Мини-компрессор на 12 вольт! за 11.99$

Мини компрессор на 12 вольт!
Позиционируется для подкачки колес мотоцикла.
Мощность указана 80ватт.

Картинка совсем не смешная. Ведь кто нибудь возьмёт и купит для машины. Мне кажется велосипедным ручным насосом бУдет легче колесо машины накачать, чем этой хренью
Но вот для мячей и велосипеда вполне возможно. Я бы заранее рассчитывал на мячи, что бы не расстраиваться на китайские 80вт
Судя по картинке — там пытаются накачать колесо с помощь насадки для разбивания стекла в случае ЧС
Вот это силища
  • ariz7878
  • 23 сентября 2019, 18:18
Какая то игрушка… Качать тоже не серьёзно будет
  • jiraff
  • 23 сентября 2019, 18:19
Судя по манометру, можно грузовик подкачать.
  • SergeFSW
  • 23 сентября 2019, 18:34
Детский?
  • jiraff
  • 23 сентября 2019, 18:43
При условии, что колеса на детском грузовике держат не детское давление:)
  • ariz7878
  • 23 сентября 2019, 18:35
Я конечно понимаю китайцев… они считают, что можно впаривать всякий хлам, но автору поста тоже надо думать, что рекламировать и других за идиотов тоже считать не надо, а то сразу минусы тем кто понимает и говорит предупреждая от покупки откровенной дряни. Тут по крупнее и посерьезнее насосы не все подходят, что уж от карманной модели ждать то можно?! Только для мячей и велосипедов… ну можно тележку садовую подкачать… не более
  • darkrude
  • 23 сентября 2019, 20:00
А есть у кого на примете на али правильный компрессор, который не плавится через 2 минуты и быстро качает?
  • vanenzo
  • 23 сентября 2019, 20:27
Будет дороже чем оффлайн/российских магазинах. Я себе взял в магните за 750 насос с крупным металлическим корпусом и нормальной поршневой и мотором, такие на Али от полутора вроде, не меньше
  • darkrude
  • 23 сентября 2019, 20:32
К сожалению нет доступа к российский магазинам. Но спасибо за изображение, хоть буду понимать на что ориентироваться
  • 24 сентября 2019, 05:42
Тоже брал в оффлайне за 1к для изготовления компрессора с ресивером. Хотел сделать продувку кожуха мотора для охлаждения и очень удивился, увидев, что весь этот металлический цилиндр и есть мотор с шатуном на валу и прямым приводом на поршневую группу. Просто до этого видел изнутри только пластиковые имитаторы насосов с шестеренчатыми передачами внутри и моторчиками 550 серии — лабуду, если точно выразиться.
А эти качают до 7-8Атм, у меня стоит реле на 6Атм, это давление качается достаточно свободно.
  • 24 сентября 2019, 08:38
пластиковые имитаторы насосов с шестеренчатыми передачами внутри
А можно вот про это поподробнее? Нам в универе такого не рассказывали
  • 24 сентября 2019, 09:43
Я об этом:

• 24 сентября 2019, 10:45
Спасибо. Насос как насос. Одна пластиковая шестерня — это нормально. В мясорубках от Бош она тоже есть)
А автор видео отвратительный. Мало того, что технически малограмотный, так еще и дебильные вставки в видео…
  • 24 сентября 2019, 12:15
Дело не в этом.
На фото выше и в видео компрессоры примерно одинакового размера, только у одного мотор это вся цилиндрическая часть, а у второго махонький моторчик 550 серии.ю который сам не в состоянии прокрутить насос, поэтому включен через понижающий редуктор.
  • wwest
  • 26 сентября 2019, 14:55
Пластиковая шестерня в мясорубке это НЕ нормально!
Это от жадности.
1. она дешевле для производителя.
2. она ломается при малейшей нагрузке и ударе
3.Она стоит в 1000 раз дороже себестоимости в СЦ и служит расходником для плостоянного получения прибыли.
4. Обычно их нет в наличии, снято с производства пять лет, десять лет назад и покупай новую М.
Отличная защита мотора.
5.Про то что она якобы защищает мотор от перегорания и ваши пальцы от отрубания.
Всё враньё.Защищает не лучше токового реле за 50 центов.А пальцы рубит и потом ломается.

Ни одна проф мясорубка не имеет пластиковых шестерён.А им и кости попадаются с жилами, зубами и ногтями.По крайней мере до последних времён упадочной одноразовой цивилизации.

Лично был свидетелем как у клиента из мерса запросили в мясорубке Бош за замену банального тумблера включения и реверса 25 долларов ПО КАТАЛОГУ, цена без работы.
Клиент разбил и выкинул М.
  • gnifa
  • 23 сентября 2019, 21:03
10 лет назад купил в магните за 450 р китай-китай компрессор такой в форме чемоданчика там ещё фонарик красный в комплекте был. Качал им погрузчик до 7 атмосфер. До сих пор работает, но шумит ужасно сильно и манометр не блещет точностью. ну и размер гигантский. Думаю, что скидочный компрессор вполне потянет 2,5 бар
  • 23 сентября 2019, 21:10
Можно фото и модель?