JJRC Q70 полноприводная машинка-перевертыш на радиоуправлении 2,4 ГГц 4WD за 20.69$

Шикарная машинка на радио управлении. Полный привод и интересная система трансформации, чтобы выйти их неудобного положения жука.
По катом характеристики и видео покатушки. Из интересного время игры 30-40 минут.

Видео покатушек

вот теперь правильно!
pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/05/65/04/2019/11/11/2fa6c6.jpg
  • vovo
  • 11 ноября 2019, 21:53
чтобы выйти их неудобного положения жука
Это китайский русский языка…
Прям описание с Алика
та ладно, х и з рядом, перепутал
  • dimkin
  • 11 ноября 2019, 23:24
а выходить из неудобного положения жука , судя по видео, он таки не умеет :)
Кто-то то посоветует адекватную гонялку по газону, чтоб и недорого (в пределах разумного), и не было жалко потраченного?
Взять нормальную бу модельку, наиграться и продать обратно (но не забыть починить) :)
Модельки это интересно но очень дорого. А игрушки не интересно.
Или вот эту из темы. Но драйва от игрушки не почуешь.
  • supvl
  • 12 ноября 2019, 05:28
я вот такую вчера оплатил — недорого и сердито
  • Oswald
  • 12 ноября 2019, 12:34
прикольная. травы курнуть и смотреть как она кувыркается))))
Офигеть. Реально я офигел от видео. Если бы в моем детстве я мог только мечтать о чем-то похожем — восторгу бы не было предела, как всем вокруг. Блин, всего-то каких-то 45 лет прошло. Я в восторге…
  • supvl
  • 12 ноября 2019, 19:19
так а что мешает ее сейчас купить? лучше поздно, чем никогда)
мне вот 55 уже и я купил ее себе)
  • bdfy63
  • 13 ноября 2019, 14:10
Спасибо, купил)
Скажу я вам спильнота, шо такую машинку мне нерадивый продавец прислал вместо заказанного и оплаченного мной ГАЗ-66, сыну на подарок к д.р.
Возмущения конечно не было предела когда вскрыли коробку, машинка то годная, спору нет, но ожидали увидеть Газончик, малой очень расстроился, спор на Али проиграл, они настаивали чтоб я вернул посылку прямиком в Китай за свой счет.
Есть фото и видео распаковки.
Вот товар:
Вот магазин:
dropshippinggood.ru.aliexpress.com/store/4235015
Да уж, цена то разная. А мне Газ как раз прислали по ошибке из БГ заместо шуруповерта ))) Оказалась такая фигня — у Газа слабые колеса. Там не очень прочное крепление, сразу сломали, помог суперклей с содой, но ненадолго. Так что с колесами там полная фигня, не для детей.
  • AlexVel
  • 12 ноября 2019, 09:07
Я заказывал Шишигу с пандао в сентябре. Сейчас спрятана на балконе — ждет дня рождения сына (в декабре будет). Думаю еще ее на литий перевести
  • Ivory
  • 12 ноября 2019, 12:44
А можно отзыв? Вот думаю брать или нет
Отзыв о чем именно?
Мой отзыв на Али видать почистили, но у меня есть видео распаковки и фото, что вправду заказывал Газ, а прислали эту машинку.
Но скажу, что эта лично мне понравилась, крепенькая, гоняет, переворачивается, становится опять как нужно и едет дальше, почти так же, как в ролике у китайцев, ПРИВОД ПОЛНЫЙ! Если ее сложить то можно перевернутую поставить как нужно и обратно разложить в прежний вид.
+ я еще сделал запасную батарею, был у нас Хаммер из местного магазина, но там сломалась шестерня в механизме поворота передних колес, починить не смогли, я взял от туда аккум и отстегнул одну батарейку, стало их 4 и крепление точно такое как в этой. С двумя батарейками веселее.
У нее полный привод? П.с. а все в названии прочел
По виду необычная, но по ощущениям такая глупость
Купил младшему на НГ вышло 1173 с купонами