Кофеварка YOULG From Xiaomi Youpin всего за $11

Нереально низкая цена на капельную кофеварку
В комплекте с машиной стеклянный чайник на 652мл
ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ

Внешний вид.

Характеристики

Размеры

Способ приготовления кофе.

Чайника хватает на 5 чашек.
  • 15 августа 2019, 18:53
Блин, ну зачем же капельную кофеварку называть кофе машиной?!
И WiFI нет. А здесь как раз очень кстати
  • Zoolog
  • 15 августа 2019, 18:54
  • 15 августа 2019, 18:56
Та мало ли что написано на китайском сайте…
Набираем в поисковике «кофемашина» и смотим что получится.
  • k-jr
  • 15 августа 2019, 20:09
Китайцы могли как угодно ее назвать, но это не делает простую капельную кофеварку кофемашиной.
  • serenya
  • 15 августа 2019, 22:22
На заборе тоже написано… А там дрова
  • theza
  • 16 августа 2019, 10:09
… и не эспрессо майкер, т.к. эспрессо это способ приготовления давлением
  • 17 августа 2019, 06:10
Вот так, уважаемый ZOOLOG (готовите, кстати юбилейный 500-й обзор? Вы уж постарайтесь пожалуйста.) возмущённые знайки-минусаторы реагируют на название, даже не Вами придуманное, а взятое со страницы продавца. Сто плюсов Вам. Из принципа!
  • 18 августа 2019, 13:22
А если китаец пылесос назовет чайником, то на что нужно делать обзор — на пылесос или на чайник?
  • 18 августа 2019, 13:27
А если не утрировать, а быть спокойным. Или «Сделал гадость- сердцу радость»? не можете не минусовать по поводу и без?
Отзыв сделайте, потом… посмотрим.
  • 18 августа 2019, 15:11
Теперь буду знать, что ставить минус комментарию с которым не согласен — делать гадость, а ставить плюс с которым согласен, то творить добро. Запишу себе в блокнот. Кстати, вам, возможно следует обратить внимание на это модераторов, что бы убрали возможность ставить минусы — глядишь и гады пропадут?
  • 18 августа 2019, 15:38
Я написал, что минусят часто «по поводу и без». Модераторы это знают прекрасно. А в блокнот записать надо, раз память подводит.
  • 18 августа 2019, 19:41
Ну это вы так думаете, что вас часто минусят без повода.
  • 18 августа 2019, 20:12
Берегите блокнот и регулярно перечитывайте. Да, и грамматику подтяните.
P.S. Поздравляю с юбилейным комментарием!
  • 16 августа 2019, 06:26
Зачем в этой кофеварке WI-FI?
  • DSxxx
  • 16 августа 2019, 06:59
Ну т.к. хороший кофе в ней не сделать, то хоть можно будет прошить :) Берите настоящие автоматические кофемашины или как компромис — рожковые.
  • 16 августа 2019, 08:42
Это теория опять "… Ну т.к. хороший кофе в ней не сделать,...." Почему и что такое по-вашему «хороший»?
Пью чаще всего «американо». Без сахара и всяких вонючих добавок. Просто строгий классический кофе. Готовлю в капельной кофеварке «Melitta» с таймером и кувшином-термосом.

Недавно купил в «МЕТРО» автоматическую капельную с жерновой кофемолкой и таймером. Очень качественно сделана кофемолка — жернова, привод, регулировка помола. Кувшин — стекло.
Есть кофемашинЫ, есть капсюльная, гейзерная, джезва есть xvll века. Нравится кофе именно из капельной.
  • Marauder
  • 16 августа 2019, 09:30
Американо — Просто строгий классический кофе
Это ПЯТЬ!!! :-))))
А вы считаете, что расово-верный способ заваривания — один?

И какой-же тогда?
В джезве, в гейзерной, эспрессо в рожковой?
А что тогда делать с альтерантивными?

Американо, как и заваривание в капельной — давно уже норма в приготовлении напитков.
Да, отличается. Но имеет право на жизнь.
  • Marauder
  • 16 августа 2019, 10:26
Для кого-то, кофе разбавленный водой — это бурда!
Но есть те, кто это считает верхом достижения кофеварения! :-)

Кто-то и кофе с лимоном считает оргазмом вкуса!
Да, вкусы у всех разные.
  • Homer
  • 20 августа 2019, 08:34
Любой кофе разбавляется водой :-)
  • 16 августа 2019, 11:05
Что такое расово-верный?
Я написал "… Пью чаще всего «американо», если это оччень важно, то «по-американски». Без сахара и всяких вонючих добавок. Просто строгий классический кофе...." Хот их джезвы, из пресса или машины. Просто чистый кофе.
Между строк нашли запрет других способов приготовления?
Вопрос был не вам, а человеку, смеявшемуся над «американо — классический».
растворимый кофе тоже имеет право на жизнь, но не имеет права называться «строгим классическим». эспрессо — скорее да, американо — ой, скорее нет, особенно если это на самом деле нечно из капельной кофеварки. ну и капельная и рожковая по вкусу отличаются просто на порядок. и я при этом не кофеман совершенно.
  • 17 августа 2019, 05:56
Пробовал кофе в Канкуне (Мексика). Там индейцы готовят наверное самый-самый классический кофе, как сотни лет назад. Зёрна кофе мелкие, обжарка тёмная. Вообще похож на дикорос.
Чтобы всё было так сказать аутентично — зёрна перемалывают вручную и варят в стальном ковшике. Прямо несколько раз дают сильно закипеть. Аромат никакой, кофе мутный и кисловатый, имеет зеленоватый оттенок. Но «вставляет» предельно быстро и очень сильно. Хотя вкус совсем не насыщенный и ароматный, как у эспрессо.
Из растворимых впечатлил, как ни странно японский. Идёт под номерами. Если попробовать быстренько, можно перепутать с натуральным варёным. Дорогой!
  • 18 августа 2019, 13:26
Ну логично что в «вареном несколько раз» кофе будет больше кофеина. В капельной тоже больше кофеина чем эспрессо. Чем больше заваривается, тем больше вымывается кофеина. Но кофе состоит не только из кофеина, но и ароматических масел. Вот в эспрессо как раз высокая концентрация масел и минимум кофеина. Поэтому и ценятся напитки на его основе.
  • 18 августа 2019, 13:50
недопонял...."… в «вареном несколько раз» кофе будет больше кофеина..." и "… Чем больше заваривается, тем больше вымывается кофеина...."
Мексиканский и Перуанский кофе содержат кофеина меньше всех остальных сортов. Просто кладут его очень много — как кашу варят…
А так, опять из энциклопедии кофе — «Специалисты считают, что чем дольше происходил контакт воды с кофе, тем большее количество кофеина получим в итоге. Самый минимальный контакт происходит у кофейного напитка – ристретто, приблизительно 20 секунд.»
  • 18 августа 2019, 15:17
Ну и что не понятного? Вы написали
и варят в стальном ковшике. Прямо несколько раз дают сильно закипеть
Отсюда и вывод — много кофеина, поэтому и вставляет.
  • 18 августа 2019, 15:40
непонятны ваши взаимоисключающие выводы "… в «вареном несколько раз» кофе будет больше кофеина..." и "… Чем больше заваривается, тем больше вымывается кофеина....".
  • 18 августа 2019, 19:32
Чем больше контакт зерен кофе с водой, тем больше кофеина в напитке. В эспрессо кофеина мизер из за недолгого контакта воды с зерном. Не знаю куда проще…
  • 18 августа 2019, 20:05
Это и так и понятно и общеизвестно, Перечитайте свои перлы с подлежащим «вымывается». И, наверное не " Чем больше контакт зерен кофе с водой", а «чем дольше»?
американо — это эспрессо разбавленный водой. из капельной кофеварки его не получить, к сожалению
  • 16 августа 2019, 11:08
Да, из капельной получается «по-американски».
кофе из капельной кофеварки, который популярен в США, называют фильтр-кофе или regular. А американо это попытка воссоздать этот напиток при помощи эспрессо-кофеварки или машины, т.к. в европе капельные кофеварки не в почете и более распространен эспрессо в разных его ипостасях.
Про Европу чушь. Смотрите статистику. И Moccamaster Technivorm только не говорите. А то они надорвутся от смеха.
  • 18 августа 2019, 14:02
Сможете определить разницу «американо» и «харио» (он же «по-американски, фильтр-кофе, regular») на вкус?
конечно.
  • AndyBig
  • 18 августа 2019, 19:56
Американо — это фактически разведенный эспрессо. То есть вкус и запах того же эспрессо, но слабее. Фильтр-кофе имеет совсем другой аромат.
  • Bilko
  • 16 августа 2019, 22:09
напишите модель с кофемолкой? спасибо
  • 17 августа 2019, 09:39
Я покупал Gemlux GL-CM-55. Стоила в «МЕТРО» 5200 руб. По сборке, конструкции кофемолки и материалам похожа на офисную. Прочная, тяжёлая (около 5 кг), но совсем не громоздкая.
Поищите ProfiCook, модель не помню, но это одн и то-же, только кувшин-термос из нержавейки.
Самые недорогие со встроенной кофемолкой в OZON. Oursson 3500руб. но… без таймера.
  • 16 августа 2019, 08:36
Например запрограммировать лежа в кровати (или по дороге домой), чтобы через 30 минут был готов кофе.
  • 16 августа 2019, 08:49
Таймер есть для этого. Самая доступная цена 890 рублей со встроенным таймером. Или розетка с таймером.
  • Art77
  • 15 августа 2019, 19:09
хз, возможно это ее красная цена
Material Stainless Steel
Да вроде как только меньшая часть.
  • 15 августа 2019, 19:34
Купил за 9.46$ (-176 очков), 668 руб. На даче пригодится.
  • Ramman
  • 15 августа 2019, 19:39
609 же должно быть с макс поинтами и убранной страховкой если платить рублями
  • 15 августа 2019, 19:48
Поинтов у меня маловато, а страховку оставил. Пусть будет.
  • p0gank
  • 15 августа 2019, 21:31
За 500 рублей купил гейзерную в озоне на поллитра.
  • 15 августа 2019, 22:24
Кофе… Чай мы чаше всего в ней готовим.
  • Aragami
  • 15 августа 2019, 23:53
еще всякие лечебные чаи, аля зверобой, мать и мачеха, в ней круто готовить.
  • 16 августа 2019, 08:37
Согласен. Кофе в такой получается никакой (бочковой как мои знакомые говорят), а вот чай действительно отличный
  • 16 августа 2019, 09:08
Для тех, кто предпочитает Американо — нормальный кофе.
  • 16 августа 2019, 15:08
Как там травяные сборы заваривать? Засыпать в ёмкость для кофе? Не канает!
Мать-и-мачеху рекомендуют настаивать 30 минут, зверобой настаивать нужно 10 минут (5г на 300 г кипятка). Кстати " Применение зверобоя причиняет определённые неудобства мужчинам – наблюдается временное снижение потенции, уменьшение сексуального влечения. "
  • bdos
  • 15 августа 2019, 19:49
Тоже купил. Кофе редко пью, пусть будет
  • k-jr
  • 15 августа 2019, 20:10
Имхо уж лучше ничего не пить, чем пить кофе из капельной кофеварки.
Возьмите хотя бы гейзерную, стоит копейки, использовать просто, и вполне хороший кофе можно получить.
  • bdos
  • 15 августа 2019, 20:33
Я молотый могу и просто кипятком залить и не заморачиваться. Когда хочется чего то особенного я иду в кафе, там и латте и по-ирландски и пр.))
  • 15 августа 2019, 23:09
Ну это с какой стороны посмотреть. Американо вполне себе кофе. И что не менее важно, именно фильтрованный кофе будет наиболее безопасным вариантом в плане холестеринового обмена в крови.
  • wwest
  • 15 августа 2019, 23:37
в плане холестеринового обмена в крови.
Мощно задвинул гы-гы-гы…
  • 16 августа 2019, 09:08
Это чисто ваши проблемы, что дальше «вкусно-невкусно» вы не продвинулись, к сожалению.
  • 16 августа 2019, 15:15
Согласен. И матёрые бариста дегустируют для определеня качества кофе либо по-американски, либо американо.
Вот выдержка из «Энциклопедии кофе» — «Американо часто отдают предпочтение люди с очень чувствительными вкусовыми рецепторами, способные распознавать малейшие оттенки вкуса. „
короче, хипстеры и выпендрёжники. ну, на 95% примерно
  • 17 августа 2019, 05:41
Кто " хипстеры и выпендрёжники "?
«люди с очень чувствительными вкусовыми рецепторами, способные распознавать малейшие оттенки вкуса»

99% из них, уверяю, распознают только понты, а не оттенки вкуса, и если им на$$ать, простите, в кофе и сказать что это офигенно дорогой и очень модный среди парижской богемы сорт — то схавают и будут аж глаза закатывать от восторга.
  • 17 августа 2019, 17:30
".....99% из них, уверяю, распознают только понты..." Я не дегустатор, но сразу определяю робуста, мокка и арабика. Вы сами написали, что не кофеман. А людей, кто разбирается в кофе немало на самом деле.
И настоящим любителям плевать на название, упаковку и происхождение. Вкус и аромат хорошего от плохого отличается без всяких понтов…
  • 18 августа 2019, 13:32
робуста, мокка и арабика
Мне кажется тут одно слово лишнее.
  • 18 августа 2019, 14:11
Да, мокко — разновидность арабики, но очень уж отличается по всем параметрам.
Но тогда можно добавить «либерика» и «эксцельса».
это не так.

Если брать нормальный исходный кофе и хорошую кофеварку (или прокапывать из чайничка самому при достаточном умении), то получается отличный результат. Просто надо понимать что их одних и тех же зерен используя разную технологию можно сделать совершенно разные напитки.
Кофе из гейзерной кофеварки, вон, тоже к эспрессо никакого отношения не имеет.

Просто дешевые капельные кофеварки не в состоянии выдерживать правильную программу проливки и в результате получаются, да, помои.
Это совершенно разные виды кофе. И дело вкуса уже, который предпочесть.

Я предпочитаю эспрессо из рожковой.

Но! Когда был в стране, в которой поголовно всё заточено под капельные кофеварки — никаких проблем с вкусом не испытывал. Там свой кофе, своя обжарка, нужный помол и даже порции в пачках фасуются именно из расчёта на капельную.
  • 16 августа 2019, 14:51
Это-же ваш опус? Добавьте «Вкусы разные....»
ой, слушайте, сколько гурманов-то нарисовалось прям! лет еще 10 назад — никто о других более-менее автоматических девайсах для приготовления кофе и не слышал. кофеварка и джезва. а сейчас уже всё, только кофемашина, только под давлением…
  • 17 августа 2019, 15:44
как-то вы дядя Сэм часто притормаживаете… То видео 4К модным и нераспространённым называете, то кофеварки автоматические считаете чудом 21 века. Какаие такие 10 лет…? Кофе-машины продавались ещё в «Техно-Силе», «Электро-Мир», которых уже нет, и просто брендовых магазинах с середины 90-х. Первую серьёзную «JURA» со стимером, жерновой кофемолкой и таймером купил в далёком 1999 году. До сих пор работает. Там даже трубки из нержавейки.
А уж про то, что "… так вот почему эти кофеварки пропали из магазинов! а были же и бош и браун и филипс......" — вообще бред… Загляните на «Яндекс-Маркет» для смеху… просто «капельных» больше 1000 моделей от 500 до 12 000руб…
возможно в разных регионах разные «моды». у нас реально кофемашины стали более-менее широко распространены не более 10 лет. оно и сейчас-то «дороговато» для большинства населения, но хоть на витринах стоит. а 10 лет назад и ассортимента-то такого не было.

аналогично и с телеками 4к — с трёх метров отличия пот фулл-хд уловимы для большинства на уровне нюансов, контент при этом занимает много, качается долго, хранить его на винте не хочется.
  • 17 августа 2019, 17:22
От Бреста до Варшавы около 200 км. Мне кажется у Вас новинки появляются раньше, чем в Сибири.
Насчёт 4К. У меня камеры 4К. А когда 4К и 60fps, это вообще что-то…
И качать не обязательно, если скорость позволяет, смотрим онлайн. Это только сначала кажется, что разница FHD и 4К незначительна. Через определённое время влёт понятно становится где-что. Я тоже думал, ну куда уж лучше FHD ?! Оказывается значительная…
  • Defender
  • 15 августа 2019, 19:58
От Xiaomi только чайник?
  • Ramman
  • 15 августа 2019, 20:08
от ксиаоми только площадка, на которой деньги на это поделие собирали
  • 16 августа 2019, 08:38
Та ну, думаете сяоми выделило площадку? нет конечно. ОЕМ товар, изготовленный другой фирмой. Кстати, сяоми очень много аналогичного товара «выпускает».
  • Art77
  • 15 августа 2019, 20:50
кофе молотый их, остальное китайцев с тао)
Плюс Зоологу. Скидка годная
  • Frolm89
  • 15 августа 2019, 22:24
Одна ёмкость из стекла у нас почти столько стоила-бы, если боросиликатное стекло.
Капельные это американцам, сам варить или заваривать предпочитаю.
  • spc
  • 15 августа 2019, 22:28
Нереально низкая цена на капельную кофемашину

В комплекте с машиной стеклянный чайник на 652мл
Капельная кофеварка без кувшина — мусор. Потому что для каждой свой. Но в глазах китайцев продавать кофеварку (о чудо!) даже с кувшином — это, наверное, просто подвиг.
  • bOBZILLA
  • 16 августа 2019, 06:23
Ни разу не реклама, только в подтверждение вышевысказанной мысли
  • Vor4un82
  • 15 августа 2019, 22:37
За 9.90 можно взять не имея поинтов. Пробуйте купон AFFBG10, мне подошел. Купон нашел дополнением для браузера Cently (Coupons at Checkout).
а можно поподробнее про дополнение, что то по названию не нашел в firefox-е
Наверно это к хрому дополнение.
  • Vor4un82
  • 16 августа 2019, 07:51
Для хрома и яндекса есть точно.
  • 16 августа 2019, 09:14
Не успел попробовать — подорожало) А новому пользователю поинты положены какие-нибудь, которые можно было пустить на этот лот или не?
дел
  • KonDiter
  • 16 августа 2019, 05:44
не придираюсь, просто многие до сих пор не догадываются, что в том же технопоинте бывают хорошие цены Кофеварка капельная
  • ryaba73
  • 16 августа 2019, 05:44
Кофеварки всё.
  • 16 августа 2019, 09:12
Не то, чтобы «всё», но по такой цене даже у нас можно купить аж две))
  • ryaba73
  • 16 августа 2019, 09:40
Значит, только с моего телефона страница этого лота не открывается.
  • alexleo
  • 22 августа 2019, 19:04
есть кому отправили?
Народ. Эти кофеварки хлам, который не сможет ничего нормального сварить. Для кофе важна температура и скорость пролива. Причем стабильные. Эти поделки годятся только залежалое годовалое зерно на даче от безысходности пить. Погулите или поверьте на слово, что нормальный фильтровые кофе начинается с девайсов Moccamaster, что делают в Нидерландах и дают пожизненную гарантию. Стоят не дёшево. Сейчас 12к в среднем. Но у меня их аппарат уже 10 лет. Каждый день трудится, не по разу. И он неотличим от нового. Качество изготовления и материалов шикарное. И главное кофе варит правильно. Есть и другие правильные кофеварки, но и они не дешевле.
  • RETRIX
  • 28 августа 2019, 14:53
Как думаете, есть смысл ждать пока отправят или отменять заказ?
Кажется мне, что не отправят.
Сегодня прислали:
As informed by out-of-stock email sent 24 hours ago, 1 item in your order is out of stock.

1 item below in your order 71596775 is out of stock at the moment.

We apologize for this unexpected delay and would like to offer you three solutions: change product, wait for the arrival of product or apply for refunds. Please select your preferred option by clicking on the following button as soon as possible considering that this link will expire in 15 days.
  • RETRIX
  • 29 августа 2019, 10:46
Я дал им ещё 2 недели и буду возвращать.
  • radist
  • 28 сентября 2019, 18:59
сегодня по заказу что-то отправили:
  • alexleo
  • 03 октября 2019, 23:50
нихрена они не вышлют, они мне под купон 5 от 6 должны магнит за 2 доллара. дали трек который не отслеживается изначально, месяц прошел — в чате рассказывают сказки что почта потеряла, а почта говорит что им не поступал товар с таким треком также обещают предоставить информацию на почту и тишина, ни в спаме ни во входящих ничего нету.
Только что курьер привез, збс!
Сегодня получил курьером.