Защитные стекла 2D FIVI для iPhone X/XR/XS с купоном, 2шт за 1.38$

Недавно выкладывали пост с этими стеклами, но цена тогда была выше. Сейчас появился купон продавца 3$ от 4$, с учетом которого, стоимость падает до 1.38$ за лот из 2шт.

Стекла 2D (заявлено олеофобное покрытие), подходят для iPhone X/XR/XS.

Купон:
Спасибо, заказал
  • Lithe
  • 07 августа 2019, 22:13
На такие айфоны еще и стекла клеют?! Я думал те кто покупает такие телефоны после появления царапины просто выкидывают его и идут за новым.
  • tirarex
  • 07 августа 2019, 23:30
угу, а владельцы xiaomi меняют телефон когда найдут другой в мусорке.
Стереотипы всегда звучат глупо.
  • vanenzo
  • 08 августа 2019, 00:42
Нашел mix 2s в мусорке, уже полгода очень доволен.
  • snart
  • 08 августа 2019, 08:56
я не смог им пользоваться
датчик приближение выбешивает
  • vanenzo
  • 08 августа 2019, 09:29
У меня такое было из-за чехлов
  • rotten
  • 07 августа 2019, 22:51
может кто объяснит мне что есть 2D 3D 9D?
  • Vovick
  • 07 августа 2019, 23:36
Вы в кинотеатры не ходите? Я тоже нет. Но там уже есть и 17D. Изначально кино было 2D (плоскость), затем появилось 3D (объем — трехмерное пространство). А дальше пошло-поехало стали пшикать в лицо водой, ароматизаторами, качающиеся кресла, вибрирующие и прочая хренотень, и каждый раз добавлялось одно или более «D» :))). А, если серьезно, то 9D — это позиционируется, как стекло изогнутое по краям, а не плоское. Очередной обман, сколько не покупал девяток, все плоские с внутренней стороны, как зеркало. А с наружной, края закруглены, что называется «3D».
  • rotten
  • 13 августа 2019, 21:49
я вот даже недавно 100 D узрел)
Спасибо за купон! $1,38 — это отличная цена, так как стекла — это расходник. Но бывают и дешевле))) Редко, но Suntaiho выкатывает цену в $0,33 за стекло: такое было перед распродажей в середине года. Типа стоит и Suntaiho Official Store отслеживать на предмет мной озвученных цен на стекла. Своё я только что получил. Ждал 1,5 месяца, что, впринципе, нормально. Буду иметь ввиду данный магаз в следующий раз.
На данный момент информация о цене не актуальна. Продавец снизил цену до $3.99, убрал купон на $3 от $4, остался только купон $2 от $4.
странно, у меня с мобилкк акция доступна.
У меня показывает, только что проверял, что купонов нет в версии мобильной и на сайте. :( И цена другая, отличная от цены на Вашем скриншоте. Может для России акция закончилась.
  • Alkash
  • 11 августа 2019, 12:55
купоны есть, все работает, взял сейчас 2 шт за 95 руб с компа

Ну может кому надо еще))
  • Dfcz22
  • 11 августа 2019, 18:19
В июле скидка была 120 р., теперь 200 р.
Подожду, когда будет 290 р.
Типа шутка была.
Я еще это гуно буду наклеивать на моего любимого?