Два автомобильных держателя для регистратора за 4.75$

На алиэкспресс годная акция на автомобильные держатели для регистраторов в мобильном приложении. Я брал два держателя себе и брату, итоговая цена вышла 4.75$ за два с учетом всех скидок магазина. Обычная цена такого держателя 3$, а мне вышло ~2.38$ за один. На странице товара много положительных отзывов, так что качество должно быть хорошее. Как получить такую скидку расскажу под катом.

Итак, чтобы получить указанную выше цену необходимо

1) Перейти по ссылке из поста https://aliexpress.com/item/item/32790004445.html
2) Подписаться на магазин Алиэкспресс Sumpk Official Store (Нажать кнопку сохранить)

3) Перейти в мобильное приложение Али и добавить в корзину сразу два держателя

Итоговая цена за два держателя вышла 4.75$

Крепление к лобовому стеклу осуществляется с помощью присоски

А сам регистратор навинчивается по резьбе. Нашел такую фоточку в интернете
  • ABATAPA
  • 09 сентября 2019, 12:37
Без силиконовой «липучки» я бы не стал так использовать — может рано или поздно отвалиться.
Хочу спросить. Воруют ли сейчас регистраторы из машины или уже повымирали нарикии?
Просто я уже лет 5 в матизе панельку с магнитолы не вынимаю.
Часто замечаю в машинах под лобовухой черный квадрат и там спрятана камера регистратора…
  • ABATAPA
  • 09 сентября 2019, 12:54
Так это от местоположения на карте зависит.
Обычно «никогда такого не было, и вот опять!»©
Вот в одном из городов в одну ночь:

Более 10 машин. Чуть ранее в другом районе. Берут регистраторы как раз, ну, и что подвернётся.
  • bullet
  • 09 сентября 2019, 18:52
Что панельки для магнитолы, что нонейм регистраторы никому не интересны на авито, поэтому и красть тоже не имеет смысла.
Я также уже лет 5 не вынимаю регистратор и слабо представляю, что ради него кто-нибудь полезет в машину.
  • vagonsky
  • 09 сентября 2019, 13:38
Долбят только так, судя по новостям периодическим и разговорам на работе.
  • Boor
  • 09 сентября 2019, 14:17
Конструкция на пол лобовухи. Давно пора переходить на липучку...)
  • chib-76
  • 09 сентября 2019, 14:35
Жаль доставка без отслеживания, без трек перестали доходить. Стал заказывать с частичным отслеживанием типа ZA… .HK уже жду более 80 дней и нету(((.
  • DrBOBAH
  • 09 сентября 2019, 16:22
Экономить 0.5 бака… Это что то…
  • DemAlex
  • 10 сентября 2019, 08:48
0,5 ещё ничего, а там 0,05 $.
Я угораю просто.
Использовал присосочник много лет назад всего несколько дней. Регистратор не должен уменьшать обзор, не должен болтаться соплёй, рискуя сорваться, и недолжен бросаться в глаза снаружи, а изнутри просто не должен быть виден. Такие есть и их много, в том числе, рассмотрены здесь. А присоска....