Термометр-гигрометр DANIU. Цена 3.99$

Термометр-гигрометр DANIU. Цена 3.99$
Стоимость доставки зависит от страны (ко мне в Казахстан доставка бесплатная)
Технические характеристики:
Материал: ABS
черный цвет
Диапазон Измерения Температуры: 0-50°C / 32-122°F
Точность Температуры: ±1°C
Диапазон измерения влажности: 20-95% RH
Точность Влажности: ±5%
Частота дискретизации: 15s / time
Источник питания: 2 x 1.5 V AAA батареи (не включены)
Размер: 8.5 x 2.5 cm
Вес: 70g
Размер упаковки: 9 х 9 х 3,3 см
Вес упаковки: 93g
На муське есть один обзор на данный термометр-гигрометр:
Термометр-гигрометр DANIU

• 08 октября 2019, 09:28
есть такой, у его сзади магнитики есть можно просто к стенке на магнит пришпандорить! кажет что то среднее орентироваться можно!
  • 08 октября 2019, 09:31
Давно пользуетесь? Я один на пробу заказал.
  • kirkol
  • 08 октября 2019, 10:10
У меня года полтора такой в пользовании. Пришел с одним отпаявшимся выводом датчика влажности — соответственно показывал влажность на марсе. После того. как припаял нормально выводы датчика влажности — стал сравнивать показания с сяомишным на е-ink. на удивление разность показаний не превышала 2-3%. Батареек хватает примерно на год. Повесил в кухне на холодильник на магнитики, которые есть с тыльной стороны гигрометра. Работает нормально. В сети пишут, что такой датчик влажности долго не работает нормально, но у меня пока все норм.
  • 08 октября 2019, 12:37
более года, брал 2штук 1 у знакомого, сяоми мойка кажет 41 а этот 34
Да стоит брать? Или он вообще ниочëм и погоду на марсе показывает?
  • Diablo
  • 08 октября 2019, 10:43
температуру и влажность показывает сравнимо с другими датчиками (есть сяоми и bme280)
висит на холодильнике больше года, батарейки после покупки ни разу не менял, точность показаний не изменилась
  • andreid
  • 11 октября 2019, 18:50
У вас стены металлические?!
  • nsn
  • 08 октября 2019, 12:42
Странный дизайн. Во-первых, влажность почему-то на первом месте. Обычно наоборот. Во-вторых, вот просто любопытно: кому, при каких обстоятельствах нужно сенсорное переключение между C и F?
  • 08 октября 2019, 16:58
амерам по фаренгейту, нам по С. универсально
  • nsn
  • 08 октября 2019, 19:21
Для этого достаточно один раз выставить режим скрытым от глаз переключателем, кнопка на экране не нужна.
  • 08 октября 2019, 21:21
наверно так дешевле)