Парусиновый ремень JINWEI ZK15 140cm за $4.99

В РФ доставка $1.08, в Казахстан бесплатно
Я сам уже несколько лет пользуюсь подобными ремнями из так называемого канваса. И поэтому знаю, что варианты длиной 140 см стоят гораздо дороже стандартных 110 см собратьев. Обычно цена на Али не менее 7-8 баксов.

И конечно же, я сейчас проверил цены на Али.

Сравниваем с Бангудом.

Обратите внимание, что у некоторых расцветок отправка в течение 24 часов, а у некоторых в течение нескольких дней.
Вот так ремень выглядит.

Описание и характеристики.

Расцветки.

Пряжка из цинкового сплава с напылением.

Полотно из синтетической парусины, нередко называемой Canvas.

Обещается перфорация при помощи лазера, без лохматых краев.

Накладки обычно из кожзама. В натуральную кожу коровы я не верю.

Если возникнет необходимость, ремень можно укоротить со стороны пряжки.

В Бангуде сейчас проходит распродажа в честь 13-й годовщины магазина.
Советую ознакомиться со скидками, возможно найдете что-нибудь для себя.
  • Arlekino
  • 05 сентября 2019, 18:38
  • vvmel
  • 05 сентября 2019, 20:15
125 vs 140
  • okay
  • 05 сентября 2019, 21:19
Это очень неудобный ремень. Владею таким. Попробовав несколько разных материалов и конструкций ремней пришел к выводу, что для повседневной носки нет ничего удобнее классического кожаного ремня с классической застежкой.

Вот от ссылки на классический кожаный ремень ЗАНИДОРАГА я бы не отказался.
Коровья кожа веками — вещь!
Категорически не соглашусь. Я сейчас на рефидах, вес прыгает на 3-5кг из-за воды и гликогена, подобные ремни просто спасение.
Вот от ссылки на классический кожаный ремень ЗАНИДОРАГА
ХЗ насчет ссылок. Но я бы на вашем месте рынки посмотрел. У нас, например, нормальные кожаные ремни в диапазоне 250-400 р. продают. По этикетке — Питерские.
  • ambuddy
  • 06 сентября 2019, 00:15
пряжка на любителя
  • koscl
  • 05 сентября 2019, 19:21
Подскажите, пожалуйста, есть ли на Али язычки (элемент, который фиксирует в отверстиях) для таких пряжек? И по какой стройке поиска искать или ссылка может есть.
  • Zoolog
  • 05 сентября 2019, 19:26
мне кажется, проще недорогую пряжку в сборе прикупить
Например aliexpress.com/item/33004148504.html
и если надо, пересадить язычок
  • 05 сентября 2019, 19:33
Неплохой ремень, для шорт хорош, а для джинс использую израильский из кожи.
А ссылочку бы еще, а?
  • 06 сентября 2019, 15:37
Эти ремни уже кто-то носил, или это новые, но состаренные?
  • 08 сентября 2019, 15:25
Искусственно состарено, в живую великолепно выглядят.Я еще по купону взял за 10 баксов.
  • CTAHOK
  • 05 сентября 2019, 20:16
Пользуясь случаем, тоже хотел спросить.
Такой кожаный (хоть прессовка) ремень никто со скидкой не видел?

Думаю тут можно найти подобный. www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/remni-i-poyasa?color=10824234&kind=1&consists=14
Вот честно, купите в онлайн магазине кожаную заготовку (я беру рыжую коровью или коричневую буйвола), покупаете или отрываете от старого ремня пряжку, два стежка, два-три отверстия и вот у вас настоящий кожаный ремень за 380 рублей. Уже лет восемь ремни не покупаю.
Это где такой коммунизм? ;) Норм длина/ширина (4/130) заготовки от 500 рублей только вижу.
  • sems8888
  • 07 сентября 2019, 14:08
Присоединяюсь к вопросу. Адресок онлайн магазина можно?
US $8.91 51%СКИДКА | DINISITON дизайнерские свободные ремни для мужчин высокое качестве пояс из натуральной кожи модной ремень мужские ремни воловьей кожи для джинсов кожа коровы бесплатная достака новый стиль качественные пояса деловой
aliexpress.com/item/32750070496.html
Неужели кому-то мало 110 см???
  • Dwarfi
  • 05 сентября 2019, 23:06
54-й размер, это 108см… Можно конечно дырку на язычке пробить, но на что это будет похоже?
  • suchmach
  • 05 сентября 2019, 23:19
вот китайцы тоже так думают :)))
И правильно, если не хватает 108 надо худеть!
  • suchmach
  • 06 сентября 2019, 09:52
Правильно, а кто меньше 108, тем срочно жрать!!! :)))
  • Rzzz
  • 06 сентября 2019, 07:17
Мне пришёл ремешок другого типа, оказалось китайцы немного недоложили длины, было 108 см. Не застегнулся даже через силу. Мне надо минимум 120. А я ведь даже не толстый.

Отдал ремень младшенькому. Ему чуть длинновато оказалось, но в летние штаны подошло.
  • Tundra
  • 06 сентября 2019, 08:18
Мало. Мне надо два раза опоясаться. Тогда подтяжки можно снять.
  • vismyk
  • 06 сентября 2019, 04:41
Покупал за 4,5 примерно такой на 140 см. Ремень хороший, крепкий, а вот пряжка — шлак. Какой-то косяк в дизайне, не держит ни шиша. Потому помучившись с ней, купил отдельно пряжку в разы дороже исходного ремня. Вот теперь норм ремень получился. ;)
  • FAlVik
  • 06 сентября 2019, 05:21
Года два назад купил 'похожий' в местном магазине (Остин, зола, хз). Отличный.
Решил купить такой же другой расцветки и столкнулся с проблемой, что у сейчас продающихся кожаная 'заглушка' из какой-то фигни, и на прилавке уже сама разлагается и не переживет она даже неделю.
А представленный в обзоре бесит надписями. Не люблю надписи и даже брендовые вещи беру без надписей и брендирования.
  • 06 сентября 2019, 11:17
Спасибо. Купил. Жаль только при заказе не дают применять поинты. Так бы еще цену сбил.
  • Amurzet
  • 07 сентября 2019, 14:26
Покупал подобной конструкции давно в Китае. думалось, будет вечным. Ведь как хорошо каждое отверстие заделано. Но на деле, эти самые заглушки (не знаю, как они в реальности называются) из стропы на ура вылазят (концы нитей не эстетично начинают торчать по краям отверстий). Лучше механизм, блокирующийся при растягивании.
  • vismyk
  • 07 сентября 2019, 15:08
Плюсую. Тоже пришёл к выводу, что роликовая пряжка лучше всего для таких ремней подходит. Хреново то, что предложений на них мало, что на али, что на ебее… :(
  • tbnk
  • 09 сентября 2019, 11:25
Купил такой, вместо 140 см прислали 120, даже на упаковке 120 написано, по спору вернули бакс.
Ремень так себе. Пряжка очень громоздкая