Ainol NOVO7 Elf II Dual-Core 1.5GHz 1G/8G Android 4.0 7-inch Capacitive Screen Tablet PC with WiFi HDMI Camera (Black)-USD 123.99

Рейтинг купона или акции: 0
Можно и дешевле найти.
  • 07 июня 2012, 15:42
+ купон на 5 или 10 баксов заюзать.
Так что я бы не назвал это акцией :)
а здесь вообще отзывы внизу принадлежат флайтачу3
  • Vin
  • 07 июня 2012, 17:12
А как могут быть отзывы по ELF-II? Если его начали продавать 4-5 дней назад. И его реально еще не получали на руки заказавшие.
  • 07 июня 2012, 17:41
Чего?
Я просто взял первую ссылку из алиэкспресса, но давайте разберем:
В описании на фото и названии — ЭЛЬФ 2!
Прод с рейтом 400+ не думаю что будет обманывать.

Не понимаю темы про отзывы флайтача, ну флайтач, и что?
Если посмотрите продукты о которых отзывы, там и на фото и в описании — флайтачи, а не эльфы.
Лол, ну а смысл в фидбеках, если они левые?
Я к тому что на… бой не пахнет не?
https://aliexpress.com/item/product-fm/524415081-In-Stock-ainol-novo7-elf-ii-ainol-novo-7-elf-ii-wholesalers.html, намного дешевле, а если еще купоны добавить то вообще дешево, а не то что здесь цена якобы по акции.
вы хоть бы проверяли по фидбэкам.
это не второй эльф а первый. Фидбэки — кликаем по аккаунту человека оставившего отзыв — смотрим все его отзывы — находим таблетку — видим первый эльф. Тупо добавили цифру 2 и как бы сделали из первого Эльфа второй. Вы вот соточку заплатите и вам придёт первый эльф. Вы сами-то верите в двухядерность планшетника за 100 вечнозелёных?
Всем удачи!
  • 07 июня 2012, 17:47
И вам удачи, вы видимо не особо понимаете что пишите.
Про фидбеки у вас с ними явно какая-то проблема, я о них вообще ничего не знал до того момента пока не прочитал ваш коммент выше. И ниче, более 2х лет покупаю, ни разу еще не обманули. + вы смотрели хоть рейтинг продавца, думаете ему в прикол рисковать так ради 10-30 заказов которые в случае обмана вернут деньги покупателям.
Про двухядерность… видимо вы не особо осведомленный о планшетном рынке, а о их технических составляющих тем более.

https://aliexpress.com/item/product-fm/536773430-Ainol-Novo-7-ELF-II-Tablet-2012-Ainol-new-product-7-inch-elf-2-Amlogic8726-Cortex-wholesalers.html — Чистые фиды
https://aliexpress.com/item/product-fm/573573658-DHL-Free-shippping-3pcs-lot-Ainol-ELF-2-ELF-II-tab-novo-7-4-0-dual-wholesalers.html — аналогично
https://aliexpress.com/item/product-fm/575824616-Direct-Marketing-Ainol-novo-7-elf-2-tablet-pc-android-4-0-cortex-a9-dual-core-wholesalers.html — так же

Если вы не поняли сразу, то и я и nikmaxpayne, хотели лишь показать что можно купить дешевле чем по магазинной акции, никто не заставляет покупать именно по этим ссылкам. Вы видимо поленились поискать.
  • 07 июня 2012, 18:17
UDP: Я связался с продавцом которого указал в своем самом первом посте насчет его лота.
Как он мне объяснил, ранее по этой ссылке продавались флайтачи, теперь эльфы 2. Я так понимаю это какой-то ход чтобы меньше платить алиэкспрессу.
В целом все логично. Продавец обещает что придет именно эльф 2, у него отличный рейтинг(и медалька А+), при покупке делается скриншот страницы, который продавец не сможет изменить(если изменится страница по активной ссылке) при возникновении спорных ситуаций.

Так что не надо писать такие комментарии, если не уверены в своих словах. Вы лишь дезинформируете пользователей сайта. И как видимо некоторых успешно дезинформировали, они теперь на вашей стороне :)
  • 07 июня 2012, 18:20
Не парься — khomutskikh зря не верит.
  • 07 июня 2012, 18:22
Да я бы и не парился особо, меня волнует что он только вводит в заблуждение юзеров.
Сказали ориентировочную цену в 150 баксов (Эльф2), вот и ориентируюсь по такой цене.
А тут выходит что за 90-100 баксов отжать можно. Просто предостерегаю не торопиться, покурить тему на 4пда о покупке, узнать проверенных честных продавцов и заказывать. Само собой это всё имхо.
видите как здорово всё получилось.
Теперь знаем откуда столько положительных фидбеков берётся.
  • 07 июня 2012, 18:19
Стандартный развод китайцев — низкая стоимость + платная доставка — итого 120уев. Придет именно ельф 2 — это его цена на сегодня. Сделано так для того, что на Али нет сортировки цена+шиппинг как на ибее. Хотя и наибее такое есть. Экономия также будет если от 2-х заказаывать.

Торнадо — где-то 85-90. Марс — около 95-100. Эльф 2 думается можно и меньше найти 120 найти.
khomutskikh смешно читать, смотрите по рейтингу продавца.
спасибо за ссылки, картина сразу прояснилась
вообще не прояснилась. как-то всё сладко по ценам для двуядерности.
  • 07 июня 2012, 18:22
Алвинер стоит 6 уев. Два ядра — пускай 10-12-15 стоить будут. Марс стоит около 100. Отличия там очень небольшие — камера, да проц… ну корпус. В 20-ку это и выливается.
вот это уже похоже на правду.
тогда молчу
www1.buyincoins.com/index.php?main_page=product_info&products_id=16686 + купон на 5% и получится на пол доллара дешевле, да и надежнее всеже greatsku не принимает палку а бик всегда был надежным магазином.
На дино тоже появились по 124.14$ (купон ELF2), попросил гонконг, уже пакуют, обещают отправку сегодня. ждем.