USB-тестер WEB-U2 (Qway U2p) за 25.65$

Функциональный USB-тестер в обновленном виде Qway — U2p (4 кнопки) за 25.67$.

Основные возможности: большой цветной экран 1.77", полноценный триггер протоколов зарядки, внешнее питание, работа с ПК и т.д.

Обзоры:
mysku.ru/blog/aliexpress/74119.html
Не экран, а экранище )))
  • TalantX
  • 24 сентября 2019, 19:11
Если бы только иероглифы с него убрать. Надеюсь там есть полноценная смена языка.
  • timinus
  • 24 сентября 2019, 23:16
Английский есть.
  • Teem
  • 24 сентября 2019, 13:56
по вашей ссылке, где 26.67?
У меня по ссылке US $25.65. Россия, брульянтовый акк.
Что бриллиантовый что серебряный одинаково 28,50. Видимо прод поднял цену.
  • vprok
  • 24 сентября 2019, 13:57
25$ за то чтобы узнать хороший/плохой у тебя кабель/зарядка?
  • timinus
  • 24 сентября 2019, 14:09
У него гораздо больше возможностей, но вам он точно не нужен)
  • Bald
  • 24 сентября 2019, 14:19
Кстати не все даже с этой штукой понять смогут про свой кабель и зарядку
  • myskul01
  • 24 сентября 2019, 14:23
посмеялся. плюсанул
  • vprok
  • 24 сентября 2019, 14:31
Подскажите из опыта. Для подобного устройства пошивки бывают с добавление функций? Т.е. вышел новый протокол зарядки, покупать новый тестер с поддержкой или решается обновлением ПО?
  • 24 сентября 2019, 14:56
Как повезет, чаще покупка нового тестера, потому как не всегда это можно добавить программно.
  • 24 сентября 2019, 15:01
Софт регулярно обновляется. Если для поддержки достаточно будет изменения программы — почему бы нет?
  • ringee
  • 24 сентября 2019, 15:10
Да, добавляют.
  • m13ale
  • 24 сентября 2019, 14:45
Что-то у меня по ссылке — старая 2-х кнопочная версия…
  • 24 сентября 2019, 14:55
В описании U2p не упоминается, но в отзывах и вопросах она. Лучше перестраховаться и получить подтверждение у продавца.
  • pwn4ge
  • 24 сентября 2019, 21:11
Продавец на вопрос не ответил. А вот пару сообщений спама уже написал.
А у меня по ссылке не открывается вообще товар.
  • VecH
  • 24 сентября 2019, 16:15
Да что за дела, все чаще и чаще вижу: Товар не может быть доставлен to Russian Federation
Скажите спасибо «новорегам» и «давнояваснедурил»
  • 24 сентября 2019, 18:25
Это здесь ни при чем. Стоимость и такие моменты предусматривает. А г… ны и среди продавцов встречаются.
Это как раз таки стоимость товара не причём. В неё не заложено «туда не отправляют, а в остальные места отправляют». Добавляются почт.расходы, которые по региональным тарифам прозрачны и знакомые как продавцам, так и покупателям.
У меня
Бесплатная доставка
В Russian Federation через Cainiao Standard For Special Goods
  • 15vc
  • 24 сентября 2019, 18:07
Усё норм, даже стандартная алишная доставка доступна
привет. а сильно яркий экран должен быть? как у смартфонов или тусклее? а то что-то смотрю на него и какой-то экран прям ну вобще не яркий. яркость на максимум выкрутил

и ещё вопрос. а он должен на обычной усб разядке которая ничего не поддерживает включать меню испытания протоколов зарядки? а то у меня чёт не включает
  • TalantX
  • 24 сентября 2019, 19:25
насчёт яркости не нашёл, а насчёт триггера протоколов вопрос снимается, там в описании «Долгое удержание и последующее нажатие кнопки «М»» а надо «во время обратного отсчёта кнопку нужно нажимать не коротко, а долго удерживать нажатой». спасибо
насчёт яркости нашёл видео на ютубе где человек снимает подделку, у неё экран тусклый. а все обзорщики сниают оригинал так что он кажется ярким. странно
Я так понял у Вас оригинальная версия? Если так, зайдите в скрытые настройки и накрутите яркость «вырви глаз» все, что еще надо? Прошивка какая? Шить пробовали, сброс делали? Даже подделки, имеют экран как у оригинала, просто с прошивкой намудрили. Конечно есть жалкое подобие U2 и очень похожее внешне, но по функционалу он отстой… хотя цена для тех «кому надо что-то мерить» :)
у меня вот такая версия CNC которая https://www.banggood.com/DANIU-WEB-U2-Current-And-Voltage-Meter-USB-Tester-QC4-PD3_0-2_0-PPS-Fast-Charging-Protocol-Capacity-Test-p-1347851.html witrn u2. серийники совпадают. обновилась через официальное приложение и не сломалось от этого.
яркость на максимум выкрутил
прошивка была какая-то не помню какая, обновил до последней — как было так и осталось.
сброс не делал.
О как, думаю сброс не особо поможет, хотя можно попробовать. Если можно, дайте фото с мин. яркостью и максимальной. Может сам экран такой а может ограничен ток на подсветку.

Вполне нормальная яркость, не я конечно понимаю «вырви глаз» это круто, но зачем?
Вот мои образцы яркости:

Как видно из фото яркость одинаковая, может и есть малое отличие, но надо учитывать как это видет фотоаппарат, он может искажать оригинал, тем более если Вы делаете оценку по фото и видео обзоров, там авторы могут это корректировать, улучшать.
ну да примерно одинаково. но это в помещении, а на улице или от настольной светодиодной лампы почти ничего не видно. и это печально. спасибо
:) это Вы загнули, не ровняйте этот тестер с телефоном, если для вас это критично ваш выбор:
pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/04/64/27/2019/09/22/1a725e.jpg
На улице без проблем или другой с Ч/Б экраном.
Мне от тестера нужен функционал а не экран.

• pwn4ge
  • 09 октября 2019, 23:02
Приехал красавец, прошивка 6.6, серийники совпадают. Вроде всё хорошо. Единственное, заднюю плату на 180 градусов пришлось перекрутить, напутали китайцы при сборке.