Тонометр, прибор для измерения артериального давления - скидка (отдают за US $13.13)

Тонометр, прибор для измерения артериального давления — скидка (отдают за US $13.13)
Цена без скидки: US $24.77

Specifications:
Material: ABS+PC
Color: Silver, White (Optional)
Type: 2 Types (Optional)
* Type 1: No voice function
* Type 2: With voice function
Measuring Range:
* Blood Pressure: 0~280mmHg(0~37.3kpa)
* Pulse Rate: 40~195 times/minute
Measurement Accuracy:
* Blood Pressure: ±0.4kpa(±3mmHg)
* Pulse Rate: Within ±5% of Reading
Power Supply: 4 * AAA-batteries (Not Included)
Item Size: 120 * 109mm / 4.72 * 4.29in
Package Size: 158 * 117 * 60mm / 6.22 * 4.61 * 2.36in
Package Weight: 398g / 14.04ounce

13,13$ цена некрасивая… символизирующая, что то… нехорошее. п.с. плюсану и на всякий добавил в избранное)))
  • Ivory
  • 11 ноября 2019, 14:56
Согласен, эт серьёзный аргумент)
  • smos
  • 11 ноября 2019, 15:03
Стоит только выбрать «Type 2» и применить купон 2/10, как от «некрасивости» и «символичности» цены не остается и следа.
upd. Да еще и у продавца есть скидка 1/12.
  • BandiTT
  • 11 ноября 2019, 15:26
Подскажите купон 2 от 10 где взять
За монетки обменять в приложении. Например.
Будьте добры поподробней как найти этот магазин в куче других магазинов в разделе обмена за монеты? Я серьезно давно хочу это понять.
Я не имел ввиду купон магазина. Я имел ввиду купон али на все товары. Обычно перед распродажами в приложении в разделе обмена монеток на купоны сразу под блоком «Спецкупоны AliExpress» добавляют еще блок обмена на обычные купоны ограниченным тиражом. Обычно это купоны на 2 от 10 и 10 от 69 (если правильно помню). Первый стоит 200 монет, второй вроде 1000 монет. Их там довольно много насыпают, и обменять получается без проблем. Но на данный момент этот блок в приложении уже отсутствует, убрали. А так он там был несколько дней подряд до распродажи.
Как-то так:
нормальные числа, мне 13 лет было в пятницу 13го)))
всё оk)
  • shaman
  • 11 ноября 2019, 15:22
А если уж покажет 13/13 (верхнее/нижнее давление) — пиши пропало! )
Как у него точность? А то чего-то сердечко у меня пошаливает, надо бы померять.
В последнем слове не та буква! ;-0
хехе
  • Bogdan
  • 11 ноября 2019, 15:22
А чем лучше этого за $10.2?
aliexpress.com/item/32922927126.html
Aliprice показывает обычная цена 13,62дол, за 6 месяцев. Так что банальный китайский развод на акцию.
Пошастал по вишлисту, 80-90процентов скидка минимальная, 3-10% на 11,11. А есть кадры наоборот подняли цену на 11,11.
Изредка только есть скидка на 30-50%.
Проверил. Лажа а не скидка.
С купоном прода выходит самый дорогой 12,59$ и еще купон али 0,9$ итого 11,69$ дешевле 13,69$ почти на 2 бакса, норм можно взять. В онлайне от 30$ стартуют.
Или я не прав?
Согласен, приборчик выходит очень доступно за эти деньги. Вопрос насколько он нормален, чтоб не оказался откровенным ге…
Я бы поостерегся брать его, неизвестное изделие дядюшки ляо
Мне до 100$ нужно добить заказ, чтоб купон на 10$ зашёл.
  • kefirrr
  • 11 ноября 2019, 21:48
вот точно такую же модель купил уже 2 шт себе и родителям только на гирбесте, где он уже закончился, очень понравилось что нет никаких шлангов, мерить на запястье намного удобнее, встроенный акум, заряжается от микро усб, складывается в маленькую коробочку, показания совпадают с другими тонометрами, использую около года
  • SERG27
  • 11 ноября 2019, 22:34
мерить на запястье намного удобнее,
если не интересует результат.©… :)
  • kefirrr
  • 11 ноября 2019, 23:08
показания совпадают с тонометром из оффлайна, который вешается на плечо, если померить несколько раз подряд данные практически совпадают, значит рандома в показаниях нет, во время замеров нужно молчать и запястье держать на уровне сердца, тогда все замеры будут правильными, по моему опыту как то так
  • SERG27
  • 11 ноября 2019, 23:48
по моему опыту как то так
а по моему нет. все напульсники врут безбожно и дорогие и дешманские. верно кажут лишь у трупа.
Заказал такой только у другого продавца буквально на 30 центов дешевле. Из всего что перерыл самый оптимальный вариант по цене. Напульстники вообще не вариант…
  • bretin
  • 13 ноября 2019, 22:48
В офлайне полно ИАД фирменных с наличием сервис центров где можно прикинуть точность. Ну понимаю в глуши где юрист медицину обнулил… А в городе рисковать если ИАД врет?