Наушники FUNCL AI за 44,90$

Снижение цены на качественные наушники Наушники FUNCL AI за 44,90$
Обозревались на муське
Звук за который не стыдно!

Импеданса 16 Ом
Low Latency (60 ms) | aptX Premium Sound Quality
Bluetooth 5.0, aptX
  • DyGygg
  • 01 августа 2019, 13:10
Звук за который не стыдно!
хм… а почему мне должно быть СТЫДНО за МОЙ звук %))) мои ухи — как хочу так и издеваюсь! :-D
P.S. наушники интересные… но вот формфактор такой не нравится…
  • FiL_In
  • 01 августа 2019, 13:35
Из двух полученных с жыдов двое бракованных. У первых одно ухо перестало включаться через неделю, у вторых в одном сразу звука не было. Одни уже отправил назад, так продавец их с почты не получает. Вторые продавец предложил вернуть, типа он отправит производителю и потом починеные мне. Бери говорит рефабришед и жди месяцами. Нафиг нафиг
  • Sotik
  • 02 августа 2019, 13:33
Та же фигня — 3 недели и захрипело правое ухо :(
По спору, пришлось отправлять обратно — посылку они уже получили, до конца недели пообещали все отрефаундить.

По ушам: звук реально хорош (у меня смарт поддерживает APTX), как для TWS да еще и за $50, но своих $80 они не стоят и из-за большого кол-ва брака (почитайте хотя-бы ветку на 4pda), покупать повторно их не буду. Если хотите сыграть в Китайскую рулетку, то берите, но будьте готовы, что придется отправлять обратно в Китай, в случае, если вам не повезло «в игре». А я же дальше пока жду, пока пройдет мода на «TWS-таблетки» и начнут больше выпускать TWS-уши именно такого формфактора.
p.s. вот сейчас засматриваюсь на эти — Pamu Slide, но пока мало отзывов по ним.
были funcl, сейчас заказал pamu slide. Их ждать очень долго, и брака тоже хватает
  • Sotik
  • 05 августа 2019, 15:17
Брак у pamu slide? А с ними что случается?
  • stan5
  • 01 августа 2019, 14:08
Прочитал прошлый обзор и заказал. Тьфу тьфу, полет нормальный, aptx работает, в ухе сидят, не выпадывают, обрывов соединения нет.
  • Mirror
  • 01 августа 2019, 14:19
У меня тоже с зимы работают нормально.
  • 01 августа 2019, 14:56
Брал с амазона, за месяц — проблем никаких не было, но по звуку мейзу поп 2 понравились больше, плюс работают дольше. Еще в фанклах бесил кейс с люфтящей крышкой и отсутствие индикации заряда на самом кейсе, поэтому иногда получалось так, что кейс разряжался, наушники подрубались к телефону и я пропускал важные звонки) Ну и еще микроузб на кейсе — прошлый век. Но в целом ничегошные наушники.
  • CTAHOK
  • 01 августа 2019, 15:43
по звуку мейзу поп 2 понравились больш
выходит, APT-X — не настолько крут, как о нём частенько говорят?
aptX разный бывает, но услышать его можно в хороших наушниках в тишине, а не в транспорте или на улице, как большинство обычно используют наушники
услышать его можно в хороших наушниках в тишине
Я слышу присутствие aptX в наушниках за $12 и без тишины. Наверно QCY QY8 очень хорошие наушники.
Думаю, что это скорее плацебо
Думаю что вы просто не имеете наушников с aptX поэтому ошибочно полагаете что это — фиговина для аудиофилов. Хотя на самом деле ни один аудиофил НИКОГДА не станет слушать наушники с aptX.

Моё мнение, о том что QCY QY8 выдают более широкий диапазон верхних и нижних частот при подключении к источнику с aptX подтверждён практически всеми обзорами и отзывами на эти наушники.
  • 01 августа 2019, 16:13
Тут даже оказалось дело не столько в аптХ, сколько в том, что бас у фанклов перебивает средние и звук кажется глухим, это однозначно не худший звук, и я к нему привык спустя недели 2, но сначала было не очень, даже эквалайзер использовал, потом как-то привык, но когда пришли мейзу с ними сразу звук был лучше, хотя и бас не такой мощный. Ну и опять же время автономной работы больше и кейс лучше у мейзу. Продал фанклы за 3000 на авито и доволен.
  • aleksizm
  • 01 августа 2019, 17:32
со старым телефоном редми нот 3 про будут такие наушники работать?
  • Elkmann
  • 01 августа 2019, 20:11
Если старый телефон редми нот 3 про имеет на борту Bluetooth, то такие наушники будут работать.
  • aleksizm
  • 01 августа 2019, 22:03
блутус версии 4,1
  • 0LEzhka
  • 02 августа 2019, 02:12
не стоят своих денег однозначно!!! такая себе гаражная поделка самоделка. хваленые базы какие то странные, и постоянный звук так званый цццык, за месяц не смог так и привыкнуть к цыканью и глухому как из ведра басу, по этому ушли в топку. Реально жалко выброшенных денег за эту самоделку.
один единственный в них плюс это автономность работы. я так ни разу их и не посадил, даже за 5 часов прослушивании фильмов и музыки, но за это переплачивать все же не стоит.
  • 02 августа 2019, 09:07
В моих почему-то особого цыканья замечено не было, но вот с глухим басом, тут согласен. Устранял эквалайзером, но все равно не то.