Миниатюрный лазерный дальномер на 40 метров.

код купона
BG40MLDM

Всем привет! Наткнулся на купон, снижающий стоимость данной модели до $11.99, правда придется доплатить $1.7 за курьерскую доставку, но все равно выходит дешевле, чем в других площадках.

Характеристики

Color: black
Measuring Range: 0.05-40m (0.16-131ft)
Material: ABS
Water-proof and dust-proof grade: IP54
Laser Auto Off: 30s
Power Auto Off: 480s
Measurement Reference Switch: Yes
Power: rechargeable lithium battery(200mAh)
Operation Temperature: 0~40℃ / 32~104℉
Storage Temperature: -20~60℃ / -4~140℉
Item Size: 100 * 32 * 12mm / 3.94 * 1.26 * 0.47in (L * W * H)
Package Size: 135 * 70 * 35mm / 5.31 * 2.76 * 1.38in (L * W * H)
Item Weight: 30g / 1.06oz
Package Weight: 102g / 3.60oz

Проверка работоспособности купона

Ага, пошла плата в расход :) Кто-то сделал для себя, а китайские брэнды стали продавать под собой.

Отличие от этого — инверсный экран — что в разы лучше.
Но, как известно, копировать без ложки детгтя они не умеют — форма корпуса отвратительная, в обзоре гораздо удобней и лучше.

Ждем от Orico или Xiaomi :D
  • 19 июля 2019, 14:44
Отличие от этого — инверсный экран — что в разы лучше.
Да и управление вроде удобнее
Да и там и там — вполне удобно — вряд-ли кто-то постоянно юниты дергает :)
Но корпус портит все.
  • 19 июля 2019, 14:51
Как владелец часов с инверсным экраном, не понимаю, чем инверсный лучше.
При работе с подсветкой инверсный лучше в разы.
во сколько раз он лучше? можно поточнее?)))
в 1.141592653589 раза, если поточнее, и в 2.141592653589 в вечернее время.
Спасибо. Надеюсь ты был достаточно точен :)
  • Kiogo
  • 19 июля 2019, 23:56
Не зря я в институте учился, числа после запятой ПИпец как узнаваемые
  • 19 июля 2019, 17:02
Что бы ночью не слепил? Ну так себе преимущество, особенно для лазерного дальномера…
  • 19 июля 2019, 19:07
Читаемость лучше. После Aneng Q1 экраны предыдущих осциллографов кажутся довольно блеклыми, когда днем подсветка ни на что не влияет, а ночью больше светит, чем помогает.
  • 19 июля 2019, 19:59
ИМХО лучше при плохом освещении в электричестве не копаться. А если на мультиметре хочется подсветку включить, освещение всё таки плохое.
  • 19 июля 2019, 22:04
Фонарик в помощь, можно нормально осветить рабочую зону, а экрану инструмента она не нужна — и так будет отлично видно практически под любым углом.
  • 19 июля 2019, 15:06
Как владелец часов с инверсным экраном, не понимаю, чем инверсный лучше.
Контраст лучше, особенно с включенной подсветкой в вечернее время.
  • 19 июля 2019, 17:20
Совершенно контраст не лучше. Разве что если сравнивать с каким-нибудь особо бледным представителем традиционных индикаторов. Вообще техпроцессу производства индикаторов безразлично, обычный или инверсный делать, но подавляющее большинство производителей выбирали и выбирают обычный, если не хотят с дизайном выпендриться. Ибо удобней.
  • 19 июля 2019, 19:12
Совершенно контраст не лучше.
Ну даже не знаю, пока контрастнее экрана у меня не было.

Так же говорят инверсный на солнце хуже читаем…

Да и углы довольно неплохие, правда гифка из обзора не хочет подтягиваться. Поверьте на слово ))
  • 19 июля 2019, 19:52
В условиях, где обычному подсветка ещё не нужна, инверсному без неё уже никуда. В одинаковых условиях к сожалению получается так.
  • 19 июля 2019, 22:07
Это с часами, там экран мелкий и подсветка включается принудительно. При более-менее крупном циферблате нормально и при ярком свете и при недостаточном освещении. Я лишь высказал свое мнение — у тоо же q1 экран приятнее, чем у его обычных собратьев, опять же, которых я держал в руках.
Дело вкуса.
Меня дико бесят эти инверсные экраны. Днём видно через жопу, а подсветкой я вообще раз в год пользуюсь.
  • 21 июля 2019, 16:55
Дело вкуса.
А я преимущественно вечером и в помещении пользуюсь инструментом, так что тут кому как удобнее.
Когда уже везде такие ставить начнут… Чем ярче падающий свет, тем лучше видно.
Не нужно ждать, вот пожалуйста, рядом в том же магазине, предложение от Xiaomi ссылка.
Так вроде есть от Xiaomi. Они даже награду от немцев за дизайн корпуса получили.
както непонятно упрпавление одной кнопкой.
Это из за скруглений корпус плох?
  • Defect
  • 19 июля 2019, 14:56
Когда уже в телефоны будут встраивать?
если китайцы прочли — то сегодня
пора уже в роддоме: апендикс и аденоиды чик, дальномер и гигрометр вжик…
и зарядку за ухо QC100.0…
а в ухо блютуз (обязательно с aptX)
сори за офтоп)
подтверждал доставки и глянул, что сейчас БП с крутилкой 9-24В 3А по 7,8$ (я брал по 8,4)
ссылка
  • Tolan
  • 19 июля 2019, 15:43
А ссылки на БП и нету…
Даешь правильно вставленные правильные рефералки :)))
хз, нажал «поделиться» из приложения, начал редактировать и началась давка в метро…
пс чеспионерское ниче не рефералил)
ппс но цена то нормальная))) взял бы ещё один, но и так парочка
Да ладно! Мы же не жадные. За твой счет.
мда. так и делись хорошей ценой, не увидел ни одного плюса,
чисто по муськовчански, молча, пошел, по наводке взял, а «спасибо» сказать забыл.
цену если что уже подкрутили с 7,8 до 8,5 даже догадываюсь с каких делов
пс если кому режет глаз слово «рефералка», то ссылка там была ровно такая, какую формирует приложение бангуда по кнопке «поделиться»
  • 19 июля 2019, 22:10
На самом деле в комментарии к акциям заходят не так много людей, да и не много людей купят блок, заинтересовавшись рулеткой )
Лучше бы отдельным постом кинули.
пока модерация и всё такое уже цена 8,5
плюс он недавно был по 8,4, я не знаю -7% это норм или так себе…
кста часто в коментах ссылки интереснее топика, у меня почти все виш листы так сформированы
  • irik
  • 19 июля 2019, 19:30
Странно ведутся споры о подсветке а о точности девайса ни слова.какая погрешность у прибора?
  • 19 июля 2019, 19:33
По-русски же написано: Accuracy: ±2mm
Если я правильно перевел, это ±2 мм
  • batsw
  • 19 июля 2019, 19:49
Могли же переводчику дать, я чуть со смеху не умер.
Одмин, а зачем делать код купона в виде ссылки? это неудобно выделять и копировать.
Как на бэнгуде применять купон?
При оформлении заказа, перед оплатой, появляется маленькое окошко. Вводить туда.
  • 20 июля 2019, 08:45
Это новый дизайн или наоборот старый? )
У меня иначе выглядит (под катом пример)
  • 20 июля 2019, 08:44
Добавляете в корзину, переходите в корзину, нажимаете чекаут и слева внизу появляются два поля — для купона и поинтов.
Спасибо
Заказал20.07. Сегодня пришло вот такое письмо от них.
Thank you very much for your order from Banggood.com.

1 item in your order ********is out of stock at the moment.

Following is the item out of stock in your order.

We apologize for this unexpected delay and would like to offer you three solutions: change product, wait for the arrival of product or apply for refunds. Please select your preferred option by clicking on the following button as soon as possible considering that this link will expire in 1 day.

Интересно девки пляшут. В наличии нет — либо ждите нового завоза либо возврат денег. И в то же время принимаются новые заказы. Это как понимать?
  • 24 июля 2019, 00:06
Во время распродаж частенько не успевают подвозить новые запасы. Если в отправке указано более 24 часов, то однозначно придется подождать, а такие письма система отправляет автоматом чтобы пользователи сами не жаловались. Я обычно выбираю «Ждать» и через какое-то время отправляют.