Селфи-палка трипод Xiaomi 2in1 bluetooth Mini за 14,20$

код купона
BGSS709

Всем привет! Купон снижающий цену на селфипалку от проверенного бренда до 13,99$. Доставка в РФ стоит 0,21$. Поэтому финальная цена 14,20$ Что ниже аналогов на али. Там цена от 16,43$

• Faint
  • 24 июля 2019, 07:18
Если кто мучается с выбором мини-штатива для смартфона и не сильно нужна селфи-палка, то советую обратить внимание на Manfrotto Pixi mini. Да цена 1500 руб, но поверьте, он того стоит.
Из минусов:
— это штатив, селфи палки там нет;
— нет Bluetooth-кнопки. Решается управлением с фитнес-браслета или смарт-часов;
— в комплект не входит держатель для смартфона. Цена — 200р.
Из плюсов:
— качество исполнения штатива;
— спокойно держит Canon eos 600d;
— длина в сложенном состоянии 18 см.
  • Herts
  • 24 июля 2019, 09:08
так себе совет в рамках поста
Manfrotto хорошая фирма. У меня их штатив для фотоаппарата до сих пор есть.
Не поверю, что он стоит своих денег по сравнению с осьминогом с али, который в 15 раз дешевле и справляется со своей задачей.
  • 24 июля 2019, 10:05
А можно ссылку на осьминога, который легко выдержит зеркалку?
который легко выдержит зеркалку?
Зеркалка зеркалке рознь. Какой-нибудь 200D с объективом блинчиком выдержит даже самый дешевый осьминог за 300 рублей, а вот для 1Dx с телевиком, конечно нужен именно штатив. Конкретнее задавайте вопросы :)
  • 24 июля 2019, 12:16
Читайте комментарий выше: "— спокойно держит Canon eos 600d;"
а причем тут зеркалка, если речь идет о смартфоне?
  • 24 июля 2019, 12:16
Читайте комментарий выше: "— спокойно держит Canon eos 600d;"
Вот, спокойно держал 700D + Sigma 17-70
У осьминога с али, ноги относительно быстро теряют «хватку». Был и большой, и маленький.
Если кто мучается с выбором мини-штатива для смартфона
… то пусть покупает штатив для камеры, у которого даже нет держателя для смартфона? Офигенный совет :)

Если что, то фишка сабжа — в универсальности :)
  • Faint
  • 24 июля 2019, 10:35
Так решается покупкой держателя за 200 руб. с алиэкспресс :)
Сабж универсальный, но качество исполнения, что у xiaomi, что у аналога huawei такое себе.

P.S. Не очень понимаю почему набрал минусов, надеюсь кому-нибудь комментарий станет полезным) На ДР сестра попросила подарить штатив для смартфона. Я посмотрел обзоры на муське, посмотрел каталог алиэкспресс и единственным нормальным выбором был либо сабж, либо Huawei AF15. Ни первый ни второй не понравился качеством исполнения. И тут я наткнулся на Manfrotto, который стоит на 500 рублей дороже, но качество исполнения в 2 раза выше. Решил, что лучше переплачу, но служить будет дольше.
  • Gizrno
  • 25 июля 2019, 23:14
Так у сабжа вроде отсутствует возможность штатно поставить обычный винт и использовать не для смартфона. Или речь про какую-то другую универсальность?
  • 24 июля 2019, 07:33
Хорошая штука, но коротковат. Я сменил в итоге на Blitzwolf BS3 sport. Он на одно колено длиннее и это уже принципиально меняет ситуацию ))
Плюс в комплекте Sport есть сменная головка под стандарный винт. Можно крепить спортивную камеру.
По такой цене можно взять проверенный временем BENRO BK10
длинна 91 cm против 60
Максимальная нагрузка 1кг
Куча насадок
Вес правда 300 грамм, но зато металл так металл
  • 24 июля 2019, 10:23
а он реально держит 1кг в полностью выдвинутом положении? Что-то на фото сама палка выглядит хлипкой. Пойду почитаю подробнее ))
  • Flexus
  • 24 июля 2019, 10:24
Хороший вариант, но проблемы с качеством. По отзывам, пульт либо не работает изначально, либо перестает работать со временем.
  • 24 июля 2019, 10:30
А я бы и без пульта взял. Их у меня уже штуки три по углам валяется. Не особо нужная штука. Гораздо важнее надежные ноги у самой палки. А то после одного постельного экшена у сяоми одна нога стала раздвигаться шире остальных )))
  • GRU
  • 24 июля 2019, 09:37
Есть такой, из минусов в пульте встроенный аккумулятор, мой сдох и теперь это просто палка-штатив )). если кто знает как разобрать пульт и заменить акум, буду благодарен.
есть подобный от хуавей, так там батарейка которая легко меняется
  • Suhoff
  • 24 июля 2019, 12:14
Как вариант — купите отдельную BT-кнопку (не обязательно от xiaomi). Видел их на али в ассортименте.
  • GRU
  • 24 июля 2019, 12:56
вариант, но хочется чтобы в штатное место влезала
Да, проблема у них с пультом, а так отличный штатив
А кто нибудь видел в продаже резинки удерживающие телефон? Они оказались не приклеены, и выскочили. Без них телефон не держится и выскальзывает. Выделил красным на картинке. Спасибо)
  • 24 июля 2019, 14:00
Такая же ерунда. Выскочили и потерялись. Походу, брак постоянный
  • Barsag
  • 25 июля 2019, 10:20
Валяется такой, через пару месяцев эксплуатации как подставку под телефон на кухне, разболтался верхний шарнир, который регулирует наклон телефона. В итоге под тяжестью телефона он заваливается либо назад либо вперед. И подтянуть никак… :(