Powerbank Kuulaa 10.000mah с 2-мя USB и дисплеем за 8.34$

На Али до 16 сентября можно приобрести powerbank Kuulaa на 10.000mah с 2-мя портами USB и Led-дисплеем по цене 8.34$ за белую версию и 9.22$ за черную c учетом автоматической скидки 3$ при покупке от 11$. Максимальный выдаваемый ток — 2.4А при 5В. Дисплей отображает процент заряда аккумулятора. Повербанк имеет вход как micro-USB, так и современный Type-C. Также производитель хвастается компактными габаритами корпуса и небольшим весом. Товар имеет более 5000 отзывов, народ хвалит. За эти деньги думаю неплохой вариант для приобретения.

При покупке через браузер компьюьтера цена будет 8.55$

При покупке через мобильное приложение Али, цена 8.34$
Ноныйм и опять без QC? В топкуНа поделки за 4 бакса бы взял. Лучше бы QC вместо дисплея приделали.
  • Levich
  • 13 сентября 2019, 11:58
Зря заминусовали человека… литиевые аккумуляторы страшная вещь если сделаны из говна и палок некачественно.
у самого BL-5C китайская нагрелась и задымилась — пришлось в окно выкидывать в снег. Запах едкий чувствовался еще долго…
также как лампочки дешевые не пойми из чего сделанные — прямо в люстре начала дымить и плавиться у меня.
Это от прода ботами минусуют. Впаривать залежалый нонэйм из говна и палок товар мешаем. А вот когда эти банки из просроченной комплектухи, склееные наспех в китайских подвалах вздуются, начнется плачобсуждение.
У меня так Xiaomi 10000 Pro сделал и Romoss 5000. Так что они все такие.
У меня тоже несколько банок вздулось уже. 1 Xiaomi, 1 ZMI и пара нонэймов. Если только аккуратно контроллер оставить себе, остальное в мусорку (утилизацию).
  • RomanMir
  • 13 сентября 2019, 17:10
zmi qb810 3*тьфу пока жива. С одной стороны у нее есть своеобразный индикатор. Т.е. крышка слегка продавливается. Так и контролирую состояние аккумулятора))
  • RomanMir
  • 13 сентября 2019, 17:05
аналогично прошка померла через 1,5года
mysku.club/blog/china-stores/64824.html#comment2729114
Лежит теперь бокс без дела. Были бы 18650 на 3.85в, можно было бы скрестить их.
Тоже самое и тоже с прошкой. Но я даже вынуть из корпуса не смог, заклинило наглухо
  • 13 сентября 2019, 12:55
Вот когда у меня один из десятков задымился или простосломается, то поверю. А один написал и все поверили? — это не статистика.
Как правило кто доволен не пишет, а пишут обиженные. И минусют они же.
У меня 2 Нонейма, один на 5, второй на 10к. Больше года работают, но не часто. Тьфу тьфу тьфу. Видимо просто им не повезло.
  • 13 сентября 2019, 13:36
Напомнило историю про «мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»
  • AleksLux
  • 13 сентября 2019, 23:06
у вас просто экстрасенсорные способности)
  • bretin
  • 14 сентября 2019, 11:28
У меня так фонарь при первой зарядке задымил-хорошо я почуял во время запах
  • 13 сентября 2019, 13:21
Иначе говоря, был бы то 4баксовый нонэйм с поддержкой qc, вы б с руками оторвали?
Эт я прежде всего к тому, что претензия к цене, качеству, фунциональности, небрендовости — в одном флаконе — выглядит презабавненько)
Да, за 4 бакса взял бы и без QC. Соотношение цена-качество.
За четыре бакса там была бы только «цена» без какого-либо намека на «качество» :)
  • koscl
  • 13 сентября 2019, 13:24
Судя по дополнительным отзывам качество нормальное. По некоторым повербанкам зайдешь в отзывы — куча дополненных о том, что товар сломался. А тут такого нет.
  • Zoolog
  • 13 сентября 2019, 16:47
Один автор давненько обзор написал про обсуждаемый повербанк mysku.club/blog/aliexpress/73699.html
Отдал племяннику. У него банка работает как раб на галерах, ничего не сломалось.
  • 13 сентября 2019, 11:45
Хотя и есть, но жабу прогнал, выписал: Белый, доставка из Китая — 556,63 руб. российскими деревянными.

Почему я выписал? Есть у меня 20 000 с JD выписанный. Тяжёлый зараза, да и столько много не нужен. Есть у меня и 5 000, но он уже для моего ASUS с собственным аккумулятором не так много даст заряда. Так что 10 000 — золотая серединка.
Спасибо!
А есть норм варианты, чтобы свои 18650 воткнуть? Штуки на 3-4 АКБ.
  • 13 сентября 2019, 12:57
По опыту знаю, что хорошие очень стоят дороже этого акка.
Обычные DIY с Ali за неделю-две за счет тока утечки разряжают 18650, брать дорогие варианты от Tomo/Soshine в 2019 году будет нерентабельно. Они были популярны в 2014-2015гг пока не появились различные варианты на LiPo аккумуляторах.
  • 13 сентября 2019, 13:24
Во-во. Какой смылсл в таком кирпиче, когда липошка при тех же умениях — в 1.5-2 раза компактнее
  • 13 сентября 2019, 13:26
Разве что неприкаянные банки хоть куда-нибудь присунуть если.
Но, как уже справедливо отметили, начинка всех дешевых боксов под это дело, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Поэтому затея изначально очень такаясебе.
Понял, спс!
  • DrBOBAH
  • 14 сентября 2019, 11:31
Брал эти. Пользую 2 года постоянно. Но теперь даже не знаю взял бы. Только щаз купил Иконбит на 8000 за 200р. Похоже внутри стоят 18650.

Кто что посоветует из 30000 кроме Ромосса?
Если нужны гигантские повербанки смотрите в сторону MaxOak. Дорого, но специализация компании под данную продукцию. На русском есть обзор на MaxOak K2, не могу добавить ссылку, найти через гугл не сложно.
В обычной ситуации должно хватить повербанка на 20000 с поддержкой протоколов QC/PD. Например Xiaomi Powerbank 3 или ZMI QB822
Baseus BS-30KP302 и Baseus BS-30KP303 ещё посмотрите,
Но Фарид предлагает варианты получше насчёт Xiaomi и ZMI…
  • dezhnevs
  • 13 сентября 2019, 12:46
А что фирма «Kuulaa» совсем отстой? В второй вопрос как и Летушоп и приложения Али?
Обычный китайский подвал. Лотерея.
  • smsnn
  • 13 сентября 2019, 20:35
Чушь пОрите. 100% ничего от Kuulaa и в руках не держали.
Оставлял на Али отзыв по этому повербанку. Снова переписывать лень. Кому интересно — спрашивайте
  • Rokko
  • 13 сентября 2019, 15:22
на финов похоже. Название.
Китайских таких финнов )))
Хз, купил в августе, рублей за 450-500. Пока доволен.
  • s_benia
  • 13 сентября 2019, 16:55

только мне он дороже хочет зайти?
по цене 8.34$ за белую версию и 9.22$ за черную
Чёрный дороже.
А TOPK лучше этого как фирма, или одного уровня?
Года два на рынкe, может и чуть лучше Себе не брал бы их повербанк. Мне спокойнее переплатить и взять Xiaomi, Zmi, Baseus, Blitzwolf
Смотрел бы на budgetlightforum.com/comment/1556294#comment-1556294
  • NeO928
  • 13 сентября 2019, 20:36
Такой же друг взял, через пару месяцев батарея стала разряжаться на глазах. Видимо, аккумулятор бракованный попался
Всёж довольно странный этот народ-потребитель на *муське*...-ну кто и что мешает организовать
подобное производство в собственных «подвалах»?! Ан нет...-как те мыши… Неужто в ваших странах не
осталось ни светлых голов, ни нормальных производителей?! Хотя, о чём я...-все хотят сразу по 250-300 % прибыли, а
за 25-50% и пальчиком не шевельнут!
Впрочем(моё мнение)-многие уже просто разучились и работать(как китайцы!), и продолжают ждать халяву… :(
  • mikillin
  • 14 сентября 2019, 10:19
Так могут только работники МЧС и налоговики рассуждать, которым холопов всё меньше для стрижки остается.