Станки Dorco Pace 6 1.61$ за 1 шт или 3.84$ за 3 шт

Неплохие китайские станки Dorco Pace 6 по выгодной цене.
Цена за лот с 1 шт — 1.61$
Цена за лот с 3 шт — 3.84$ (выходит по 1.28$ за один). Стоимость актуальна при покупке через мобильное приложение.
Продаются именно отдельные станки, а не кассеты.

Был хороший обзор тут от ув. Zoolog.

Цена норм, но:
1) новый магазин
2) ценник меньше засчёт дешёвой доставки.
итого = никакой акции или скидки
В Озоне 104₽/шт, а с баллами Озон и Спасибо от Сбера получится и вовсе 39₽.
  • mmn
  • 22 июля 2019, 09:29
Есть оффлайн (СПб):
В гиперах Окей так же по 104 руб.
В Магнит-Косметик (видимо распродают остатки, встречается все реже) по 90 руб. Были как мужские так и женские Pace 4. Недели две назад за ту же цену видел Pace 6.
В сети магазинов Улыбка радуги Pace 4/Pace 6 — 66/81 руб (онлайн). Актуально на 22.07.
  • Nestor
  • 20 июля 2019, 13:01
неоднократно покупал Дорко вне привычного Ибэй (на ибэй обычно покупаю у корейцев или из израиля)
покупал на АЛИ, ОЗОНе, и Дорко-разорс.ру
и всегда это были какие-то не те Дорко — доказательств и пруфов не будет, это все субъективно
в моём случае чувствуется по бритью и времени применения
Корейцы торгуют товарами для внутреннего рынка чаще местного Ю.Корейского производства.
В РФ в продаже производства Вьетнам или чаще Китай-внешне вроде то же но по бритью более одноразовое и бысто тупящееся в стиле питерского жилета.
  • PSVik
  • 20 июля 2019, 13:12
Неплохие китайские станки Dorco Pace 6 по выгодной цене.
Всё бы ничего, да только Dorco это южнокорейская компания.
  • DainB
  • 20 июля 2019, 14:49
Эти же станки продавались пару лет назад под приватными брэндами супермаркетов, сейчас их почему-то не стало или сменился дизайн. Так что они такие же Дорко как и Алди, бэдж инжиниринг.
  • Boor
  • 20 июля 2019, 14:01
Коли о бритье речь идет. Может кому сгодится. Подходили к концу запасные лезвия к шику, цены в офлайне не очень радовали. И попался на глаза пост о Qshave. Рискнул взял. Сам станок с парой кассет 5х и 6х. Симпатичная коробка, надпись Германия. 5х не понравилось. 6х не хуже шика. Заказал последних еще 16.
Брал здесь:
aliexpress.com/item/32785033697.html
Можно наверное и дешевле найти...)
Даже в нашем городишке кассеты Дорко 6+1 стоит дешевле, чем Qshave
  • Boor
  • 20 июля 2019, 17:18
Дешевле, согласен. Попадись они мне, когда нужно было, вероятно купил бы для пробы. Попались Qshave. Понравились(6х). Ну а что и где покупать каждый решает сам. Для того собственно этот сайт и существует, что бы у человека был выбор...)
То что вы предлагаете с маркировкой Qshave у нас продается под суббрендом«Настоящий мужчина М6»
Кассеты М6 подходят к Schick-Wilkinson Quattro и чуть более живучие и не так забиваются, из кассеты выбросили проволоки и увеличили кол-во лезвий.
Разработка на основе бритвы для Японии Schick Quattro 6 выпущенной но провалившейся по продажам (…
Производит в Чехии завод Personna бритвы оем для сетей, частных лиц и так далее.., Сложный конгломерат из Американского, британского и немецкого клубка с корнями Wilkinson- Schick-Personna-Matrix
  • DLL
  • 20 июля 2019, 22:27
Для schick quattro titanium кассеты м6 не подходят? Или для этого станка только родные брать с ибеа?
В нашем жилет руби $1 за 5штук, чуть хуже чем feather. А вот Qshave, как раз не очень лезвия были, наверное подделка реплики.
желтый Bic мне больше нравится

• pesp
  • 20 июля 2019, 22:34
О! Как я Вас понимаю! Попробовал желтый bic и понял, что нашел лезвия своей мечты. Острые, долго не тупятся.
Кстати, на удивление спутник хорош.
Bic3 Hybrid Extra Life греческого производства накупил на почившем брингли по 360 ре за пачку с 12 картриджами.Ручка конечно не айс, гладкая и тонкая но бреет превосходно

А я как-то купил в фикспрайсе 4штуки бика с тройным лезвием и полоской за 99р. Никогда я еще столько порезов новой бритвой не получал. Так и выкинул, ибо невозможно. С тех пор побаиваюсь эту фирму.
Одни из самых острых BIC Metal часто опасен с непривычки.Не спеша подбираете угол, нажим и ведете.Нормальная фирма, на стали не экономит, экономит на дизайне и пластике чтобы владеть бюджетным сектором одноразовых станков и лезвий.
Не знаю про качество китайских, но которые в Магните продают по акции меня очень обрадовали! Производство Вьетнам.
Может кто-нибудь поделится ссылочкой на проверенный хороший Schick?
Schick Hydro 5 бритва + 17 сменных лезвия от япа с ебей к примеру 38,8$ или тут

На али тоже есть шик но брать только с купонами — Магазин Great Bargain, хотя у него есть интересный вариант старого шика протектор 3 выпускаемый теперь только на китайской новой фабрике
top3razor.com кто-то, здесь же, давал ссылку на этого продавца на ebay. Я брал у него станок и три кассеты Schick Hydro 5 Premium. Пришла посылка аккурат к 23-му февраля. На днях сменил первую кассету
Shchick уже испортился, кассеты на замену стали совсем не те, как были ранее. Уже даже сравнивали, и цена взлетела по 150 рябчиков выходит за одну штуку.
  • FAlVik
  • 21 июля 2019, 05:49
Японские вроде нормальные…
Чем заменить?
Т-станок и «одноразовые лезвия». В кавычках, потому что можно несколько раз бриться, как новыми.
не знаю, насколько он испортился- являюсь пользователем шика с 23-го февраля))). По сравнению с жилетом- только позитив. Пытался брать жилет в разных местах- в оффлайне лотерея- раз нормальные, раз фигня, в онлайне когда покупаешь дешевку- понятно, что ждать хорошего нечего, но когда покупаешь дорогое- точно так же получаешь лотерею. И самое главное- я даже не знаю, как на али доказывать подделку кассеты для бритья- с виду она от оригинала не отличается, но хреново бреет уже с первого раза
Жалобы на ухудшение бритья у Schick-Wilkinson пошли с Hydro 5 Premium,HYDRO 5 Premium Sensitive.
Изменили состав геля для уменьшения раздражения и улучшения скольжения-по рекламе.У самсунга в лотах долго висело объявление чем они отличаются.Изменили геометрию резинки, упростили и прочее.Итого гель вымывается быстрее и нет уже той легкости бритья, есть эффект «затупления» лезвий
Повторю фото из старого комента.Найдите 6 отличий.+резину у ручки сменили и она теперь не цветет серой грязью.
  • vpol
  • 20 июля 2019, 20:33
Интересно, в Северной Корее чем бреются?
Полотенцем. :)
  • forevo
  • 20 июля 2019, 21:35
Покупал такие в прошлом году. Бреюсь до сих пор. Разброса в деревне. В городе. Чтобы не возить ссобой.
Хорошие. Брать можно. Едиснвтенгое что немного мягкие и пл чаще проводить нужно (в отличие от жилета)
Станки клевые, но уже месяц пошел… Как они ко мне все не доедут.
А в чем тайный смысл кучи лезвий в кассете (и, соответственно, цены)? Чем не устраивают однолезвийные тяпки от BIC ценою доллар за пучок? Если что, маркетинговые слоганы знаю :-). У самого жесткая щетина и бреюсь уже как лет 30-ть точно…
  • 22 июля 2019, 19:11
1. Уменьшение давления каждого лезвия на кожу и как следствие уменьшение вероятности порезаться. В результате можно бриться в темноте и без зеркала, на ощупь.
2. Пр-во между лезвиями не нужно часто промывать и чистить, так как оно не забивается сбритой щетиной. Она просто проходит насквозь.

Просто попробуйте.
Это похоже на цитату из рекламного проспекта :-).
А часто у Вас бывают ситуации, когда нужно бриться в темноте и без зеркала? Вопрос без сарказма… И это… у однолезвийных станков «насквозь» он шире.
  • 22 июля 2019, 20:28
1. Ситуации — достаточно часто, чтобы постараться не пользоваться однолезвенными. В гостях, в гостинице, на природе и тп… Я же не могу заставить других везде выставлять мне освещение, к которому привык. Сейчас вообще мода такая в дизайне ванных: зеркало в полуметре от лица, и загадочный полумрак при тёмных стенах. А зеркало может, например, запотеть, или быть занято другим человеком, или не мочь повернуться ко мне нужным углом. Я могу смело водить бритвой в тех местах, которые не вижу (затылок, например), не боясь порезаться.
2. Возможно, мы о разных моделях Бика говорим… Но мне он запомнился тем, что нужно каждую секунду его полоскать под струёй, чтобы лезвие щетиной не забивалось. А в конце ещё и зубочисткой чистить.
Я вас не агитирую многолезвийные покупать. Можете бриться хоть саблей. Просто ответил на вопрос «в чём смысл». А нужны ли вам лично эти преимущества — ваше личное дело. Удачи и меньше порезов! :)
  • pesp
  • 26 июля 2019, 12:43
Из личного опыта скажу вот что: многолезвийные из за уменьшения давления на кожу вынуждают сильнее давить на станок. Это особенно заметно при переходе назад на т-ки, когда нужно просто водить по лицу и не нажимать. Неделю искоренял эту дурную привычку при переходе с мак3 на т-станок.
  • 26 июля 2019, 12:58
верно. А давление нужно, чтобы бритва прошла по всем впуклостям.
Получается, что с Т-станком ты бреешь «глазами».
А многолезвенными — на ощупь.
Но, товарищ выше говорил не про Т-станки, а про 1-2 лезв. одноразовые. А я именно с ними сравнивал.