Бюджетник Xiaomi Redmi 7A Global 2/16 за 75,29$ (с учетом доставки)

код купона
BG7AEDM

Пришел на почту купон, решил с вами поделиться. На али от 79 с копейками. На бангуде цена 72,99$ и доставка в Россию 2.30$, в Украину 1,31$, Казахстан 2,30$, Беларусь 2,30$.
Отличный обзор на данный аппарат у комрада nemoi13. Цвета корпуса на выбор: черный, синий.
GSM / CDMA / HSPA / LTE
Основная камера: 13 Мп, PDAF, вспышка, автофокус
Фронтальная камера: 5 Мп
Батарея: несъемная, Li-Pol, 4000 мАч (тип.)/3900 мАч (мин.), 5 В/2A зарядка

Больше акций по ссылке — 13 годовщина Bangood
2-16 в 2019 году, серьёзно? Минимум 3-32 что бы постоянно окно не вылезало. Память заполнена, удалите что нибудь.
  • Paolo
  • 12 сентября 2019, 11:52
Потребности у людей (не гиков и хипстеров) весьма сильно различаются.
«Кому и кобыла невеста» ©
  • lexx2
  • 12 сентября 2019, 12:12
действительно, зачем? если и это устраивает
  • Techlog
  • 12 сентября 2019, 17:15
У меня в предыдущем Редми 3 2/16 много программ не стояло, кроме гугловских и по умолчанию, вайбер, скайп, телега, браузер, навигатор и еще какие-то мелочи, все только самое необходимое. так постоянно память была заполнена, без конца кеш чистил.
Полно компании — где будут выдавать корпоративную симку — но как всегда смартфон забудут выдать. Для второго телефона, чтобы отвечать в ватцапе, вибере… на рабочие вопросы сойдет. Можно спокойно выключить в субботу/воскресенье — никто не будет дергать Вас.
  • ca5per
  • 12 сентября 2019, 13:09
Никогда таких сообщений не видел на 2гб озу, видимо иной опыт использования.
А встройки сколько? Прост у самого аппарат 2/32. Малый объем оперативки при обычном использовании почти не ощущается, а вот половина постоянной памяти после установки основного стека программ уже ушла. И это без игр и постоянной вычисткой мусора.
  • Levich
  • 12 сентября 2019, 13:40
ходил с оп. 2гб памяти пару лет… даже их не забивал под завязку. Потом вообще смартфон стал носить как дополнение к звонилке кнопочной с месяцем работы от зарядки… для дома планшет валяется. Зарядки, повербанки, шнуры везде с собой… ну их нафиг.
  • vovka036
  • 12 сентября 2019, 11:52
  • Antaeus
  • 12 сентября 2019, 12:00
Потому что рынок за такую цену охотно берет и просит еще.
  • nsn
  • 12 сентября 2019, 12:00
Потому что это ещё не запрещено.
  • pozioff
  • 12 сентября 2019, 12:03
HD+ разрешение. Вполне достаточное.
  • t0xy
  • 12 сентября 2019, 12:10
такое разрешение есть даже в среднем сегменте, чего уж говорить про бюджетники
  • ca5per
  • 12 сентября 2019, 13:11
Потому что дешево и больше на самом деле не нужно. Зачем нагружать железо и тратить на эту батарею, если человек уже не различает пиксели, а для ВР все равно неудобно телефон использовать.
  • OZtima
  • 12 сентября 2019, 13:19
Да фиг знает, я поменял сему на яндекс, в том же ценовом сегменте, на ят фулХД+ экран мне больше нравится) да и акка 3000мА хватает на дольше.
  • 12 сентября 2019, 13:28
еще плюшки приятные
  • OZtima
  • 12 сентября 2019, 13:42
из того что по сравнению с семой понравилось:
Экран
камера ( небо и земля)
акка на дольше хватает
ну 4\64 тоже плюс)
странно что на майску еще обзора не было, интересный телефончик, хоть и с сыроватой прошивкой.
  • 12 сентября 2019, 13:56
я писал про него несколько каментов подробных, но модератор их зарубил, может не очень вписывается в тематику сайта.
по сравнению с китаем и кастомами, прошивка я.т просто сама стабильность, крупных косяков никаких не обнаружено — батареют не ест, не тормозит, не перегружается, всего один раз только инет пропал беспроводной, после перезагрузки заработал, но тут может и базовая станция чудила.
хейтеры его поливали когда ценник был в разы выше, текущая цена даже можно сказать занижена.
Знаете, я снёс с телефона все приложения аффилированные с Яндексом, заменив их альтернативными, и батарея стала жить заметно дольше. К тому же немного, но ощутимо упало потребление трафика (некритично в плане объёма, но важно в сложных условиях приёма).
Попробуйте тоже снести яндексовский хлам и Вы удивитесь тому, как оживёт Ваш телефон!
  • 12 сентября 2019, 23:30
что по-вашему «хлам»? и какой же «не хлам» предлагается наставить вместо этого?
если я пользуюсь их картами, навигатором, транспортом, метро, деньгами, такси, музыкой, то зачем мне их сносить?
самое интересное — все это можно легко удалить, мало у кого другого так можно делать, еще не так давно даже богомерзкий предустановленный фейсбук нельзя было не то что снести, даже заморозить.
ну и зачем покупать я.т с таким отношением, не понятно.
  • userman
  • 12 сентября 2019, 13:54
Аппле Iphone 11, 800-1700 точек, еще и экран больше.Качество не пикселями не мегагерцами не мегапикселями измеряется.
бюджетникам зарплату не платят, теперь еще и через китай их распродают. ужас- ужас
  • Rost
  • 12 сентября 2019, 14:41
Ни одной акции почему-то не видел, чтоб сразу чехол и пленку сверху давали.
  • 12 сентября 2019, 15:59
Телефон вполне годный. Пользуюсь три недели. Если телефон нужен не для игр на высоких настройках, не требуется навороченная камера и NFC, то данный телефон вполне можно брать. Те кто сильно боится за объем памяти, то ваши опасения не обоснованы, если, конечно, вы не запускаете одновременно очень большое количество приложений и хотите чтобы они не выгружались из памяти. Еще, в качестве недостатка, конечно, можно рассматривать отсутствие поддержки 5ГГц Wi-Fi и Bluetooth 4-й версии, но это уже придирки. Что касается не очень большого разрешения экрана, то лично я все равно не вижу пикселей и, поэтому, не имею к нему претензий. Т.е. с этим аппаратом вы можете вполне комфортно себя чувствовать, если берете его для всего, кроме крутых игр и создания крутых фото.
  • beerok
  • 12 сентября 2019, 16:13
Долго искал вертикальный флип на этот аппарат. В продаже толстостенное унылое барахло. Причем даже без дырок под зарядку, придется заряжать в открытом состоянии.
Раньше брал чехлы IMUCA — вещь. Но на этот аппарат не нашел таких.
Может кто встречал вертикалки толковые?

П.С. Кстати в оффлайне они 100 баксов. Не такая и большая разница с учетом таки какой-никакой гарантии.
Заказал у них три дня назад версию Redmi 7A 2/32. Пока тишина, статус заказа «В обработке»…
  • kirogaz
  • 13 сентября 2019, 14:00
Заказал такую же 2 августа. Через неделю выслали. 13 августа числа была во Франкфурте. Теперь месяц едет в Казахстан. Через пару недель начну их раскачивать, где мой телефон.
  • 13 сентября 2019, 15:38
У меня с 26 августа застрял во Франкфурте и не движется. Правда не этот аппарат, а Redmi Note 7.
  • Hamlet
  • 12 сентября 2019, 16:35
Заказал такой на Гирбесте за такую же цену. Если верить треку, с 17 августа торчит где-то в Швейцарии. Видимо, застрял в альпийских снегах. Что делать?
  • pintado
  • 12 сентября 2019, 16:58
16 GB памяти внушают сомнения — если учесть, что в MIUI нет возможности сделать карту памяти внутренней памятью телефона и нет простого способа (насколько я знаю, но могу ошибаться) перенести приложения на карту памяти. После установки нескольких необходимых приложений от этих 16 гигов останется просто мизер. И как жить?
  • eurodod
  • 12 сентября 2019, 17:04
Во-во, мучаюсь с 16 гигами на redmi 3s, свободно 500 мегов, карта памяти не спасает, помогите, кто шарит…
  • Techlog
  • 12 сентября 2019, 17:29
Никак, сам из-за этого менял телефон, оперативки 2 гига хватало, а постоянной 16 никак, как ни удаляй лишние приложения, как не переноси все на флешку, все равно каким-то мусором забивается…
  • 12 сентября 2019, 19:55
проблема данного хламофона не в 2-16 гигах всего, а в том что хлаоми в очередной раз выкатило бракованный смартфон. весь интернет с этой моделью мучается и плачет. пользоваться им невозможно. бракованный датчик приближения. экран гаснет, а вот тач работать не перестает. плюс сам экран у многих владельцев моргает сильно. брак аппаратный, прошивками его полностью не убрать. именно из за этого хлаоми уже другую модель 8а на рынок собираются выкидывать, хлаоми выкинуть новинку всегда проще чем разбиратьмся с тем, что уже наделать успели они.
  • ser
  • 13 сентября 2019, 09:38
А как дела в этом плане у 7Note и просто 7-ки?
  • DLL
  • 13 сентября 2019, 09:46
Странно, купил себе как второй телефон, ни одного из вами перечисленного не обнаружилось…
  • 13 сентября 2019, 15:45
У меня нет ни одной из описанных Вами проблем. В пользовании 3 недели. Единственное замечание к автояркости. В помещении все время норовит установить слишком малую яркость. А 8A собираются выпускать вовсе не из-за того, что с 7A что-то не так, а по той же причине, что и Note 8 и Note 8 Pro.
  • 13 сентября 2019, 18:17
зайдите в раздел на 4 pda, и всё сами увидите. а так же отзывы почитайте хотя бы в том же днс, на эту модель.
  • 13 сентября 2019, 22:12
А Вы знаете хоть один телефон к которому ни у кого нет претензий? Все дело в том, что гневные комментарии пишут те, кому не повезло. Но их меньшинство. Удовлетворённое большинство как правило ничего не пишет. Вот и создаётся впечатление, что сильно ругают. Я же, в данном случае оттталкиваюсь от своего личного опыта владения этим телефоном и мне нет никакого смысла его хвалить, если бы он у меня глючил. Говорю как есть. У меня с ним пока ни одной проблемы не вылезло и, надеюсь, что не вылезет.
  • 14 сентября 2019, 13:21
у вас странное отношение к данной проблеме. это получается то же самое, что например- вот я пью бояру, и до сих пор жив. чего тогда везде пишут, что от этой бояры люди умирают.
  • 14 сентября 2019, 23:08
Сравнение не вполне уместное, поскольку это и близко не то же самое. О том, что «везде пишут» я с удивлением узнал только от Вас. Перед покупкой данного аппарата я просмотрел множество обзоров на YouTube и из них не было ни одного отрицательного. Наоборот. После покупки и личного знакомства с аппаратом у меня тоже не возникло никаких замечаний по аппарату. Так с какой радости я буду подтверждать какие-то отрицательные оценки каких-то пользователей на 4PDA, если не нахожу им подтвержде6ия? Это у Вас несколько странная позиция уверенно утверждать то, что Вы знаете не из своего опыта использования, на на основании отзывов каких-то посторонних людей. Да всегда найдутся калеки, которые и флагманы с грязью смешают из-за того, что кому-то попался какой-то брак или ещё что-то не подошло. Ну, слушайте обиженных, если Вы им больше доверяете. А я считаю, что не зря потратил 77 баксов, купив этот телефон. В результате 3 недель интенсивного тестирования не обнаружил никакого брака.
  • almurin
  • 12 сентября 2019, 21:06
Доставка в пермский край 2 месяца почти… ну не знаю не знаю, еще на лоставке моросят, то не трекается то по складам каким то ездит, ну слава б пришел аппарат, но все раано, доставка долгая ужас
  • validall
  • 13 сентября 2019, 00:04
В этом телефоне есть приятная особенность — отдельное место под карту памяти, а не вместо симки. Вот сейчас подбираю телефон жене на подарок и отдельное место под карту памяти — обязательное требование.

Уважаемые муськовчане набросайте здесь названий телефонов с такой особенностью. На сайтах в характеристиках не всегда понятно как ставится карта памяти.

Спасибо.
  • DemAlex
  • 13 сентября 2019, 08:00
А сколько будет стоить на 32 GB с этим купоном если он применим?
я не зарегистрирован на бангуде.
  • DLL
  • 13 сентября 2019, 09:49
Минус у аппарата это экран, и это даже не разрешение, а цветопередача, очень бросается в глаза этот недостаток.
Сравнивал вчера с ми а2 лайт — яркость, контрастность, цветопередача практически одинаковы, белый не чистый, с оттенком сирени :) но заметно только в сравнении. Вот вертикальный угол у экрана печальный — темнеет заметно уже при 45*. Глюков никаких за неделю не обнаружено, уже уронил на асфальт — пластик прочный, минимальные вмятинки на двух углах появились, практически и не видно. По поводу расширения памяти сд картой есть инструкция в ютюбе можете посмотреть, ни чего сложного и рабочее решение так что плачь о 2/16 в 2019 не воспринимаю, система работает адекватно.
  • migel
  • 14 сентября 2019, 08:58
Вчера получил такой же, заказывал для женщины с работы, ей в основном надо для сбербанк онлайн, платежи проводить всякие, ну и ватсапп, я думаю его более чем хватит, ведет себя бодро, батарейка приличная для него, очень хороший вариант для бюджетного смартфона