Автомобильное зарядное устройство FIVI с 2 портами QC3.0 по акции за 1.79$

Уже ставшая популярной и известной зарядка в автомобиль от Fivi. Имеет два порта USB с поддержкой Qualcomm QC3.0, Samsung AFC и Huawei FCP. Реальная мощность 21-25Вт, что за такие деньги весьма неплохо.

Цена снижается до 1.79$ с учетом купона продавца на 2$ и через мобильное приложение.

Обзоры:
mysku.ru/blog/aliexpress/73315.html
mysku.ru/blog/aliexpress/73786.html

Купон:
Пришла, вчера с прошлой акции. Погонял, ток держит. За $1.5 у неё конкурентов нет. Смущает только что плюсовой контакт ходит по анодированному алюминию, который также контактирует с землёй. Могут быть неприятности со временем
  • quazzi
  • 08 августа 2019, 21:48
Там, где плюсовой контакт, какраз пластик
да, пластик. был не прав.
  • 08 августа 2019, 21:13
При покупке в прошлую акцию этот продавец отправил мне зарядку безтреком.
Так что акция на троечку…
Не пришла?
  • 08 августа 2019, 21:19
Нет, не пришла.
  • 08 августа 2019, 21:31
Что значит без трека? На Али трек дают всегда, правила такие. Только отслеживание разное.
  • 08 августа 2019, 21:44
Проку от трека, который только по Китаю, никакого.
  • 08 августа 2019, 22:01
Во-первых, это все-равно не безтрек. Во-вторых, разве продавец обещает бесплатный полноценный трек с отслеживанием до ПО? За 100руб. жирновато будет)) В доставку зайдите и выбирайте любую платную доставку.
  • 08 августа 2019, 22:23
А где вы видели на Али посылки без трека? Там без трека просто нельзя торговать.
Ну и опять же насчет трека только по Китаю. Дошло ваше отслеживание до пунктов «Посылка прибыла в страну назначения» и «Передано перевозчику» и привет. Дальнейшая судьба посылки неизвестна. Может она совсем по другому адресу едет. А может месяц на почте валяется, просто извещение потерялось.
  • 08 августа 2019, 22:27
Я на днях получил заказ без трек заказанный в феврале, хз где он шлялся или после пхд на почте нашелся.
  • 08 августа 2019, 22:49
Такое впечатление, что вы тут же забываете, что раньше прочитали. Вы хотя бы глаза выше поднимите и еще раз прочитайте, что я пишу.
zingo77708 августа 2019, 21:31

• SBVF
  • 09 августа 2019, 05:28
Есть очень экономные продавцы, которые оформляют отслеживание доставки только до границы, и дальше нельзя отследить. У меня есть такой трек-номер, связь с которым оборвалась 31.07, когда он доехал до границы, и я не уверен, что получу уведомление от почты.
  • AndreyZ
  • 09 августа 2019, 10:02
у меня порядка 90% таких отправлений, только до границы) и они или приходят за несколько месяцев, или если не приходят али возвращает деньги…
  • 09 августа 2019, 06:31
Ну сейчас подобные посылки валяться на почте не должны, так как если вы вбиваете номер отслеживания в прогу почта россии, то когда посылка все же приходит на почту в ваше отделение к вам приходит уведомление (в программе и на эл почте).Потом идете его и забираете по штрих-коду в программе и называете оператору код из смс.
Хотя у меня недавно бывали случаи, когда посылка уже в россии, но до моего отделения она так и не дошла, проошло 60дней и я просто открыл спор и вернул деньги, хотя хитрый продавец просил еще подождать (типа вот вот придет) — в итоге даже после выигранного спора она так и не пришла (я потом купил тот же товар у этого же продавца.еще раз и вот за 4 недели посылку уже доставили и я ее получил).
Ну-да, ну-да, сказочник… Вот вам несколько треков:

UG053379713HK
UI381303342CN
UA778491712HK

Заказы по ним завершены, или получены, или за них вернули деньги. Научите, где посмотреть по ним уведомление о доставке.
  • 09 августа 2019, 19:57
Такие не отслеживаются совсем) Я сейчас у себя посмотрел) Уведомление, что посылка на почте и можно ее забрать приходит только на треки типа ZA… Для чего вам смотреть уведомление об доставке, когда заказы итак завершены или получены или вернули деньги?
Мне не зачем. Просто показал, что все не так, как вы пишите.
  • Waso
  • 09 августа 2019, 19:37
На входе на ПР им выдаются треки, но они известны только почтарям. Вот как бы их узнать…
Во-первых, это все-равно не безтрек.
А что же, если не он?
Т.е. вы покупаете за бесценок зарядку, по характеристикам заметно лучше любой другой с сопоставимой ценой, и ещё недовольны, что доставка бестрековая? Так доплатите за трековую, там есть выборю
  • 09 августа 2019, 07:50
Там также есть выбор и Ali saver, который и был выбран, но тщетно.
  • Kakodil
  • 08 августа 2019, 22:41
У меня с треком и отслеживалось до хаты
  • smirta
  • 11 августа 2019, 10:54
А у меня до дома.
брал пару штук в прошлую акцию. был аликовский трек ZA-HK, с минимумом отслеживания.
Минимум — это типа UA********HK, которые дошли до границы и пропали, а с ZA*******HK мне лично приходит оповещение, что доставлено в отделение связи и можно идти забирать. И сроки доставки заметно быстрее.
ZA — Алиэкспрес сейвер шипинг, есть конечный трек на нашей почте, а UA или UB (бывает и липовый китайский трек — могут вообще ничего не выслать! ) — бесплатный. Прочтите мой комент чуть ниже.
На основании каких данных был сделан вывод, что обманул именно продавец, а не потеряли/попёрли на таможне/почти и т.д. Я у этого продавца совершил уже 4 покупки, все они исправно дошли.
Я имел в виду в моём заказе стоит доставка " Алиэкспресс сейвер шипинг " — бесплатно, я на это надеялся, а внизу стоит — " Чинао супер экономи " — UB*********HK, это и есть обман. Кстати, 1 час назад забрал с почты пакет с треком,, даехал и этот без трека, не зря утром жаловался :). Кстати, год назад на Али заказывал сенсорный настенный выкл. с д/ у за 900 руб. заплатил за трек 200 руб (. E — pakcet ) продавец послал без трека Супер эконом ( правда это был другой магазин). Но это всего второй случай у меня.
Тоже брал — обманул, послал без конечного трека — UB ********. Прочтите мой комент чуть ниже.
Меня тоже обманул продавец, — должен был послать с конечным треком " Алиэкспресс сейвер шипинг " — ZA *********, послал обычным " Эконом " — UB *********, до конца защиты осталось 19 дней. ( В Московский регион последний год наша почта погано доставляет — с бесплатной доставкой до 3- 4 месяцев жду! Раньше такого не было. Приходится доплачивать за доставку 40 — 60 руб. на Али доходит за 30 — 40 дней + конечный трек на моей почте.
  • 08 августа 2019, 21:41
А как насчёт первого лота, стоит брать?
  • 08 августа 2019, 21:44
А смысл? Там разница невелика.
  • 08 августа 2019, 21:51
Понятно, второй лот сегодня получил по прошлой акции подумал может и первый пригодится на всякий)))
  • 08 августа 2019, 22:16
напряжение проверь. аминь. у меня на хх -4,5 в.!!!
Это надо додуматься из 12в сделать именно 4.5V… А внутрянку можно посмотреть?
  • 08 августа 2019, 22:47
А внутрянку можно посмотреть?
после решения али- обязательно. хотя в заголовке есть ссылки на разборку.
  • dumpkin
  • 08 августа 2019, 22:07
там два варианта. какой из них лучше?
— 3.1A Mini Metal Dual
— 36W QC 3.0 Metal
Второй
  • 08 августа 2019, 22:14
именно эта хрень и пришла по прошлой акции. в ХХ на выходе- 4.5в. прод молчит. жду решения али.
  • 09 августа 2019, 06:33
это хорошо когда есть чем замерить) и что какой ток потребляет устройство при 4.5в? это на обоих выходах?
  • smsnn
  • 09 августа 2019, 07:07
Если без нагрузки 4.5В, ток уже не важен)
  • 09 августа 2019, 07:56
акой ток потребляет устройство при 4.5в?
написано же — в ХХ какой ток?.. :)
это на обоих выходах?
да.
  • Lif-ter
  • 09 августа 2019, 08:57
а какая разница сколько на ХХ?
важно сколько под нагрузкой.
  • 09 августа 2019, 09:51
а какая разница сколько на ХХ?
важно сколько под нагрузкой.
ЕГЭ? или реально верите, что поднимет? да, мне встречались сетевые, которые чуть поднимают напругу при увеличении тока потребления, для компенсации потерь в проводе.но в хх у них по любому не ниже 5 в было. ИБО СТАНДАРТ ЮСБ- ОТ 4,75В И ЭТО ПОД НАГРУЗКОЙ!!!
эта зарядка поднимает напряжение под нагрузкой, так что может не все потеряно.
при токе 2А поднимает вроде на 0.2В
  • 09 августа 2019, 16:40
эта зарядка поднимает напряжение под нагрузкой
по любасу 4,5в быть не должно. мелкие девайсы не будут заряжаться. УЖЕ проверил. при 1А- ТАК ЖЕ 4,5В!!!
В некоторых иномарках не достает до плюса в розетках… в прикуривателе нормально, но со временем перестаёт держатся. Проверено на оптиме, опеле и пежо партнёре
Нет купона
  • 09 августа 2019, 11:13
Может уже разобрали просто) Я сегодня взял купон, хотя зарядку эту я уже одну получил)
  • ariss
  • 09 августа 2019, 12:18
Вероятно… у меня виден тоже только купон нового пользователя.
  • Harwest
  • 09 августа 2019, 13:03
Видимо раскрутка закончилась )
  • kavsku
  • 09 августа 2019, 13:09
Продавец изменил купон на $2 от $4

купоны разбирают быстро… сейчас остались 2 от 4
  • Shurik77
  • 09 августа 2019, 15:59
получил от 4, но он не применяется, даже пробовал заказать 2 шт, тогда появляется +1.16 доставка, но купон никак не применяется всё равно…
  • Shurik77
  • 13 августа 2019, 15:00
сегодня купон таки применился, итого за 2 шт оплатил 5.68$, то есть 2.83 за штуку, что для обещанных параметров гуд
  • 09 августа 2019, 17:54
с прошлой акции пришел. отличная штука.
Из минусов — в европейском прикуривателе торчит, а в ссср-вском не достает плюсовой контакт.
У меня нештатное гнездо под зарядку присверлено как раз ссср-вское. Снял, разобрал, выгнул контакты плюса так, чтобы они плюс зарядки зажимали с боков. собрал — все отлично — теперь зарядка практически заподлицо с панелью.
  • 09 августа 2019, 20:00
Всмысле торчит? Если бы она не торчала то после установки в прикуриватель ее было бы крайне сложно вытащить)
  • 10 августа 2019, 06:17
На фото в топике, там где белый провод воткнут — видно, что торчит миллиметров на 7. У меня она втыкается до проточки — торчит только два мм проточки. Остановите на дороге жигули и попросите воткнуться — а потом попробуйте вытащить — никаких сложностей. При том, что СССР-овский прикуриватель еще и меньше диаметром — в нем устройство сидит плотнее и надежнее.
Сейчас пойду в гараж — сделаю фото обоих вариантов.
  • 10 августа 2019, 10:42
Вот пример как торчит в штатном прикуривателе и как в советском.

• Aleksei4
  • 10 августа 2019, 09:11
Продавец обманщик, дает купоны — есть 2 от 4 и 3 от 4, но применить нельзя
  • unkn0wn
  • 10 августа 2019, 10:14
О господи, кругом обманщики)))) спать надо было меньше. Был купон 2 от 3. Кто хотел тот купил.
  • mahamed
  • 10 августа 2019, 17:51
Можно ли в этой зарядкой заряжать телефон без QC?
  • 10 августа 2019, 18:48
конечно можно, почему нет)
  • nunebuca
  • 10 августа 2019, 18:20
я чет туплю похоже, товарищи, но получив купон — алишка его не кажет, хотя выбрал 2шт, стоимость выше минималки в купоне, что не так, время нужно? или яндексовский кэшбэк мешает? бред же…
  • 10 августа 2019, 22:30
Сейчас на Али купоны применяются автоматом. Переходите к оплате, там увидите цену с учетом купона. Очень удобно.

— P.S. Хм… Действительно, купон не применяется. Хотя в списке купонов виден.
  • nunebuca
  • 11 августа 2019, 12:07
прод крутит вертит, кончился лимит, не успел короче на день)
  • unkn0wn
  • 12 августа 2019, 13:11
Сегодня пришло сообщение от продавца с рекомендацией отменить заказ. Хм…