Xiaomi Redmi Note 8 Global Version за 159.79$

Платформа: Snapdragon 665 (8 ядер, Kryo 260, до 2,0 ГГц), 64 бит, 11 нм
Графический процессор: Adreno 610
Оперативная память: 3 Гб, LPDDR4X
Флеш-память: 32 Гб, еMMC 5.1
nanoSIM, для двух карт + карта памяти (2+1)
Аккумулятор: Li-po 4000 мАч, быстрая зарядка 18 Вт, в глобальной версии устройства 10 Вт
Фронтальная камера: 13 Мп, f/2.2
Основная камера: четыре датчика, 48 Мп (Samsung ISOCELL Bright GM2, f/1.79) + 8 Мп (f/2.2, широкоугольный, угол захвата 120 градусов) + 2 Мп (f/2.4, датчик глубины) + 2 Мп (макросъемка, F/2.4), 6 линз, PDAF, двойная светодиодная вспышка
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 (a/b/g/n/ac), 2х2 MU-MIMO, Bluetooth 5.0, USB Type-C, ИК-порт
Навигация: GPS, ГЛОНАСС
Дополнительно: датчик отпечатка пальца (на тыльной стороне), Face Unlock
Размеры: 158,3х75,3х8,35мм
Вес: 190 грамм

А чего на Али говорят по ценам на 11.11? И я бы дождался бы обновленной версии (с NFC)
На Тмолл-нет ни фига, а заказывать из Китая -рулетка в виде Почты…
  • PashOK
  • 29 октября 2019, 11:18
На 11.11 обещают по $125.80 такой
aliexpress.com/item/4000207159258.html
Это поинтереснее. И как пишут ниже в комментах лучше искать сразу 4/64 (128).
32 гига теперь впритык (к сожалению). Еще хуже тормоза из-за 3 гигов памяти (Андроид жрет их как бешеный).
Похоже никто теперь не парится над оптимизацией прог и требования всё растут.
Сейчас живой минимум для аппаратов Xiaomi 4/64
  • Umnov
  • 29 октября 2019, 13:00
У Redmi note 8 полноценный лоток на 2 симкарты и карту памяти.
Карточки на 128 гигов сейчас уже дешевле 15$. Если бюджет не позволяет, не вижу смысла бегать за встроенной памятью
  • Maxxim69
  • 29 октября 2019, 20:37
Небезызвестный продавец Fantacy с Али будет продавать 11.11 Note 8 Pro 6/64 за $192. Это поинтереснее будет. :)
Купил как-то на бангуде 6 про глобал версион, прислали китайский…
Может стоит указать количество памяти? И не дороговато ли за 3/32?
  • hatan
  • 29 октября 2019, 09:39
Дык если указать, то точно никто не купит. ))
А так всё в духе рЫкламы.
  • 29 октября 2019, 09:42
А зачем он нужен с 3GB+32GB памяти?
2ая запасная звонилка?
  • 29 октября 2019, 10:21
2ая запасная звонилка?
для второй звонилки дороговато, а для основного телефона мало памяти. Ладно 3гб озу. Но 32гб ПЗУ для такого телефона реально мало. Половину только сожрёт набор минимального софта и обновления гугла.
Ну тогда только если забарыжить его на авито/олх и тп
  • mapa3m
  • 29 октября 2019, 11:00
С бэнга уде третью неделю не отслеживается купленный Редми7а, поддержка морозится, отписки пишет. Что то с магазином не то, на форуме 4пда таких, как я много уже.
Paypal в помощь, если что. На всякий случай, пока посылка вами не получена, она является собственностью магазина. Это вдруг, если будут писать о том, что сами виноваты мол, что не застраховали. У бенга странная политика выбора перевозчика, безделушки за доллар доходят за 1,5 недели, а дорогие вещи идут через 3-5 стран верблюдами…
косяк! Спор в Paypal иногда помогает.
  • mapa3m
  • 29 октября 2019, 11:31
Имел неосторожность оплатить ЯДом, и по невнимательности даже страховка есть, но как то не по себе(
  • falcon99
  • 29 октября 2019, 13:36
Поддержка там сборище долб… в. Заказал месяца полтора назад лееко и чехол к нему, после недели ожидания отправки написал им, мол когда отправите? В ответ написали, что чехла нет и предложили отправить телефон, а чехол ждать. Я написал, что чехол не нужен, отправляйте только телефон. Через 10 дней они отменили заказ и вернули деньги. В сухом остатке потеря времени и денег за счет двойной конвертации. А чего чтоит доставка телефонов Максипостом… Верблюд это гепард по сравнению с этой почтовой службой…
  • Ramiro
  • 29 октября 2019, 15:44
все они поменяли их на КСЕ. все идет ровно теперь
Не могу понять, для чего эта модель нужна, если с нфс, версия Т уже должна выйти, и по такой же, если не меньше, цене!?
  • 29 октября 2019, 13:36
На самом деле не всем NFC и нужен. Вот есть у меня телефон с NFC. А его у нас, где я живу даже некуда применить.
У меня уже даже на стиралке по нфс программы можно настраивать.
ИМХО лучше брать с нфс про запас на будущее, если цены соизмеримы, а так то понятно, каждому своё.
  • Ramiro
  • 29 октября 2019, 15:43
да я так купил, нексус 3 с нфс, вот 7 лет работал, а нфс так и не использовал.
  • Umnov
  • 29 октября 2019, 19:49
У меня был Nokia c7 2010 года выпуска с таинственной функцией NFC. Раньше этой функцией просто негде было пользоваться. А сейчас меня очень привлекает возможность бесконтактной оплаты в супермаркетах и транспорте. И не надо парится, если забыл карточку в другой куртке.
  • Levich
  • 29 октября 2019, 14:27
Господа, почему производители перестали делать качественные смартфоны до 4.5 дюйма… все что больше ведь неудобно для повседневного таскания по улице… да даже не в каждый карман влазят.
Вот жешь я старпер старый… не понимаю куда катится индустрия.
  • g00gle
  • 29 октября 2019, 18:45
Так народ-то в своей массе глупый, что дают, то он и берет. Контент же неудобно с мелкого потреблять.
  • jenya
  • 30 октября 2019, 18:08
Как владелец Samsung note 1 и сейчас mi max, отвественно говорю, влезает в любой карман… широкой стороной, да не всегда… Тем более, что сейчас всё меньше рамок и телефоны вытянутые. поэтому диагональ не очень точно размер самого телефона передаёт.
  • pavel-by
  • 29 октября 2019, 14:58
Для статистики, месяц назад заказывал на БГ ми9 2шт, все дошло быстро, упаковка матрац и п/э пакет.Шло через Бельгию. Аппараты в заводской пленке были.До этого никогда у них ничего не покупал.Оплата PayPal.