Игровая механическая клавиатура с русской раскладкой и подсвечиваемыми клавишами за $22.99

Купоны на получение скидки от $1 до $4 берем в купонах от продавца.

С применением купона на $4 получаем нужную нам стоимость в $22.99

Язык: RussianЯзык: English
Номер модели: X51

Рейтинг купона или акции: 0
  • 07 октября 2019, 21:26
when you press it, it have «kacakaca» sound
— в натуре так и есть, купил подобную, но из-за чересчур громкого стука не использую. Клацает аки конь подковами.
  • xxbcczc
  • 07 октября 2019, 21:41
По этому я купил бесшумную на коричневых свичах.
  • 07 октября 2019, 21:47
Купил такую на ред-свичах, Сами свичи бесшумные, клацают кнопки по корпусу. Поэтому сразу заказаны были силиконовые колечки под кейкапы — поставил, все ок. По громкости работает как обычная мембранка.
Зачем стучать то по клавишам, не прожимайте их до конца и все будет норм
Не подскажете, где брали?
Дык по ссылке есть выбор свичей. Синие клацают, черные нет, красные как черные но нажимаются с меньшим усилием.
Я имел в виду колечки ))
Купил ранее такую на красных, громкая…

PS: увидел ниже, спасибо!
А ну да, я чет подумал про вариант свичей т.к. в ветке они обсуждались, а не колечки =)
А колечки сам по той ссылке заказывал, на днях уже должны прийти, почти месяц прошел.
  • 09 октября 2019, 07:47
А какой размер брали?
  • 15 апреля 2020, 15:19
без цифрового блока
А где такие колечки брать? Тоже красные и тоже раздражающе стучат.
как пример. выбор огромен
Спасибо, заказал
  • wwest
  • 08 октября 2019, 21:21
На али полно.Брать надо подороже -белые прозрачные и толстые.Красные дешёвые и тонкие -жёсткие и звук глушат хуже.
Мягкие оринги ход клавиш превращяют в такой же ватный как у мембранки. Если уж брать, то макисмально твердые.
  • 09 октября 2019, 07:11
Интересно, похоже я задел нежные чувства поклонников механики, аж заминусили.
Да потому что это звиздешь, не нужно стучать по механике, и не будет проблем, у меня наоборот громкость печати снизилась когда я механику на редах купил.
  • 09 октября 2019, 10:44
За базар могу ответить. Синие свичи клацают, сам китаец об этом пишет, на что я и указал.
На фотках в статье клава на красных свичах.

Синие свичи клацают
Ну да, кликающие свичи кликают, они для этого и сделаны ))
  • 10 октября 2019, 00:24
Вам просто поспорить хочется, или чтобы последнее слово за вами было?..

У продавца в лоте все три типа свичей. Я поделился своим опытом эксплуатации синих. Вы прокомментировали про свои реды, которые не клацают. Я опять про то, что в лоте есть синие и китаец про клацание сам пишет. Вы мне опять про красные и про то, что синие клацают. Вроде и спорить не о чем, однако вам удалось!
  • 07 октября 2019, 22:21
Через неделю отвалилась кнопка S за ней еще и А гавно клава, брал на красных, продаван морозится.Просто тупа перестают работать клавиши, сначала при удержании клавиши она переставала прожиматься, потом и совсем перестала работать.
Холодная пайка скорее всего. Попробуйте пропаять с хорошим флюсом. Тоже столкнулся, правда продавец за неделю прислал горку красных запасных свичей из китая.
Не так часто, но бывает. Они там походу вообще без какого либо флюса паяют их. Либо его крайне мало.
  • 12 октября 2019, 14:41
Последовал Вашему совету и пропаял с флюсом, пока работает, посмотрим как дальше. Китайским паяльником паял китайскую клаву, и смех и грех) Сэкономил мля)
  • wwest
  • 08 октября 2019, 21:14
А на что вы рассчитывали по цене меньше чем на приличную мембранку?
Качества?
Или вы сравниваете с той одноразовой мембранкой что за 5 долларов? :)))
Ну так это одноразовая китайская механика.
Такое стоит брать если вы знаете ЧТО вы берёте и зачем, дружите с паяльником и у вас есть запасный свитчи и кейкапы.
С большой вероятностью что и кейкапы тут крашенные-бюджетные. Хотя в рекламе двойное литьё и в прошлой акции тоже были двойного литья.Может быть уже китайцы наладили массовый удешевлённый выпуск.А то ранее они крашенные пихали и в относительно приличные модели типа Джазз.
Хрен вам. Тут нестандартные стабилизаторы, такие как на мембранках, заменить кейкапы целиком не получится, пробел придется оставить точно, по остальным длинным клавишам не знаю.
Все кейкапы тут стандартные, включая пробел.
  • 12 октября 2019, 14:44
Я знал что брал, но уже привык, что у китаёз качество выросло(нет). Кейкапы литые, не крашеные.
Хотя в рекламе двойное литьё и в прошлой акции тоже были двойного литья.
и по факту кейкапы двойного литья. с учетом цены хреновый тех контроль ожидаем.
  • Zynq
  • 08 октября 2019, 08:14
Все же было лучше, когда механика стоила не меньше 200 долларов. А эти поделия только идею механики позорят.
И да, это все тот де qcyber dominator tkl
  • AFCrio
  • 09 октября 2019, 06:26
Все же было лучше когда клавиатура могла быть только служебная и никто не обсуждал «идею механики за >2000$» и соответствующих понтов.
Durgod, ducky — от 50-60 баксов за хорошую механику.