TWS наушники XG12 по акции за 9.31$

Снижение цены на TWS Bluetooth 5.0 наушники XG12 с кейсом — за 9.31$. Есть чёрного и белого цвета.

Модель: XG12;

Профиль Bluetooth: HFP, HSP, AVRCP и A2DP;
Время игры: 3-4 часа (после полной зарядки);
Время разговора: 3-4 часа (после полной зарядки);
Время в режиме ожидания: 120 часов (после полной зарядки);
Тип аккумулятора: литий-ионный полимерный аккумулятор;
Мне вчера прислали XG12 в одноухом исполнении, такого Г мне еще слышать не приходилось, разве что по звуку копия ТОН-2 (кто помнит)
Я их тоже получил. Куда забросил уже не помню. Но пользоваться этим противопоказано для сохранения нервной системы и слухового аппарата.
Наушники — полное г… но, но зато все дешевеет ))) Люди никак распробовали сорта…
  • 16 июля 2019, 14:00
Скопирую свой комментарий из темы про XG-14TWS:
mysku.ru/blog/discounts/74212.html
так как купил в одно и то же время обе эти модели, и эти слова применимы к обеим, люди должны знать:
«Пришли ко мне такие, заказанные с прошлой акции. Ну что сказать… Ужас ужасный, если честно! Постоянные отвалы одного наушника, и судя по фидбекам, это не единичный случай. Про доставку… — это вообще отдельная грустная тема. Досталяют DPD, мало того что долго, так отслеживается не пойми как. В итоге мне пришло почтой РФ, вообще без уведомления… Утешает лишь то, что купил их я по французскому хаку, и обошлись они мне в 150 рублей. Но никаких 10 — 11 $ они не стоят! Лучше добавить и купить сяоми. ИМХО.»
Посоветуйте недорогие, что бы хороший запас был по громкости.
  • Herts
  • 16 июля 2019, 15:29
сяомишные не вариант? на пандао со скидкой. или qcy подобные ещё дешевле
  • Ramiro
  • 16 июля 2019, 17:38
как это франсузкий хак???
  • 17 июля 2019, 07:29
Уже не актуально. Был довольно продолжительный период времени, когда, путем неких манипуляций, можно было применить одновременно купон НР 3/4 и промокод на Францию 5/11 (11.3), итого 8/11 (11,3)
  • ISR
  • 16 июля 2019, 17:41
Аааа, вон оно чего, а то я этот dpd жду уже >50 дней, все никак — принят в Москве и все — значит на почте ловить придется, надеюсь извещение то хоть принесут. Так еще и наушники лажовые — вот засада
  • 17 июля 2019, 07:35
У меня сменился статус на: «ожидают в месте вручения», а кроме почты у нас ничего нет, так что, пошел туда и они там и оказались! :) Кстати, посылке был присвоен номер отслеживания почты РФ, только он нигде не отображался (в программах отслеживания).
они по одному работают? а то меня тоже угораздило купить, только x11 за 10$
думаю что их делают в одном подвале