Наушники BlitzWolf AIRAUX AA-UM2 за $11.11

Себе заказывал за $19, так что скидка очень заманчивая. Жаль еще не получил их, знать бы что звук будет хороший, взял бы еще за такую цену. С виду симпатичные, тканевый кейс вместо пластика смотрится неплохо, так же обещают 8-10 часов прослушивания музыки от одного заряда, что на данный момент наверное максимум для TWS. При этом один наушник весит 10 грамм, что довольно немного. В общем, интересная модель и ценник неплохой. Акция стартует в 17:00 по МСК, распродано будет 30 штук, так что думаю успеть взять лот вполне реально.

Характеристики взяты из русскоязычной группы Вконтакте, перевод вроде адекватный.

Производитель: AIRAUX(саб-бренд BlitzWolf)

Наушники Xiaomi Redmi Airdots TWSEJ04LS, черные за $14.99
Перейти в магазин ► s.mysku.club/F4J

▫️ Bluetooth 5.0
▫️ защита по стандарту IPX4
▫️ аккумулятор наушника 40мАч, аккумулятор кейса 300мАч (время работы с кейсом — 12ч)
Не работают они нормально.И из ушей постоянно норовят вывалится.Кейс вообще отродье ада, на второй день отвалилась крышка. И вытаскивать их неудобно, магниты глубоко в низине, приходится вытряхивать.
  • Herts
  • 10 ноября 2019, 15:13
так себе альтернатива. Не каждому подходят.
Да крепления на уши — хороши.
Никаких выпадений и потерь.
Хорошее решение.
Спасибо, успел купить.
  • ResSet
  • 10 ноября 2019, 20:25
Спасибо, успел купить.
А я в пути был, думал если успею — куплю, но не судьба. Но рад что успели, значит не обман как в гире, когда 1000 штук за секунды разбирают )
Хотя я по напоминанию зашел в 17:00, но уже был 25, считаю просто повезло.