Скидка на беспроводные наушники с глубоким басом AUSDOM AH2, берутся с купоном за 8,82$

код купона
AH2-12

На официальном сайте Ausdom бывают скидки на свою продукцию. Ранее была скидка на наушники AUSDOM AH861. Конечная цена была 10$. Но они уже распроданы, у меня было желание купить другие наушники AUSDOM AH2 , отличительной особенностью которых было драйверы 50мм и они заявлены как с глубоким басом. Тогда на них цена с купоном получалась 5,88$, но возле промокода была пометка «только для США». Я попробовал всё таки их заказать и посмотреть, что произойдет. Но через некоторое время был сделан возврат. Через некоторое время появился промокод без пометки «только для США», цена была не такой вкусной, но всёравно привлекательной 8,82$. За такую сумму они и были заказаны.

Через четыре дня пришло сообщение о том что заказ в пути:

В сообщении по ссылке View your order в деталях заказа появился трэкномер, по которому наблюдается движение и указан правильно индекс моего почтового отделения.

Интересно что на сайте нет такой детализации счёта, а трэкномер я узнал только по ссылки из сообщения.

Технические характеристики:

Разъем для зарядки: Micro USB 5В/1A
Время работы: Примерно 20 часов разговора/прослушивания музыки
Время зарядки: Примерно 2-3 часа
Рабочая температура: -10℃-45℃

На странице Ausdom есть обзор блогера на эти наушники, где он не плохо о них отзывается
www.youtube.com/watch?v=Q_XJ3vEHJkE

Обзоров на эти наушники на Муське ещё не было, будет повод кому-нибудь его сделать. Конечно версия Bluetooth уже не новая 4.0, наверно поэтому их и распродают, чтобы в обновленную модель устанавливать Bluetooth 5.0 с aptx и продавать уже за другие деньги.
  • Di1Ly
  • 19 сентября 2019, 10:37
12,6% годовых… тонкая однако реклама…
  • 19 сентября 2019, 10:40
Всё по Фрейду
  • 19 сентября 2019, 10:56
Привет. Уведомление на почту об отправке приходит, трек номер дают?
  • 19 сентября 2019, 11:05
Да, приходит. Только трэкномер надо брать по ссылке из письма
  • maksyola
  • 19 сентября 2019, 16:39
Извиняюсь за тупой вопрос, а эти наушники к ПК можно подключить? Что-то я на фото никакого «свистка» для втыкания в ЮСБ не заметил…
  • 19 сентября 2019, 16:49
К компьютеру можно подключить через шнур с джэк 3,5, который идёт в комплекте или же если есть дома синезубый систок подключиться без провода по нему. Если нету, то можно приобрести отдельно, адаптер bluetooth не идёт в комплекте. Если у вас ноутбук, то этот модуль уже встроен в него и можно законектиться из коробки.
  • VIB
  • 25 сентября 2019, 10:30
А кому-нибудь уже отправили заказ? У меня до сих пор никакого письма от магазина.
  • 25 сентября 2019, 18:29
Мне на следующий день после заказа отправили. Кроме письма на почту ещё и смс на телефон прислали, что отправили.
  • Wad1m
  • 25 сентября 2019, 20:24
Отправили, и уже трекается по китаю, вес 487 г.
product placement
  • 19 сентября 2019, 10:45
Спасибо, взял.
  • roofless
  • 19 сентября 2019, 10:53
спасибо, тоже заказал
  • starson
  • 19 сентября 2019, 11:01
Ну что ж, посмотрим какой это Сухов!
  • 4NeoN4
  • 19 сентября 2019, 11:08
не работает сайт((
только у меня так?
  • 19 сентября 2019, 11:10
У меня работает.
  • 4NeoN4
  • 19 сентября 2019, 12:03
с Укр. бз впн не пускает…
Пускает
  • ZeRNoVoz
  • 19 сентября 2019, 16:21
и у меня не пускает чяднт, опера, мозила, обычные настройки
  • npp
  • 19 сентября 2019, 17:37
Нормально заходят и мобильный хром и декстопная лиса.
  • inris77
  • 19 сентября 2019, 14:32
Пускает, я уже заказал
  • 19 сентября 2019, 11:12
Изменился промокод на странице товара с AH2-12 на Buy 1 Get 2 Free Coupon Code: AH2-FREEONE. Неуспел выложить скидку как промокод поменялся. Возможно работают оба. По крайнеймере у меняч пишет, что AH2-12 уже использован. Видимо нет повторного использования одного купона на аккаунте. Хочешь еще регайся ещё раз.
AH2-12 работает, только что пробовал.
Но оплатить не могу, Paypal на верификации…
  • alf911
  • 19 сентября 2019, 11:17
Только что заказал по старому купону, всё прошло

UPD. а вот при желании заказать через другой купон пишет — AH2-FREEONE discount code isn’t valid for the items in your cart, хотя зашёл не под учётной записью, возможно по айпи отслеживают
А зачем использовать AH2-FREEONE и брать 2 штуки за 20$
если по коду AH2-12 2 штуки стоят 17$
  • quantum
  • 19 сентября 2019, 16:12
По новому купону AH2-FREEONE выходит 3 штуки за 20,99$, т.е. по 7$ за штуку.
Только надо положить в корзину 3шт., а потом применить купон.
  • 19 сентября 2019, 16:33
Я не силён в английском, но Buy 1 Get 2 Free вроде означает купи одини получи двое бесплатно, а купон называется AH2-FREEONE, т.е. AH2-бесплатно одни. Путаница или я чего то не понял. Да к новому году можно затарится заранее, а потом не бегать по магазинам. Рука тянится купить трое(
  • 19 сентября 2019, 16:48
Я вот на 99% уверен, что это не просто английский, а китайский английский. Им не важна точность, им важно написать. Поэтому приведенная выше фраза может также интерпретироваться как «buy one get second free».
  • top2
  • 19 сентября 2019, 17:52
Купи один, второй бесплатно. Это ж китайцы, не дописали: 2nd
  • spo
  • 19 сентября 2019, 18:54
Зачем выдумывать, quantum выше привел скриншот корзины со скидкой 41.98.
3шт за 20.99.
  • 19 сентября 2019, 16:50
Применительно к покупке двух пар заведомо так себе наушников фразу можно вообще сократить до «А зачем?».

ps. я понимаю еще купить одну пару за 8 баксов. Сам иногда покупаю дрянь таким образом — знаю, что дрянь, но и шопинг, и любопытство — и эндорфины отсюда же. Но парами даже я дрянь не покупаю.
  • 19 сентября 2019, 17:00
Шнурки по акциям разошлись по знакомым с большой благодарностью, а потом самому понадобился дополнительный шнурок и обнаружилось отсутствие этих шнурков. Сейчас пополняю запасы. Нормальный подарок на ДР за 500 рублей, человеку у которого не было беспроводных наушников или ребёнку. Эти брать не буду, возьму наверно другие одни, а те которые не понравятся можно подарить.
  • bas757
  • 19 сентября 2019, 11:24
По старому купону заказал. Новый пишет некорректный.
  • veda_m
  • 19 сентября 2019, 11:31
купил, спасибо!
а на другие модели не пробовали купон применить, работает?
  • 19 сентября 2019, 11:35
Купон вроде именной по названии модели наушников
  • 19 сентября 2019, 11:33
Спасибо, взял по коду AH2-12
  • doligan
  • 19 сентября 2019, 11:43
Тоже взял по старому коду. Спасибо.
  • skuratov
  • 19 сентября 2019, 11:51
Заказал, заказ пришел на почту. А как оплатить?
UPD: Странно, деньги сняли без подтверждения банка. Таким макаром тут сдуру можно назаказывать…
У меня при оформлении заказа все оплатилось.
Можно по карте оплатить, виртуальная карта ЯД прошла. (Paypal на верификации...)
  • 19 сентября 2019, 12:06
Платится из корзины(Cart) или из аккаунта Account. Если вы сформировали заказ то посмотрите в Account статус заказа, если он оплачен то будет пометка Paid, но у вас не оплачен Unpaid, по идее должна быть возможность оплатить. Если заказ не сформирован то это делается из корзины(Cart) и там же можно оплатить. Переключите сайт на русский язык. Вверху с права есть такая возможность.
дел
У всех 8.82 по купону AH2-12
  • egor_mih
  • 19 сентября 2019, 11:57
Спасибо, заказал. Только пришлось заходить на сайт через vpn. Напрямую на сайт зайти не мог.
  • Kraus
  • 19 сентября 2019, 12:01
Спасибо! Купил! +
  • DINik
  • 19 сентября 2019, 12:09
AUSDOM AH862 с кодом AH862-12
выходят 8,82$
  • 19 сентября 2019, 12:18
После того как выложил скидку, именные купоны убрались, а вместо появился купон: купи один и получи один бесплатно. Старые купоны на другие модели действуют. Но эти наушники интереснее так как драйвер 50 мм. Для США на другие наушники цены еще интереснее.
  • DINik
  • 19 сентября 2019, 12:24
Эта скидка достаточно старая. 9 сентября ее на пеппере выкладывали.
  • 19 сентября 2019, 12:31
Там похоже аудитория меньше, муськоэфект боятся интернет магазины. Видно счётчик продаж сработал и какой то скрипт отключил купоны автоматом.
  • sasherb
  • 19 сентября 2019, 12:24
На каких будут более большие амбюшюры? Чтобы полностью закрыли уши, не очень удобно когда давят на уши.
  • Kraus
  • 19 сентября 2019, 20:51
… спросил чебурашка....)))
  • 19 сентября 2019, 12:12
Положил в корзину, применил купон… но удержался… зачем мне еще наушники?
  • 19 сентября 2019, 12:43
Так же было со шнурками.
  • kavsku
  • 19 сентября 2019, 14:24
не удержался, взял на подарок, впереди тот же новый год
  • 19 сентября 2019, 14:34
Почта России очень любит играть в футбол посылками.
Главное, чтобы коробка пришла не мятой, иначе себя поздравлять с НГ придется
  • 19 сентября 2019, 15:56
С официального сайта Ausdom на алиекспрес прислали коробку с наушниками запакованную в другую коробку. Всё нормально, но это была служба доставки IML.
Спасибо, также приобрел
  • 19 сентября 2019, 12:37
Del
при оплате спрашивает купонкод
В корзине нажимаешь «чекаут».
И тебя спросит купонкод. Вводишь и нажимаешь «аплай».
  • 19 сентября 2019, 13:03
Да, уяснил ужо. Спасибо
  • 19 сентября 2019, 12:42
Тыкните купить сейчас на странице товара, на следующей странице вверху справа будет поле для купона.
  • kzndenis
  • 19 сентября 2019, 12:44
Есть такие, предложили для обзора. Послушал и ужаснулся, так и лежат валяются…
  • 19 сентября 2019, 13:00
Что со звуком, когда будет обзор? Согласитесь 600 российских рублей не так жалко за первые беспроводные наушники. Пришли Ausdom M09 тоже не фонтан если честно, но это у меня первые беспроводные и вполне устраивают для просмотра или аудиокниг, второй день пользусь. Понял, что мне нужны такие же, можно немного другие. А если эти такие же как Ausdom M09, но есть немного смягчённого баса то сойдет. Я не аудио фил, хотя на слух качество могу различить. Те же qian 25 или 39 обыгрывают Ausdom M09 с головой, возможно и эти обыграют.
  • 19 сентября 2019, 14:47
В ссылке на ютуб в обзоре звук отмечен как «no bad», т.е. не файн, не экселент, не эмэйзинг. Просто скромно: ноу бэд.
  • 19 сентября 2019, 17:27
Неплохой, по-русски))
  • 19 сентября 2019, 17:41
Это если «not bad», а если «no bad» значит совсем без изъяна или не придирёшся.
  • 20 сентября 2019, 02:50
Ну у тебя трактовка еще более вольная, чем моя)))
  • IVA2
  • 15 октября 2019, 15:45
Приехали мне наушники. Звучат… как бы это сказать цензурно… чуть хуже чем отвратительно.
  • 19 сентября 2019, 13:18
Да уж, энтузиазму поубавилось(
  • toba3
  • 19 сентября 2019, 13:28
Полноразмерные накладные уши без Aptx — это как-то грустно. А кабелем их можно подключить?
  • 19 сентября 2019, 13:37
Судя по картинкам — да:

• Slasher
  • 19 сентября 2019, 18:43
Смысл в том APTX для недорогих наушников? С большой долей вероятности головки туда всунули какие нашлись в опте по минимальной цене, а акустическое оформление делалось практически от балды.Играет, не дребезжит, связь не теряется? Для производителя товар годный. Изыски со звуком требуют понимающих разработчиков, хороших материалов, доводки конструкции, а значит и цена выходит чуть иная. И то не у всех производителей вложение денег в разработку и материалы приводит к годному результату.
  • Mevpost
  • 20 сентября 2019, 09:36
имхо есть смысл в аптх. я купил две пары от одного производителя одну за 13$ с аптх другую за 9$ без аптх. разницу, как мне кажется, чувствую ощутимую.
  • bas757
  • 19 сентября 2019, 13:45
Всё настолько плохо?
перепутал наушники сори.
Купил пол месяца назад. В этом магазине Брал за 9, 5 баксов. Тоже была какая то акция.
Но ДРУГУЮ модель купил.

Другую модель!
Вот эту: Ausdom AH861
Кратко о магазине и наушниках:
Только только приехали в Питер :)
Красные
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!
Звук (ИМХО) чудесный. Но у меня правда слуха особо нету ;)
Мягенькие (оголовье) Очень мягенькие амбушюры.
Производитель так и пишет в мануале (честно) на русском: сделаны из кожи человека! От чего я чутка растерялся дажеи зиганул. :)
Слегка по мне так с красным цветом перебор. Хотелось бы конечно все чОрным. ну да ладно.
Значит минус нашел только один
Не дают в комплекте никаких мешков — коробок-кофров для наушников. Ничего вообще
Типа просто придут уши в коробке. Но коробка очень красивая и очень подарочная.
Нету АПыТыИКС :( Мне не принципиально. Но нету.

Далее опять плюсы очень понравилось то, что мои уши влезли в «наушники» целиком и на уши уже не давит наушник
Т.е раковина уха сидит внутри наушника. (описал как смог?)

Значит эти наушники (если купить две штуки сразу) могут работать в паре друг с другом.
Источник сигнала блютуф — один (смартфон) а они передают пойманный звук на втрой наушник.
Ну типа один наушник одел на бабу, второй на себя и вы оба слушаете ваш смартфон! О как!
Но мне это не надо было. Поэтому купил одну пару наушников.
Вот тут обзор их, мало ли кому надо?
www.audiofight.info/ausdom-ah861-obzor-besprovodnoj-garnitury
Там показана коробочка сами наушники и все написано.
Все так и приходит. Только коробка еще в белой пленке и засунута в еще одну коробку авиа почты.
Производитель часто писал письма, типа как дошло? Дает трек.
Хотя пока еще ничего не пришло. Мелочь, а приятно ;)
Поэтому купил одну пару наушников
одна пара — это две штуки)))
НетЬ ;) В русском языке грамотно говорить наушники одна пара. Это и есть одна штука ;) наушников.
Увы и ах. таков язык. Поинтересуйтесь на форумах языковых филологофь ;)
  • 20 сентября 2019, 09:26
По старому на конце слова после твердой согласной ставится твёрдый знак. Интересно, а сейчас так можно писать, например при заполнении официальных документов. Писали же когда-то и все традиции до СССР пытаются вернуть. В русском языке одна буква «и», обокрали алфавит комуняги, а у украинцев их три "і" "ї" «и» несправедливость. Это как если сделать три мягких знака.
Я думаю, что сейчас писать в рамках старых буквЪ — глуповато.
Во первых, нет смысла, во вторых нужно тогда соблюсти Яти итд, а их тупо нет уже.
А в третьих, с мягкими и твердыми знаками пишуьт просто ради «стеба», так легкая дурачинка. Вот и все.
  • itdes
  • 19 сентября 2019, 15:37
Еще отзыв о качестве.
Покупал несколько месяцев назад модель M06.
1. Звук — спорный, не всем нравится, по сравнению с затычками бюджетной ценовой категории он какой-то другой, глуше, что ли. Но артикуляция в норме, без бубнежа, детали в кашу не сливаются ни на низких ни на высоких частотах. Можно привыкнуть, если за десять баксов не корчить из себя меломана. Для музыки, кино, аудиокниг — годятся.

2. Пластик. Он ужасен. Прожил чуть меньше месяца. Потом одновременно с двух сторон в месте, где идет «вилка»-шарнир, где крепятся динамики — рассыпались пополам. Конкретно на этой модели лопнувшие узлы не критичны для жесткости, их получилось вылечить стягиванием православной изолентой. Но если потом рассыпется что-то еще, несущее силовую функцию — придется выбросить. Короче, в этом плане надежности не ждите — думаю, во всех их моделях используется один и тот же паршивый пластик.
Заказал, вроде не так дорого, а звук послушаем по приходу и оценим, насчёт пластика, это да, он как бы сам разрушается со временем
  • zingo777
  • 19 сентября 2019, 18:32
Что-то сдерживает от покупки. Доверюсь внутреннему голосу))
  • spo
  • 19 сентября 2019, 18:38
Новый код на 3шт работает. Именно 3шт за 20.99 получается.
  • 19 сентября 2019, 19:04

Заказ сделал сегодня, хотел вечерком посмотреть чего там вообще, и вот. Лежит?
  • menenn
  • 19 сентября 2019, 19:13
...VPN включи.
  • 19 сентября 2019, 19:18
Да я при заказе без VPN заходил… Ну спасиб попробую тогда.
  • shurale
  • 19 сентября 2019, 20:00
Ребят, а у них есть задержка звука по блютусу? Мне в CS играть, там важно.
  • 19 сентября 2019, 20:18
Думаю Вам на проводе лучше будет чем BT
  • nester
  • 19 сентября 2019, 21:24
Взял 1 шт. Пусть будет!
Если что — есть кому продать или подарить ;)
  • santer
  • 20 сентября 2019, 10:21
Брал две пары пол года назад, одну себе, другую на подарок.Очень красивые коробки.Минусы — через пол часа от них начинают болеть уши, давят.Хотя может размер головы большой.И главное — у обоих наушников начала слезать оббивка накладок.Верхний слой в местах сжатия сначала пошёл трещинами а затем начал отслаиваться лохмотьями.Под ним БЕЛАЯ основа.Выглядит ужасно.Ободрал полностью, слушал дома, эстетика не особо важна но подложка царапает уши, она не гладкая.На Али аналогичные отзывы на расслоение.Скорее всего распродают старые запасы.
  • dnik2000
  • 02 октября 2019, 14:02
Сегодня получил, зарядил, послушал. Чуда не случилось. Верхов совсем нет, да и в инструкции ничего выше 10кГц не обещают, как выяснилось. Басы долбят от души, да так, что остального не слышно. А с верхами совсем беда, древний телевизор в динамики гораздо лучше играет. Думал, ребенку подарить, чтобы мог ютуб в телевизоре смотреть и окружающим не мешать, но теперь вот сильно сомневаюсь, что это стоит делать.
Даже и не знаю, куда их применить теперь. Одна радость, стоили они не то чтобы много. Видимо, придется разобрать на поделки.
  • 06 октября 2019, 09:43
Эх, не обрадовали :( Мои лежат на почте, завтра получать пойду. По большому счёту они нам бас обещали, они его и дали :)
  • vevs
  • 08 октября 2019, 03:51
Ну и как ваши собственные ощущения от звука?
  • 08 октября 2019, 10:51
Я не аудиофил конечно, но играют обычно, низу есть, верхов мало, общая громкость тоже обычная, никакого сверхмощного звука нет. Возможно так только у меня. Но, за 8.82 нормально, за 20 нет.
  • 4ernvolk
  • 10 октября 2019, 10:37
Наверно мне медведи по ушам прошлись. Да без подстроек звук без верхов. Но подкрутил в jetaudio plus настроек и вполне норм- и басы, высокие и речь внятная…
  • IVA2
  • 15 октября 2019, 15:47
в инструкции до 10кГц это микрофон, уши 20-20000. Но реально звук ужасен.
  • 08 октября 2019, 19:34
Кому нибудь пришло? У меня зависло на статусе 'Ожидает отправки с Китая'. Заказал 19 сентября. Поторопился, надо было через payPal заказывать(
  • vigera
  • 08 октября 2019, 19:41
У меня зависло
У меня с треком LO..CN последний статус China EMS ePacket
21 сентября 15:37
В пути — Покинула промежуточный пункт
Shenzhen
  • 08 октября 2019, 20:55
Да такой же трек. Подозрительно тихо.
  • 10 октября 2019, 12:48
То же самое
  • 10 октября 2019, 14:02
написал письмо им. В чате не отвечают, короче шарашкина контора походу которая за 3 копейки репутацию свою готово продать.
  • dren
  • 17 октября 2019, 19:26
Кто с Украины получил посылку?
  • habatuk
  • 18 октября 2019, 16:38
вот и у меня аналогичная фигня, больше 3х недель нигугу
  • 19 октября 2019, 13:14
Сегодня как раз поменялся статус — передана на таможенный контроль
  • habatuk
  • 19 октября 2019, 19:27
Вам больше повезло, у меня все так же
  • VIB
  • 26 октября 2019, 19:52
Сегодня получил.
  • dren
  • 26 октября 2019, 20:14
Получил трое наушников.Будут подарки на новый год.Мелковаты они для меня, больше подходят для детей.
  • Ageron
  • 17 октября 2019, 22:34
вбейте номер в гдепосылка
у меня в процессе доставки, трек номер поменяли
У меня трэк на LX..NL. 20 дней шло. Пришло ) Правда, CN22 не прилепили на упаковку и пришлось уточнять данные на таможне. Онлайн, но за полтора бакса ((
  • maku808
  • 14 октября 2019, 18:46
получил наконец таки. По звуку — для подкастов и аудиокниг норм, для музыки надо эквалайзер крутить, чтобы и басы и верхи с низами появились, иначе совсем както никак звучит. При громкости выше 1/3 лично у меня както уши с непривычки закладывает, на затычках никогда такого не ощущал. По блютусу есть еле заметное шипение. Как сказали выше за 8 баксов пойдёт, но не за 20
  • vprok
  • 17 октября 2019, 08:08
Мне пришли вчера. Беларусь Минск таможня очень долго их у себя держали. Пришлось заплатить 1,5$ за уточнение информации, т.к. не заполнена форма CN22, не указана цена, вес, наименование товара.

Наушники понравились, я думаю будет хуже. Звук отличный. Качество материала норм.

При просмотре видео со смартфона отставания звука нет.
  • dimadav
  • 22 октября 2019, 14:32
Нашел информацию по H2 за 8 баксов, заказал
ходил день, размышлял, искал подвох
дома у каждого по несколько устройств, все пользуются наушниками (сам телевизор, как и совместный просмотр — забыты)
на второй день решил заказать еще… — на сайте облом, сняты с продаж
пришли через 10 дней, наушники как наушники, отличные наушники, если не включать меломанские или какие-то либо особые требования
за не имением выбора заказал AH862, когда заказывал, думал что 20 долларов за 2 шт., оказалось что за 3 (узнал когда получил)
еще десять дней ожидания и вчера получил на почте
эти уже не имеют усиливающих металлических вставок и по весу легче. Звук особо отличий не нашел, может бас слегка более упругий показался

Я в восторге, соотношение цена/качество на отлично. В семье тоже все довольны.
п.с. знакомый на работе послушал пару минут и со словами: себе да и как новогодний подарок не стыдно подарить..., заказал 3 штуки
  • skuratov
  • 29 октября 2019, 15:14
Заказывал (см. собщ. выше) по скидке AH2 и AH862. Уши пришли сегодня (Украина). Не скажу за качество материалов — время покажет, но про звучание могу сказать следующее — не обращайте внимания на оценки здешних златоухих индивидов, считающих себя экспертами и слышащих то, чего в звучании никогда не было (курево-шириво?). Звучание вполне приемлемое, никаких ужасов, громкость достаточная, может даже избыточная, есть и низкие и высокие.