Fivi зарядка в автомобиль с QC3.0, двумя выходами и индикатором напряжения бортовой сети, с купоном за 2.13$

Недавно выкладывали эту же авто зарядку, но тогда цена была выше (3.62$). Сейчас с купоном продавца на 2/4, стоимость снижается до 2.13$.

Зарядка в металлическом корпусе, с двумя портами USB (одни с поддержкой быстрой зарядки QC3.0, а второй обычный) и LED-индикатором напряжения бортовой сети автомобиля.

Купон:
  • 170787
  • 17 октября 2019, 20:47
Купон не взять 2 от 4 для Беларуси (спасибо за подсказку Nazim0077)
для РФ цена 4.13 до купона:
Тоже в личку шлют сообщения с купоном на эту зарядку?))
  • rmb
  • 17 октября 2019, 21:16
8.10 цена только что стала, мусько эффект
думаю завтра накинут сток))
  • stdm
  • 17 октября 2019, 21:52
Примерно такую себе заказывал, выяснилось что плюсовой контакт не достает до плюса в прикуривателе. Коротковаста оказалась. Но если просверлить в контакте отверстие и вкрутить саморез то норм, даже можно регулировать длину :)
… или заменить гнездо прикуривателя.
  • stdm
  • 18 октября 2019, 10:35
Пробовал заморочиться но оказалось что найти подходящее не так-то и просто. А рассверливать и совсем уж жестоко колхозить не хочется, потом как было уже не вернешь.
  • inko1973
  • 17 октября 2019, 22:04
с саморезом хорошо придумано ))
  • Sploder
  • 18 октября 2019, 00:31
Да можно и гвоздь забить, лишнюю часть отрубить зубилом. Или кусок арматуры приварить, то-же вариант.
  • s_benia
  • 17 октября 2019, 23:06
мало того что цена поменялась
так и еще отзывы(про машину) сам себе пишет
так что не сомневайся, мой друг!
извиняюсь за отсутствие спойлера
ну никак не разберу как с телефона прятать фотки)))
это не он пишет, а она.
  • s_benia
  • 18 октября 2019, 13:18
как узнали что она?
она мне в скайп обзор заказала на эту зарядку
  • Alyanss
  • 18 октября 2019, 12:19
Не удивляет, вот свеженькое с Авито: «унитаз комплект отличном состоянии не сломана не сарапона забрат любое время только до 17:00»
  • yualeks
  • 18 октября 2019, 01:32
у меня в бардачке несколько штук подобных валяется, все они красивые но когда нагружаешь их нормально типа смартфоном с навигатором итд, начинают греться и уходят в защиту. Купил дорогую Сяоми вот та порадовала нагружаю по полной оба порта не разу в защиту не ушла юзаю второй год.
  • xpm
  • 29 октября 2019, 18:15
Меня Хлаоми не порадовала, была самая первая, которая в металле, заряжала нормально, но качество… начал западать пружинный носик, а само смешное что через определенное время она развалилась, верхушка вся отпала с пружинным носиком, пластик соединяющие половинки потрескался.
  • FILIN7
  • 18 октября 2019, 08:12
плюсанул, заказал, а потом только заметил, зарядка максимум на 2,1А, так что учтите это при покупке.
хотя за эти деньги я думаю нормально будет, так сказать второй юсб порт для красоты))))
  • GRU
  • 18 октября 2019, 10:32
с утра получилось заказать за 2.05
  • kopa
  • 18 октября 2019, 14:24
слишком категорично народ относиться к этой зарядке. китаец проталкивает новый продукт своими же отзывами на площадке, понятно что криво косо. зарядка вполне может повторить успех предыдущей версии, у которой уже более 22 000 заказов и 8300 отзывов, а это продаж на оборот почти 6 млн. р.

нужна разборка с тестами, тогда можно оценивать. а не «в бардачке подобные» да и ток одного порта 2.1А, это ток одного порта который 5в, а второй QC3 должен быть на том же железе как и в прошлой версии. Сомневаюсь что они будут пихать другую комплектуху
  • xpm
  • 29 октября 2019, 18:23
Я вот Baseus купил, в ней судя по обзорам порты независимые, могут сразу два работать в режиме QC, с этой непонятно, подобная с индикатором Baseus и другие зарядки, если два порта подключены то выход только 5v, QC режим не работает.
Заказал. Зачем? Не знаю, может просто пригадится, да и отзывы у товара больно весёлые)