Смартфон Thl W1 с хорошей скидкой

Смартфон Thl W1

Подробные характеристики телефона.

Размещение акции согласованно с администрацией сайта.

дешевле негде нету?
вроде как нету )
у меня ниразу не получилось успеть блин (
Language English, Simplified/ Traditional Chinese
это как понимать?1
  • q2358
  • 19 июня 2012, 19:27
русского нету вот как понимать
так китайский брендовый же смарт XD, пока он к вам прилетит уже и прошивки русские будут )
А я все жду, когда Китайцы сделают телефон, который меня устроит. Уже купил бы этот, но аккум слабый зараза :(
я вот тоже не пойму, почему в грядущей новинке ThL W2 сделали почти тот же W1, да батарейку на 3000мач забабахали, но память урезали до 512… ну зачем?..
а W3 самый свежий будет с батарейкой на 2 тысячи, но за счет экрана будет заметно дороже, думается.
как зачем? бабло заработать конечно же
ну добавили бы туда лишь памяти — и сразу бы забрали огромную долю рынка. все таки даже среди многообразия брендов на Андроиде долгожителей маловато будет.
ИМХО. а вот лично для меня память будет останавливающим фактором. т.к. даже на 800*480 512Мб уже не хватает при серфинге больших страниц.
и я думаю, для многих тоже этот маленький недостаток выльется не в то, что я сдамся и куплю, а буду терпеливо ждать чего еще.
комментарий скрыт

• admin
  • 19 июня 2012, 22:47
Если вы очень везучий то да :)

Happy Price:$199.99
Total 10 Limited to 1 per customer

Всего 10 телефонов по такой цене.
  • 19 июня 2012, 22:58
В тинедеале он стоит 219.99usd, ссылка. Учитывая скидку 5% можно купить за 209$. Либо если использовать 14$ скидку в этом же магазине можно купить за 205.99$.
на тини точно оригинал?
  • 19 июня 2012, 23:26
скорее всего. Можно у них спросить, я им больше доверяю, чем пандавилу, который меня и не только меня с планшетом авророй прокатил. Всё что брал с тинедеала приходило нормально.
как получить эти 14%?
  • 19 июня 2012, 23:48
не 14%, а 14$. А получить можно тут
ах да, просмотрел
код не принимают
  • -wall-
  • 23 июня 2012, 10:40
Есть сведения, что уже W3 начали продавать. Вроде бы, можно заказать с сайта производителя за $222 вместе с доставкой.