Ноутбук-трансформер BMAX Y11 за $299.99

Думаю купонами еще можно сбить цену. Есть же ILOVEAE20 на 20$
Есть обзор на него.

Процессор: Celeron N4100, 4 ядра, 1,1GHz (2,4GHz boost)
Видеокарта: встроенная, Intel HD Graphics 600
Экран: 11.6", 1920x1080, IPS с сенсором на 10 касаний
Оперативная память: 8GB DDR4 RAM
Диск: SSD 240 Гб M.2 2242
Батарея: 26.6Wh(7.6V/3500mAh)
Камера: 0.2Мп в правом нижнем углу экрана
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 4.2, Wifi 2,4G/5G
Порты: USB Type-C, microUSB, microHDMI, microSD, наушники.
Размеры (измеренные): 285mm(L)×188mm(W)×13mm(H)
Вес (измеренный): около 1000 грамм (980 грамм по показаниям механических весов, но они не точные, до 100 грамм погрешность в меньшую сторону у них).
ОС: Windows 10

Рейтинг купона или акции: 0
Это тот, где узб идёт напрямую в процессор.
Это как так?
Так сейчас практически во всех так.
Это тот, где узб идёт напрямую в процессор.
За девайс не агитирую, но это SOC и это ожидаемо что мост уже интегрирован в процессор. Это сейчас очень много где. Просто бренды ставят защиты, а китайцы економят что бы иметь конкурентное преимущество. Процессор один и тот же, из-за чего этот девайс должен стоит дешевле брендов?
  • 11 ноября 2019, 20:04
Ну прям аттракцион невиданной щедрости. За эти деньги можно железо лучше найти даже не ныряя в глубины поисков на али.
  • 11 ноября 2019, 21:18
покажите пример пожалуйста? Чтобы также было IPS FullHD (ну ладно, можно без сенсора. Но лучше — с ним.) и 8 GB оперативки. Мне пока не попадалось.
  • 11 ноября 2019, 22:02
Могу только посочувствовать. Можно на том же cu, купить бренд который проработает не один год. Без отвала различных функций как это бывает в 100% случаев с этими ноутами на готовых платах.
  • 11 ноября 2019, 23:05
Ну, вот предложение с самой низкой ценой. По-моему, близко не 300 $. Что я не так делаю?

Минус НДС, плюс доставка, плюс оплата картой, ИТОГО 456 евро. На 68% дороже.
Экран на 2 дюйма больше. Но и вес В ДВА раза больше.
  • 11 ноября 2019, 23:36
Полноценный пк против мобильной платформы я бы даже не сравнивал. Есть на Асус скидка, дешевли сабжа.
  • 14 ноября 2019, 12:51
Интересная логика…