Вкусная цена на Roborock S50 (2го поколения).

На Aliexpress снова акция на пылесос Roborock S50 (2го поколения). В этот раз цена еще ниже чем была в прошлый раз. Финальная цена со всеми купонами 324.99$=359.99$-10$-15$-10$. Цена валидна только для жителей РФ.

Купона на 15$ рать здесь Все остальные скидки применились автоматически к корзине.
А с нового аккаунта у меня волучилось вообще 312.59$

Обзор на данный пылесос здесь

Основные возможности пылесоса:

• 19 сентября 2019, 13:25
  • Gnomeg
  • 19 сентября 2019, 13:29
Так вы не раскидывайте дерьмо по квартире просто
Цена не бывает вкусная.

брал первую версию Mijia Robot за $160
  • 19 сентября 2019, 14:09
Тем более за 360 енотов. У меня за 100 отлично справляется.
У меня пылесос за 8р ilife v55, отлично всё засасывает (дерьмо не пробовал засасывать, т.к. с унитаза оно не выпадает).
Каждый день убирается, всё чисто, и ве равно каждый раз полный контейнер пыли и шерсти
  • 19 сентября 2019, 14:43
Во-во, а у меня 50тый
Если честно, одна из самых полезных покупок из китая.
Человек видимо купил робот пылесос какую нибудь супру за 999р игрушечную, которая только щетками машет и без контейнера, и теперь думает что все эти роботы — электровеники
  • 19 сентября 2019, 18:13
Во-во. Ковёр, шерсть собаки, кошки и тд. Туалет с мокрой тряпкой. Всё чистит. Только не забывай контейнер очищать. Домик находит свой, хоть я его и поставил не на отрытом месте. Между кроватью и тумбой. Там тунельчик сантиметров 50. Аж имя труженице дали. Жужа. ;)
  • neoslash
  • 19 сентября 2019, 20:20
Думаю, где я уже видел эту фразу, а точно, Вас 1,5 недели назад уже заминусили за такой коммент. Вдруг случайность была?
  • 20 сентября 2019, 10:42
  • neoslash
  • 20 сентября 2019, 14:01
После рождения ребёнка, увидел, что жене не до уборки, купили S50 все довольны, про обычный пылесос не вспоминаем. Может у вас негатив от версий без картографирования, которые часами мечутся по всей комнате? Мой пыль/волосы засасывает, за собой тряпкой протирает, грубо тратит минуту на квадратный метр что ещё для поддержания порядка надо?
Так расскажите про свой неудачный опыт с электровеником. Откуда такое мнение вообще? Какая модель была? Или из разряда одна бабка сказала?

А влажный продукт у вас и простой пылесос размажет. Вникните в название ПЫЛЕ сос
  • 21 сентября 2019, 08:50
Вникните в название ПЫЛЕ сос
главное здесь СОС. веник тоже пыле МЕТ.:)
Не обязательно вляпаться, чтобы понять, что это… достаточно включить мосх( при наличии).
Мда… Тогда вам лечиться нужно батенька…
Людей хотябы в свою веру не обращайте.
  • Gnomeg
  • 19 сентября 2019, 13:30
хм, пишет что нет доставки в мой регион. В Норильск.
  • harm
  • 19 сентября 2019, 13:32
del
цена как цена, дешевле попадались как то… лучше бы первую версию за 200+-
  • ybrbnjc
  • 19 сентября 2019, 13:44
точно обычная цена 325-330
не забывайте пожалуйста писать название вещи в заголовке. на почту приходит только заголовок.
  • 19 сентября 2019, 18:01
И цену тоже в заголовок, пожалуйста
  • 19 сентября 2019, 15:29
  • Gul
  • 19 сентября 2019, 15:57
Когда название страны научимся правильно писать, тогда и цены актуальные в рублях будут, а не в американских гривнах.
  • 19 сентября 2019, 16:11
Ничего что в магазине цена в долларях? И если автор укажет в рублях по текущему курсу, завтра цена в рублях может быть другой, и тогда вы уже закричите «почему у меня дороже чем указано?».

ЗЫ «всё». И вот немного поделюсь, пользуйся: ....,,,,,
  • 19 сентября 2019, 16:17
Завтра про ЭТОТ лот все забудут.
Далеко за примером идти не надо: mysku.ru/blog/discounts/75540.html — добавлено вчера, сегодня в течении дня обсуждается, и завтра количество просмотров тоже будет увеличиваться, так что мимо)
И цены в магазине в какой валюте выставить в такой и будут.
естественно, но если курс изменится — изменится и цена в отличной от долларей валюте. С подключением.
  • 19 сентября 2019, 16:33
Дак интернета вестимо) Не вы первый тут возмущаетесь общепринятыми на этом сайте ценами в долларах (для зарубежных площадок ессно), да и не последний думаю.
  • 19 сентября 2019, 17:58
Можно понять ваше возмещение… В следущий раз, думаю, вам следует обратиться с предложением указывать калькуляцию в валюте целевой аудитории (с указанием курса) в коротком описании топика, до ката.
p.s. подровнял карму
  • 20 сентября 2019, 06:54
Что такое топик и что такое кат?
в валюте целевой аудитории (с указанием курса)
предлагаете авторам высчитывать рубли\гривны\тенге\белорусские рубли\канадские доллары и т.д. для каждого товара? И каждый день перепроверять не изменились ли курсы каждой валюты? А оно им надо?)
  • harm
  • 20 сентября 2019, 11:49
или поставить дополнение которое автоматически будет конвертировать туда куда хотите по актуальному курсу.
  • 19 сентября 2019, 16:24
Если вы на Али поробуете выставить рубли, то оно вам сконвертирует цену по своему внутреннему курсу, который несколько выше курса ЦБ. Поэтому, если продавец выставил цену в долларах, то и надо указывать цену в долларах. А каждый сам будет решать по какому курсу ему конвертировать при покупке.
p.s. я покупаю по курсу цб на день проведения транзацкции (обычно это не более трёх дней от момента платежа… сейчас али показывает мне цену без скидок в рублях 23818.53 руб., в долларах 359.99 => получаем курс — 66,16 руб. за доллар. Я же куплю по курсу ~64 руб/$ и моя конечная цена без скидок в рублях будет 23000 рублей.
  • Gul
  • 19 сентября 2019, 17:11