Ручной пылесос xiaomi deerma на распродаже за 28.63$

Всем привет! Уже совсем скоро будет самая хорошая цена на ручного помощника основному пылесосу. Параметры и варианты применения под катом. Возможна цена только для РФ

Параметры

Рейтинг купона или акции: 0
  • timinus
  • 07 ноября 2019, 15:16
Целый плацдарм для шуточек.
А пылесос Deerma плавает и не тонет влагоустойчив?
И что там с фильтрами от запахов?
  • Boing
  • 07 ноября 2019, 15:22
Шото я не понял, как получить цену $28,63.
Дождаться 11.11 предварительно положив в корзинку
Банер на странице товара говорит о цене 31.1$ на распродаже 11.11-го.
Вполне вероятно что зависит от места доставки. Много раз видел товары в РФ стоят в 2 раза дешевле чем в РБ и я не про доставку
Скриншот
Цена для Украины
Я видел, что у Вас Белоруссия. Изначально в посте о региональной природе озвученной цены упоминаний не было. Не претензия автору, а тычек китайским продавцам вкладывающим цену «бесплатной доставки» в цену товара. Практика усложняющая поиск по ali
Я после вашего комментария и обновил что цена про рф. Все страны же перед публикацией проверять не будешь.
Через приложение с доставкой в РФ показывает именно 28.63$
Или 28,63 это если 11.11 несколько штук купить и применить спецкупон или купон продавца?
Полагаю работает для РФ только
  • Kento
  • 07 ноября 2019, 17:27
Чем, кроме цвета, он отличается от этого https://aliexpress.com/item/item/32584343126.html, который на JD продавался за 19$?
А как же заветное — Xiaomi?
  • Kento
  • 07 ноября 2019, 17:49
А как же заветное — Xiaomi?
А кто обещал «Xiaomi»? На пылике из поста будет наклейка «Deerma », но можно наклеить любую другую самостоятельно.
Только фирмой. Дирма давно уж с сяомами снюхалась.
Ну и то что было по 19 и давно… это не в счет
  • 07 ноября 2019, 18:30
У меня был такой под маркой Sinbo. (Турция) Если судить по фоткам — не отличишь. Абсолютно бесполезная штука. Да и проработал недолго. Не жалко, т.к. куплен был за копейки.
  • 07 ноября 2019, 18:36
кроме этих 2 наклеек больше никаких обозначений на двигателе не нашел.
Кстати, а зачем этот жёлтый «кубик»?
У меня такой пылесос уже 2 мес. На кухне не заменимая штука. Особенно когда 2ое детей.
  • 07 ноября 2019, 18:47
на проводе?
у меня были претензии:
1) к фильтру и подгону пластика. Даже на глаз было видно, СКОЛЬКО пыли он поднимает с пола и выбрасывает высоко в воздух. То что надо на кухне, с детьми…
2) к способу очистки ёмкости для мусора. Пока вытряхнешь и очистишь руками фильтр, сам надышишься самой мелкой пылью.

Так что, МОИМ Sinbo можно эффективно только собирать какую-нибудь лёгкую крупу или опилки. Конечно, если перед рассыпанием сделать влажную уборку.
  • allll
  • 07 ноября 2019, 18:43
Конденсатор 0.22 мкФ. Если это коллекторный мотор, то он помехоподавляющий, иначе для сдвига фазы на обмотках.
  • Ramiro
  • 09 ноября 2019, 07:39
Братан вот дешевле, не благодрари. тыц
Братан, не тупи, он слабее.
  • Ramiro
  • 09 ноября 2019, 16:46
откуда там и вовсе 15000па, против этого 14000па)
Я вам на нем 40000 нарисую поверите?
Я им владею