Вкусная цена на Roborock S50 (2го поколения).

На Aliexpress снова акция на пылесос Roborock S50 (2го поколения). В этот раз цена еще ниже чем была в прошлый раз. Финальная цена со всеми купонами 324.99$=359.99$-10$-15$-10$. Цена валидна только для жителей РФ.

Купона на 15$ рать здесь Все остальные скидки применились автоматически к корзине.
А с нового аккаунта у меня волучилось вообще 312.59$

Обзор на данный пылесос здесь

Основные возможности пылесоса:

• 19 сентября 2019, 13:25
  • Gnomeg
  • 19 сентября 2019, 13:29
Так вы не раскидывайте дерьмо по квартире просто
Цена не бывает вкусная.

брал первую версию Mijia Robot за $160
  • 19 сентября 2019, 14:09
Тем более за 360 енотов. У меня за 100 отлично справляется.
У меня пылесос за 8р ilife v55, отлично всё засасывает (дерьмо не пробовал засасывать, т.к. с унитаза оно не выпадает).
Каждый день убирается, всё чисто, и ве равно каждый раз полный контейнер пыли и шерсти
  • 19 сентября 2019, 14:43
Во-во, а у меня 50тый
Если честно, одна из самых полезных покупок из китая.
Человек видимо купил робот пылесос какую нибудь супру за 999р игрушечную, которая только щетками машет и без контейнера, и теперь думает что все эти роботы — электровеники
  • 19 сентября 2019, 18:13
Во-во. Ковёр, шерсть собаки, кошки и тд. Туалет с мокрой тряпкой. Всё чистит. Только не забывай контейнер очищать. Домик находит свой, хоть я его и поставил не на отрытом месте. Между кроватью и тумбой. Там тунельчик сантиметров 50. Аж имя труженице дали. Жужа. ;)
  • neoslash
  • 19 сентября 2019, 20:20
Думаю, где я уже видел эту фразу, а точно, Вас 1,5 недели назад уже заминусили за такой коммент. Вдруг случайность была?
  • 20 сентября 2019, 10:42
  • neoslash
  • 20 сентября 2019, 14:01
После рождения ребёнка, увидел, что жене не до уборки, купили S50 все довольны, про обычный пылесос не вспоминаем. Может у вас негатив от версий без картографирования, которые часами мечутся по всей комнате? Мой пыль/волосы засасывает, за собой тряпкой протирает, грубо тратит минуту на квадратный метр что ещё для поддержания порядка надо?
Так расскажите про свой неудачный опыт с электровеником. Откуда такое мнение вообще? Какая модель была? Или из разряда одна бабка сказала?

А влажный продукт у вас и простой пылесос размажет. Вникните в название ПЫЛЕ сос
  • 21 сентября 2019, 08:50
Вникните в название ПЫЛЕ сос
главное здесь СОС. веник тоже пыле МЕТ.:)
Не обязательно вляпаться, чтобы понять, что это… достаточно включить мосх( при наличии).
Мда… Тогда вам лечиться нужно батенька…
Людей хотябы в свою веру не обращайте.
Давайте будем объективными. Сяоми как пылесос конечно далеко не верх совершенства, но просто троллить его не нужно. Он заслуживает хотя бы справедливой критики. И она вот какая:
1. При наличии животных чистящие элементы и приемник постоянно забиваются шерстью. Самоочистки в аппаратах нет. Приходится вынимать всё это вручную. Проблема возникает примерно с 3-го месяца
2. Баги в построении карты и исполнении программы. Все без исключения Сяоми пользуются одной и той же логикой передвижения. Китайские прогеры не озаботились апдейтом. Пожэтоу от модели к модели мы имеем пропуски участков, никтофобию (боязнь темных участков), частую потерю базы
3. Отсутствие гарантийной рембазы. Запчастей в гарантийках нет и не будет. Если аппарат ломается, нужно ждать поставки из Китая по несколько месяцев.
4. Моющий режим. На тех Сяоми где он есть, это фикция. Полноценную мойку полов они не умеют потому что увлажняющая система сделана из рук вон плохо.
В целом как-то так.
  • Gnomeg
  • 19 сентября 2019, 13:30
хм, пишет что нет доставки в мой регион. В Норильск.
  • harm
  • 19 сентября 2019, 13:32
del
цена как цена, дешевле попадались как то… лучше бы первую версию за 200+-
  • ybrbnjc
  • 19 сентября 2019, 13:44
точно обычная цена 325-330
не забывайте пожалуйста писать название вещи в заголовке. на почту приходит только заголовок.
  • 19 сентября 2019, 18:01
И цену тоже в заголовок, пожалуйста
  • 19 сентября 2019, 15:29
  • Gul
  • 19 сентября 2019, 15:57
Когда название страны научимся правильно писать, тогда и цены актуальные в рублях будут, а не в американских гривнах.
  • 19 сентября 2019, 16:11
Ничего что в магазине цена в долларях? И если автор укажет в рублях по текущему курсу, завтра цена в рублях может быть другой, и тогда вы уже закричите «почему у меня дороже чем указано?».

ЗЫ «всё». И вот немного поделюсь, пользуйся: ....,,,,,
  • 19 сентября 2019, 16:17
Завтра про ЭТОТ лот все забудут.
Далеко за примером идти не надо: mysku.ru/blog/discounts/75540.html — добавлено вчера, сегодня в течении дня обсуждается, и завтра количество просмотров тоже будет увеличиваться, так что мимо)
И цены в магазине в какой валюте выставить в такой и будут.
естественно, но если курс изменится — изменится и цена в отличной от долларей валюте. С подключением.
  • 19 сентября 2019, 16:33
Дак интернета вестимо) Не вы первый тут возмущаетесь общепринятыми на этом сайте ценами в долларах (для зарубежных площадок ессно), да и не последний думаю.
  • 19 сентября 2019, 17:58
Можно понять ваше возмещение… В следущий раз, думаю, вам следует обратиться с предложением указывать калькуляцию в валюте целевой аудитории (с указанием курса) в коротком описании топика, до ката.
p.s. подровнял карму
  • 20 сентября 2019, 06:54
Что такое топик и что такое кат?
в валюте целевой аудитории (с указанием курса)
предлагаете авторам высчитывать рубли\гривны\тенге\белорусские рубли\канадские доллары и т.д. для каждого товара? И каждый день перепроверять не изменились ли курсы каждой валюты? А оно им надо?)
  • harm
  • 20 сентября 2019, 11:49
или поставить дополнение которое автоматически будет конвертировать туда куда хотите по актуальному курсу.
  • 19 сентября 2019, 16:24
Если вы на Али поробуете выставить рубли, то оно вам сконвертирует цену по своему внутреннему курсу, который несколько выше курса ЦБ. Поэтому, если продавец выставил цену в долларах, то и надо указывать цену в долларах. А каждый сам будет решать по какому курсу ему конвертировать при покупке.
p.s. я покупаю по курсу цб на день проведения транзацкции (обычно это не более трёх дней от момента платежа… сейчас али показывает мне цену без скидок в рублях 23818.53 руб., в долларах 359.99 => получаем курс — 66,16 руб. за доллар. Я же куплю по курсу ~64 руб/$ и моя конечная цена без скидок в рублях будет 23000 рублей.
  • Gul
  • 19 сентября 2019, 17:11