Термос-кружка Xiaomi Mijia за 12.99$

Рейтинг купона или акции: 0
  • 04 августа 2019, 20:40
Не зашла рекламка
  • 04 августа 2019, 22:33

какая нахрен рекламка, перепробовано было их около 5 штук, с этой уже скоро 5 лет брал на Амазоне, а вы бери ксяоми и будет вам термос
  • Noomago
  • 05 августа 2019, 00:03
Ваша сонтижо, ничем не лучше и не хуже чем та же Сяоми, или любая другая термо-кружка. Апсолютно ничем. Отличия только внешние (тут на любителя) и ценой.
  • zingo777
  • 05 августа 2019, 00:48
Ничего не понимаете, она же с амазона!
  • still21
  • 05 августа 2019, 14:51
Она с украинского старбакса.
  • vlad5
  • 04 августа 2019, 21:57
Вы знаете, адепты Сяоми это как адепты Эплла у них «нет достойной компании кроме Сяоми и Миджа ее воплощение на бытовом рынке»
Ту же Контиго можно купить дешевле чем сяоми, и по качеству она на том же уровне. Да, собственно, есть еще бренды которые себя зарекомендовали на рынке и дешевле 13 баксов.
Но адепты на то и адепты что для них нет другого.
Здравствуйте, киньте ссылкой на Али или модель к чему можно присмотреться. Спасибо
  • vlad5
  • 04 августа 2019, 22:38
Почему именно на али??
Просто погуглите тот же Контиго в вашей месности.
Я сыну за 8 баксов в Мейсис купил. Он 2 года в школу таскает и в турпоходы.
Помял конечно. Это ж школьник. Чего они только со своими рюкзаками не делают.
  • urvdmih
  • 05 августа 2019, 09:11
В моей местности их не продают. Еще классные советы, для тех кто сильно за МКАДом, будут?
  • 04 августа 2019, 22:39
Вон же автор вам выложил, смотрите!
я попробовал на Яндекс маркете найти оптимальные предложения Контиго, так с заявленными 9 часами хранения тепла, варианты начинаются от 2400р. Так я Xiaomi выберу, мне не к спеху, до холодов время есть
Предложения с яндекс маркета
  • Willik
  • 04 августа 2019, 22:30
Есть интереснее вариант, для настоящих патриотов https://aliexpress.com/item/item/33059523428.html

• CyJLTaH
  • 04 августа 2019, 22:37
Соляные растворы для поддержания баланса после микроинсульта прилагаются?
  • asatour
  • 05 августа 2019, 06:55
Балдею с китайцев, никто не додумается описывать товар так как они))):
  • SergeFSW
  • 05 августа 2019, 12:43
Доставка: US $105.26 В Russian Federation через Seller's Shipping Method — RU

Круто! С вооружённой охраной?
  • kadimone
  • 04 августа 2019, 22:44
В Украину не доставляют
  • ShuraS
  • 04 августа 2019, 22:54
В своё время заказывал на JD термокружку Xiaomi с термодатчиком по смешной цене в бакса 22. Прислали эту модель. В то время она стоила 20. Но нужен был заварник, температура и игра камень, ножницы, бумага))) — поэтому открыл спор. Первый в paypal. Очень был удивлен: закрыли быстро с полным возвратом денег, без возврата товара. Перезаказывать уже за 34$ не стал. Считаю первым подарком Китая. Но! Пить из этой или другой термокружки можно только часа через 2. До этого температура сохраняется наверное, ближе к 90 градусам(обжигающе-горячей). Горло широкое — пить в дороге рисковано. Поэтому, мне так кажется, все равно удобнее обычный термос с клапаном и стаканом: налил, закрыл, потихоньку пьешь. Хотя эта модель так и позиционируется, как термос-кружка, а не термокружка.
  • 05 августа 2019, 01:26
Отлично у вас вышло все растолковать, у меня проблемы с эпистолярным жанром, увы
  • zaycen
  • 05 августа 2019, 00:22
объясните, зачем на картинке тётка сидит с этим термосом в кровати ?!
их же вроде в дорогу берут или на работу.
Думает, что грелка :-)
  • g00gle
  • 05 августа 2019, 08:14
  • Pinguin
  • 05 августа 2019, 12:12
Девушка поехала в путешествие и заказала на букинге самый дешевый номер без чайника и без завтрака в постель. Заехала поздно и только под утро проснулась. Однако кипяточек, заботливо набранный прошлым вечером на заправке в термос, до сих пор горячий, чему она несказанно рада.
  • zaycen
  • 05 августа 2019, 13:57
Тогда понятно ) кстати, это может быть и халявный кофе из Икеа )