Игровые проводные мыши Zuoya от 3,62$

Всем привет! В магазине доступны купоны на игровые мыши. 1/4, 2/8, 3/10$. В итоге игровая мышь выходит минимум 3,68.
Там на выбор много вариантов, цена хорошая. Под катом варианты. Напоминаю, цены через приложение немного ниже, чем через браузер
Вот купоны

Мышь за 6,77$

Мышь за 6,67$ с логотипа

• xr0m
  • 19 октября 2019, 16:59
ссылки б еще кликабельными были
правда мне не нужны мышки) на балконе лежит пакет с мышами и клавами)
Так это не ссылки ж ))) а ссылка одна, а там по всяким разным мышам клик-клик
и России в Россию…
Из Китая даром…
А можно подробнее — чем они игровые? У них кнопка DPI есть?
Ни слова ни про частоту опроса, ни про сенсор, ни про модели выключателей.
  • 19 октября 2019, 17:31
С лампочкой, раскраской и жаждой продать фигни побольше. Поэтому игровые.
  • nsn
  • 19 октября 2019, 17:49
А можно подробнее — чем они игровые?
Возможно, тем, что на вид страшные, как смертный грех… ))
  • pb318
  • 19 октября 2019, 17:55
С такой ценой можно сыграть в лотерею «качество» :)
  • Ulises
  • 20 октября 2019, 09:14
Да хрен бы со всем этим, на всех этих дешевых мышах ставят отвратительные энкодеры на колесико и работают они 3-4 месяца, максимум полгода с браузерной нагрузкой.
У меня так 3 пакетика с разными энкодерами на замену с Али на столе прописались.
Отзыв про MMR5 с YouTube:
Мышка не лишена недостатков. После четырёх месяцев использования появился люфт у этой оранжевой накладки около кнопок регулировки сенсы и люфт колёсика мыши. Четвёртая и пятая кнопки мыши какие-то хлипкие, но на удивление нажимаются приятно и мягко, но при этом усилие на нажатие достаточно слабое и часто происходят случайные нажатия. Краска под этими кнопками быстро стёрлась, с противоположной стороны краска тоже стёрлась в местах контакта с пальцами. Краска эта очень неприятна и потом пальцы слегка болят и пахнут металлом. И да, из металла в этой мышке только подкладка снизу (та, что на 4 шурупах держится). Накладки слева и справа сначала казались металлом, но это тоже пластик. Покрытие мышки впитывает грязь и жир. Если всё же потрогали мышь жирными руками, то всё спокойно стирается немного мокрой тряпкой. Драйвера на мышку найти не составило проблем и я перебиндил кнопки регулировки dpi на переключение музыки в плеере. После этого почему-то из четырёхцветной подсветки осталось только три цвета (пропал розовый). Основной проблемой этой мышки, как мне показалось, является открытость её корпуса и множество щелей, в которые попадает всякий мусор, волосы и пыль. И это только снаружи корпуса. Что творится внутри я даже представить себе не могу, ведь чтобы это почистить придётся её разобрать, а чтобы её разобрать нужна не только крестовая отвёртка или хотя бы нож, но ещё и шестигранник, которого у меня нет. На дне мыши так же полно зазоров, куда набивается мусор, если пользоваться ею без коврика. Ещё один существенный недостаток-кривой софт. Настроили мышь в драйвере, сохранили, а после перезапуска компьютера нужно опять её настроить. Жутко бесит.
на данный момент проблему с софтом (забывчивость по перезагрузке) полечили.
  • SERG27
  • 19 октября 2019, 17:54
в ГБ, да и на али часто по распродажам беспроводные за эти деньги.
Пользуюсь ммр3. На удивление оказалась удобнее, чем oklick hunter. Легче нацеливаться. Но. Через пару месяцев колесико может открыть 2-5 вкладок за одно нажатие, также часто, закрывая ненужные вклкдки колесиком, закрывается и сам браузер.
Менять лень, привык
  • Kavator
  • 20 октября 2019, 00:11
10 дней пользуюсь MMR3 — никому не рекомендую. Чувствительность меняется одной кнопкой в цикле. Изменение DPI не отображается, ни цветом, ни индикаторами, никак. Поэтому ощупью находишь наименьшее значение, потом отсчитываешь 3 клика, чтобы перейти к максимуму. Ещё один клик — опять минимум и т.д. Вместо игры сидишь и считаешь клики. Софта для настройки нет. При старте компьютера всегда второе значение DPI. Покупкой очень недоволен.
хороший повод освоить ардуино
  • fmixov
  • 28 октября 2019, 12:58
А у меня MMR1 с год где то уже. Все ничего, но чуть подглючивает колесо прокрутки. Софт на нее есть, я кажется по ссылке с магазина качал.
  • Kavator
  • 28 октября 2019, 15:21
Вы, вероятно, путаете. Софт есть для старших моделей, а для простых, как MMR1 или MMR3 его нет. Мне так, во всяком случае, ответил продавец. Сейчас поискал ссылки, но не нашёл.
  • DVANru
  • 19 октября 2019, 18:12
3.62!? Символично!
  • Stress
  • 19 октября 2019, 18:25
поймут лишь олдфаги :)
  • 19 октября 2019, 18:58
не олдфаги, а старпёры-алкаши.
  • Oswald
  • 19 октября 2019, 19:29
водка тогда нужна была всем.
я правда ее, родимую помню уже по 10 руб
  • 19 октября 2019, 19:39
если речь о начале 90-х, то да. без водки даже бенза в бак не залить было. валюта покруче американского рубля была в то время.
Веню Ерофеева сразу вспомнил…
Какие страшные…
  • alf911
  • 20 октября 2019, 11:20
пользуюсь где-то год Zuoya mmr5 за пол года начало облазить медное напыление на «типа металле» кнопка нажатия колёсика мыши работает через раз выпирающие вперед кнопки норовят зацепиться об угол клавиатуры и нажаться, софт как по мне бесполезный, DPI работает, но комфортно поснайперить с низкой чувствительностью не получится из-за того, что всё равно 800 DPI это много. По эргономике нареканий нет, не большая и не маленькая, хват удобный. Софтач не облез, но из-за космического дизайна мышку не очень удобно вытирать. Как-то так.
А известно ли что-то про частоту опроса?