Смартфон Xiaomi mi9T (Redmi K20) (глобальная версия 6/64GB) Цена 269.99$

Доставка бесплатная
Экран: 6.39 ", OLED, 2340 х 1080 пикс
Процессор: Qualcomm Snapdragon 730
6 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ
Тыловая камера 48 Мп (Sony IMX582, f / 1.7) + 13 Мп (ультраширокоугольный, f / 2.4) + 8 Мп (телеобъектив, f / 2.4)
Фронтальная камера: 20 Мп (f / 2.0)
Аккумулятор: 4000 мАч (18 Вт), быстрая зарядка: QC 4.0
Разъемы: USB Type-C, 3.5 мм аудиоразъем
Сканер отпечатков пальцев подэкранний, 7-го поколения
NFC, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0 (aptX)

Экран: 6.39 ", OLED, 2340 х 1080 пикс
5.5 дюймов с нормальным железом уже никто не делает?
  • 15 августа 2019, 09:32
5.5 дюймов с нормальным железом уже никто не делает?
С нынешними запросами 5.5 это уже слишком мало.
С какими запросами, ронять неудобно что ли, большую диагональ лехче разломать? И на что 5.5 мало?
  • 15 августа 2019, 11:19
Ну вот я сейчас на смартфоне читаю сайты, смотрю ютуб, тот же пикабу читаю, в соцсетях общаюсь, играю в PUBG. Всё это гораздо приятнее делать на 6.2 инчевом экране чем на 5.5. Именно изза этого недавно отказался от своего Xiaomi MI5. Экран оказался маленьким под мои хотелки. Хотя сам смарт даже сейчас очень и очень годный.
При Mi5 много чего делал на 10 дюймовом планшете Teclast T10. Как купил Samsung S8, так планшет неделями не трогаю, лежит просто так.
А вы от лица всех пользователей смартов что ли решили что он нужен для игор? Я хз что приятного в играх на 6 дюймах если можно гораздо более приятно играть на пк\приставке с 55дюймового 4к телека. Аналогично не понимаю что приятного в чтении не е-инк экрана. Про соцсети посмеялся =) разница в удобстве конечно огромная когда текст умещается в 2х строчках, а не в трех из сотни доступных хДДД
  • 15 августа 2019, 11:45
Я говорю за себя. Вы спросили я ответил. Насчёт приставки не соглашусь. Мне иногда проще валяясь в кровати погонять в PUBG чем идти в зал и играть на консоли.
да и один 6 дюймовый смартфон выйдет дешевле чем приставка и телик. (если не говорить об овердорогих флагманах)
Я говорю за себя. Вы спросили я ответил.
я спросил есть ли аппараты с нормальным железом, но 5.5 дюймов, а вы начали рассказывать про свои запросы (при чем не указали что речь именно о ваших запросах)
чему тут удивляться, у пк\приставки и функционал на порядки отличается от смарта. Хотя в целом цена сабжа позволяет купить приставку не последнего поколения и как минимум 32/40 дюймовый телек, что вам мешает его повесить перед кроватью я хз.
Нет, сейчас все производители втыкают в форм-фактор старого 5.5 как минимум 6 дюймов (а обычно больше), и как объяснял Вам предыдущий оратор, это хорошо.
И почему-то у них есть чёткая зависимость между размером экрана и железом. Маленькие версии экранов обычно называются lite, и железо в них попроще.
это не правда как бы вам этого не хотелось
как объяснял Вам предыдущий оратор, это хорошо.
кому хорошо? Любителям пытаться играть в шутаны на тачскрине? Мне вот нехорошо, не устраивают лопаты, и таких как я не так и мало. Не надо за всех то решать наверно.
меня это не интересует, если один производитель не займет нишу — это сделает другой. Вопрос был в том на какие аппараты безрамочные о 5.5 дюймах можно посмотреть, а вы на пару разводите демагогию.
  • krysa
  • 15 августа 2019, 20:56
Демагогию разводите вы, рассказывая о своих хотелках в коротком сообщение о скидках на конкретную модель телефона.
Рекомендую внимательно перечитать кто там о своих предпочтениях рассказывать начал. Повторяю для особо невнимательных: я спросил есть ли аппараты с нормальным железом, но меньшей диагонали, всё. Так же советую почитать что такое демагогия.
А смысл? У безрамочного 6.39 габариты практически такие же, как у старых 5.5"
Например:
Note 3 (5.5) — 73.95x152.60x7.60
Mi 9T (6.39) — 74.30x156.70x8.80
Я как бы про новые аппараты о 5.5 дюймах спрашивал, какой толк сравнивать со старыми? Старые 5.5 тоже лопаты если че. Как бы и нужно старый 5 на новый 5.5 поменять без сильного изменения габаритов, но вокруг одни лопаты как гнусмас завещал.
Шарп с10 не рассматривается, нужен именно редми или на крайний случай мейцу. Меня самого шарп в принципе устраивает.
141,8х72,04 в таких габаритах есть 6+ дюймовые аппараты?
  • 2eduard
  • 15 августа 2019, 12:38
Посмотри Xiaomi mi 9 SE, он меньше. Размеры и вес 147.5 x 70.5 x 7.5 мм, 155 грамм
  • Lithe
  • 15 августа 2019, 15:36
Mi 9 SE был бы хорошим вариантом, если бы не аккумулятор на 3070. Сам пытаюсь найти что то с экраном нормального размера.
  • 2eduard
  • 15 августа 2019, 16:21
Xiaomi Mi A3,
Размеры (ДxШxВ) 153.5 x 71.9 x 8.5 мм.
  • Lithe
  • 15 августа 2019, 18:29
У него разрешение экрана детское.
  • frg
  • 15 августа 2019, 11:34
Мне не очень нравится выезжающая сверху селфи камера. Как-то ненадёжно что-ли. Лучше бы оставили каплю. В остальном телефон отличный.
  • Gadello
  • 15 августа 2019, 11:57
Бесит капля, но с Вами не могу не согласиться, ненадёжно )))
  • Hook88
  • 15 августа 2019, 12:47
А мы, мужики, как часто будем доставать фронталку?
  • Ajax_by
  • 15 августа 2019, 13:42
Рассматриваю его как замену своему телефону, как раз-таки нравится селфи-камера, которой как бы и нет, потому что всё равно ей не пользуюсь, и нет капель, челок и тому подобного. По мне, так идеальное решение для тех, кто практически не пользуется селфи-камерой.
  • Arlekino
  • 15 августа 2019, 17:27
фронтальная камера нужна не для селфи, а для видео звонков
На данный момент варианта лучше быть не может. За 6,5 лет использования смартфонов с фронталкой я последней не пользовался ни разу(если не считать тех редких случаев, когда в режиме камеры случайно переключался на фронталку и, испугавшись, сразу же обратно).
Сантиметровая полоска вверху экрана? Бровь либо пятно посреди экрана? Нет, спасибо, это — лучший вариант.