$12 за FM-трансмиттер в машину

В магазине Baseus Official Store можно приобрести FM-трансмиттер с функцией Bluetooth в машину с купоном $3, что составляет 20% от текущей цены.
Текущая модель отличается наличием USB Type-C и несколько другим дизайном:

USB1-A порт поддерживает QC2.0&3.0, SCP, AFC, MTK PE.
USB Type-C поддерживает QC4.0, PPS, PD3.0.
USB2-A позволяет прослушивать музыку в формате MP3, APE, FLAC, WAV, WMA:

Как пользоваться купоном

В разделе «Купоны» надо выбрать подходящий купон (самый последний):

и добавить товар в корзину:
купон применится автоматически.

Выводы

Я пользуюсь предыдущей версией такого трансмиттера, с двумя USB. Мне нравится. Звук с телефона передаёт на частоту в мегаполисе отлично! Проезжая сильно загруженные места в центре, фонит, конечно, но это не критично, так как таких мест мне попалось не много. Главное, в чем была загвоздка — это найти нужную частоту. К примеру, на 88,0 МГц фонологиею, на на 87,5 был хороший и добротный звук.
Сомнительно, что трансмиттер поддерживает 20V/2,25A на обоих выходах и 15V/3A на UsB Type-C, так как максимальная мощность ограничена 36W, но как обновление предыдущей версии продукта, несомненно лучше предшественниками. USB Type-C порт — это возможность заряжать два аппарата одновременно. В предыдущей версии через разъём USB-A, предназначенный для флешки, заряд шёл с пониженной силой тока.
Кстати, предыдущую модель покупал за $9 примерно, поэтому, получается, что обновлённый продукт с купоном стоит на 30% дороже от цены «базового» продукта) Если бы у меня не было предыдущей версии, я взял бы себе эту)
  • falcon99
  • 05 августа 2019, 14:26
На каком языке это написано?
На китайском)))
  • VGA
  • 05 августа 2019, 14:47
У продавца на текущий момент характеристики портов по мощности стали ниже. 12V 2.4 A, 20V не заявлено.
Я просто мимо проходил и решил глянуть, зачем в машину нужен FM-трансмиттер на 36W ) Если телефоны заряжать, то понятно.
Согласен, что 36W — это неправда и много, излишне.
  • SEM
  • 05 августа 2019, 15:52
Согласен, что 36W — это неправда и много, излишне.
И не мощность FM-трансмиттера, как можно подумать по заголовку…
  • k-jr
  • 05 августа 2019, 16:20
Кто в теме, 36W-трансмиттера хватит, чтобы вещать на небольшой город? Рации с мощностью несколько ватт вроде нормально бьют на пару километров.
До луны хватит
  • Dfcz22
  • 05 августа 2019, 22:57
И до тюрьмы тоже. Я в теме.
  • Dfcz22
  • 05 августа 2019, 23:00
Недавно купил очень похожий трансмиттер, и вроде не самый дешевый, передаёт моно. И главное нечем доказать в споре- фотку не приложишь с радиоволнами.
  • MikeDH
  • 06 августа 2019, 17:51
Если приемник стерео, то можно записать аудио-запись сначала один канал, потом другой, и воспроизвести ее через данное устройство, при этом снимая на видео (и аудио) сначала звук из одной колонки, а потом из другой. Было бы желание, а доказать можно почти всё.
Добавил купон на $2 при покупке от $2,01. Может быть кому пригодится.
  • MikeDH
  • 06 августа 2019, 17:52
Куда добавил?
Купон удалил, так как нельзя по правилам. Он был тут некоторое время. Купон есть в группе Baseus на Facebook или на АлиЭкспресс в аналогичном посте про FM-трансмиттер.