TWS наушники XG-17 по акции за 7.74$

Неплохая цена на TWS Bluetooth 5.0 наушники XG-17.
Комплект (зарядка и два наушника) — 7.74$

Дальность передачи: 10 м

• klim_v
  • 17 июля 2019, 15:53
Цена за комплект (зарядка и два наушника) — 9.11$
Мусор, зато дешево. А отзывы доставляют ))))
Наушники — полное г… но, но зато все дешевеет ))) Люди никак распробовали сорта…
Пришли ко мне такие, заказанные с прошлой акции. Ну что сказать… Ужас ужасный, если честно! Постоянные отвалы одного наушника, и судя по фидбекам, это не единичный случай. Про доставку… — это вообще отдельная грустная тема. Досталяют DPD, мало того что долго, так отслеживается не пойми как. В итоге мне пришло почтой РФ, вообще без уведомления… Утешает лишь то, что купил их я по французскому хаку, и обошлись они мне в 150 рублей. Но никаких 10 — 11 $ они не стоят! Лучше добавить и купить сяоми. ИМХО.
Я их тоже получил. Куда забросил уже не помню. Но пользоваться этим противопоказано для сохранения нервной системы и слухового аппарата.
Мне вчера прислали XG12 в одноухом исполнении, такого Г мне еще слышать не приходилось, разве что по звуку копия ТОН-2 (кто помнит)
  • brembo
  • 17 июля 2019, 17:07
Второй комментарий Вами процитированный — один в один моя история… Я правда не подтвердил ещё получение.
А что значит 'купил их я по французскому хаку', просветите :)
  • brembo
  • 17 июля 2019, 17:33
Ссылка на пост kuzmy4
  • vikarz
  • 17 июля 2019, 20:17
уже не актуально, али прикрыл лазейку…
Брал один наушник, за два доллара.шли очень долго.даже успел спор открыть на возврат средств. Но пришли.с телефоном сопряжение быстрое, метров десять связь держат.но звук тихий и громкость, не добавляется.
Читал где то в одзывах, при варианте с двумя наушниками частое нажатие кнопки на правом наушнике увеличивает громкост, на левом — уменьшает, или наоборот. На одноухом видимо никак не регулируется, сегодня час наверно пытал его разными нажатиями, все равно звук тихий, только ролики единственное в ютубе можно смотреть на работе и не спалиться.
Надо же, громкость действительно можно менять таким образом, спасибо!
Ну и как полная громкость?
Даже в метро хватает громкости 30-40%, вообще наушники громкие, но от этого толка мало. При громкости от 60% ВЧ начинают бить по ушам. На полной их не слушал, нет необходимости.
Дорого… за такую сумму должны быть с кейсом. Качество звука у них конечно не айс, но отвалы случаются редко и зачастую из-за внешних помех — происходят в одних и тех же местах. В целом, слушать в метро можно, шумоизоляция хорошая, в ушах сидят хорошо, не выпадают. И кстати звук к видео у меня не запаздывает.
  • ns3230
  • 18 июля 2019, 00:38
С зарядкой задумка неплохая, но лучше бы вместо Type A там был Type C.