Гравитационный держатель телефона в автомобиль с купоном за 1.93$

Гравитационный держатель телефона с хорошей фиксацией по шести точкам. Крепится на решетки воздуходувов. Есть регулировка наклона и поворота. Цена с учетом купона снижается до 1.93$. Да эту стоимость в других местах можно взять старую версию с четырьмя точками опоры.

Доставка бесплатная.

Подходит для телефонов:

Купон:
  • starson
  • 11 ноября 2019, 21:14
В итоге мне такой не понравился. Пару раз выпал с решетки. Если телефон используется как навигатор, то неудобно на него смотреть, отвлекаешься от дороги.

Держатель то тут при чем, если вам на телефон смотреть неудобно? :)
  • starson
  • 11 ноября 2019, 22:16
при том, что телефон находится справа от водителя и гораздо ниже чем лобовое стекло.
На трессе еще ничего, а в плотном движении по городу пока глаза вниз опустил, поднял, а перед тобой уже ж… а впереди едущей машины
А у Вас телефон на лобовое что ли приклеен? Все встроенные мультимедиа расположены примерно в том же месте. Любой перевод взгляда на телефон отвлекает от обзора из машины, ну так в смарт не обязательно таращиться непрерывно, и моменты чтобы взглянуть как-то всегда находилось.
Так что сгущаете…
  • Sarman
  • 12 ноября 2019, 08:41
Да, я тоже строго на лобовом — присоска на стекло + держатель, иначе легко зазеваться.
Сейчас меняю на элемент с магнитом, но положение тоже самое.
Спасибо, купил. Неделю назад пришел на 4 точки, тока за 160 покупал
  • stPavel
  • 11 ноября 2019, 22:03
Не советую. Качество — г… Удобство никакое.
Даже у вас на фото видно, что оно довольно низко получается, когда телефон вставляешь, и закрывает магнитолу.
При вставке телефоно оно ещё всё как-то выгибается сильно. Одной рукой вставлять не всегда получалось.
Брал примерно за те же деньги, в итоге валяется где-то «на всякий случай».

Сам пользуюсь магнитным держателем. Вот это удобно.
  • 11 ноября 2019, 22:04
Простите, как гравитационный? Что я пропустил?
  • kuzmy4
  • 11 ноября 2019, 22:11
Уроки физики, не?
  • 11 ноября 2019, 22:17
Вы силу тяжести с гравитацией не путайте пожалуйста.
  • vvmel
  • 11 ноября 2019, 22:46
пусть будет силотяжельный. )))
  • 11 ноября 2019, 23:55
конечно, это два совершенно разных слова, означающие одно и то же
  • 12 ноября 2019, 00:22
Я явно лучше Вас учился в школе :)
  • Ruaz
  • 12 ноября 2019, 00:29
Извините, а разве сила тяжести это не частный случай закона всемирного тяготения? И может быть gravity с английского переводится не как «сила тяжести»?
  • 12 ноября 2019, 00:43
  • 12 ноября 2019, 01:51
да ладно Вам, я конечно знаю, что в спецклассах пичкают всякой ненужной информацией, но лучше бы они учили как ее правильно использовать.
Нас же учили использовать только нужную информацию, которая оказывает влияние на результат и отбрасывать ненужный шум.
Телефон здесь ведет себя так как ведет, именно под действием сил гравитации, которые равны силам тяжести с разницей о нуля до менее чем полупроцента, в зависимости от координат.
Воздействие же на него центробежной силы, притяжения водителя с пассажирами, автомобиля, Луны, планет и звезд с галактиками пренебрежительно мало. По крайней мере от них он не выпрыгнет
  • 12 ноября 2019, 09:32
Мне очень жаль, что важность использования корректных определений, недопустимости использования неправомерного обобщения, нужно доказывать. Простите, но я уйду из дискуссии.
  • 12 ноября 2019, 10:47
тут нет никакой дискуссии по отвлеченным определениям и нет никаких обобщений,
тут идет разговор о конкретном товаре
Видать, двоешник был…
  • Ruaz
  • 12 ноября 2019, 11:11
Вам правильно написали, если учитывать закон всемирного тяготения, то учитывать все силы, а не только приведённую силу. Но это:
a) существенно для пресловутого сферического коня в вакууме
б) никак не отменяет перевод слова gravity с английского, или gravitas с латыни.
И обучением в спецшколе напрасно козыряете, в хороших школах были хорошие преподаватели, которые учили дифференцировать академическую науку от обыденности, и не буквоедствовать. Я закончил советскую математическую, если что.
Девчонки, не ссорьтесь…
Мне понравился принцип действия, купил два подобных — жене и дочери. Обе пожаловались что телефон держится плохо и выпадает. Я не поверил и сел с женой в машину: буквально через километр, на втором повороте телефон вылетел из держателя…
  • quazzi
  • 11 ноября 2019, 22:50
Не, 8 точек крепления мало. Нужно минимум десять и изолентой обмотать, тогда выпадать не будет.
Валяется такой четырехточечный. Ерунда полная.
Магнитный держатель вне конкуренции.
  • 11 ноября 2019, 23:58
  • 12 ноября 2019, 00:46
Искренне рад, за Ваши ровные дороги! В моём случае с заднего сиденья на переднее прилетает иногда :) (минусил не я)
  • 12 ноября 2019, 01:24
да я вообще не в курсе, я просто спрашиваю мнение тех, кто имеет именно такой держатель, а не похожий или совсем другой
  • quazzi
  • 12 ноября 2019, 07:58
Дело не в точно таком или не точно, а в конструкции.
Когда, на кочке, телефон переходит в состояние невесомости, конструкция стремится сложиться в первоначальное состояние.
Тоесть встроенные пружинки помогают вытолкнуть телефон.
Я магнит вставлял под пластмаску с надписями, стало лучше, но не до такой степени чтобы им стало удобно пользоваться
Ждем антигравитационный держатель для телефона =)
или смартфоны со встроенной гравицапой )))
Пользуюсь уже год. Чтобы хорошо держался и не вылетал я включаю кабель зарядки (укороченный) снизу телефона, ну и прежде чем использовать я этот держатель разобрал и смазал силиконовой смазкой.
Прикольно. ;) Читал такое, что падает. Много думал, опасался, но под купон купил. Тогда еще на 4 точки для LG G6 (норм по размеру и весу). Накатал с ним тысячи три по Питеру и окрестностям. Отличная штука! Вкидываю-достаю одной рукой не глядя, держит норм. Вылетел один раз, когда — сам дурак — почти полицейский разворот запилил. Причём не смартофон вылетел из «колыбели», а сорвался сам держатель с дефлектора. Губки там с неправильным изгибом, без допзацепа и потихоньку сползают. Теперь просто сажаю поглубже, когда вспоминаю и катаю-радуюсь. А в паре с магнитной зарядкой, как по мне, так полный восторг!
  • Aostspb
  • 12 ноября 2019, 12:20
Основная грабля — вот здесь:

На некоторых моделях держатель полностью перекрывает кнопку включения (или даже нажимает на нее).

Ну и клипса крепления, из-за увеличенного рычага, не выдерживает вес смартфона…
  • axelive
  • 14 ноября 2019, 11:13
А есть такие с беспроводной зарядкой?
  • infino
  • 14 ноября 2019, 12:32
Из личного опыта, чем короче рычаг крепления к воздуховоду, тем меньше вибраций и жестче держится телефон, а поворот телефона можно осуществить самим крепежом. Сам пользуюсь подобным типом держателей, перепробовал несколько вариантов и уже более года пользуюсь самым простым.
  • vovster
  • 14 ноября 2019, 22:00
А где гравитация, пацаки и ку? Вообще не понимаю что значит гравитационный держатель в данном случае? А антигравитационный есть? Пяток пожалуйста отгрузите.