ценам. Взял 3 по 799 и 2 по 822 рубля, цена сразу стала 860 руб.
А что лучше, эти или qcy t1c?